про акриловые краски...

ja risuju kraskomi polikolor-oni ocen kacestvennije.jesle nado nemnogo razbavlaju vodickoj.na gatovij uze apilenij nogot,risuju -patom perekrivaju iz ibd-intensil[on bez lipkogo sloja] sohnit 3minuti.patom imze vtaroj sloj nanosui apjatsusu.ne u kogo ne atkalovalos.
 
inese kudrinecka,а зачем два слоя? Я одним слоем финиша всегда перекрываю.
 
Веска, спасибо!!! Я была в полной уверенности, что это акриловая краска...и еще удивлялась, как она долго не сохнет )))
А не знаете, акварель скалывается?
 
Elihka, у меня финишь скалывался. но это зависит от финиша а не от краски. потому пробуйте.
 
Elihka, акврель "скатывается",ею тяжело рисовать,да и плотность цвету придать тяжело.Однако,после нанесения закрепителя ничего не скалывается.
 
Наверное у меня какой-то китайский гибрид акварели... ложится оч хорошо, не скатывается и с плотностью все в порядке... вот еслиб не выгорала при смешивании...
И не на всех клиентах скалывается.. от чего зависит не пойму..
 
маленький секретик может быть кому нибудь открою, чтобы акриловая краска не скатывалась и ложилась ровно на глянцевую поверхность нужно ее смешать с белилами титановыми(ярко белый цвет) или теми же белилами положить очертания будущего рисунка а потом рисовать понравившимся цветом
 
Девушки , посоветуйте! Приличные ли такие краски и стоит ли купить? Может кто пользовался? Хорошие отзывы о Поликолоре, но до него пока доступа нет, могу только такие купить. Как мне поступить? Брать или нет?

Фотография удалена, т.к. фотографии с адресами сайтов, номерами телефонов и другими контактными данными запрещены!
 
Последнее редактирование модератором:
lubavasms, Мне думается, это те, что для китайки хорошо подходят. Я бы взяла.
 
Zingiber, Огромное спасибо,вроде кто-то и такие рекламировал, но только хитро - в записи на курсы,сама студия ими и торговала. Когда предложила эту фоткуи спросила, а там телефон есть - шопом пользоваться не умею... Молча удалили и ничего не сказали....
 
lubavasms, у меня такие есть, я их упоминала в этой теме. Для китайки, действительно, подходят вполне. Единственное, что парочка цветов в наборе (светло-розовый и светло-сиреневый) слишком прозрачные.
 
Купила себе акриловые краски Флексбраш на водной основе с очень тонкой и удобной кисточкой. Наносятся легко, красивые цвета, только даже через полчаса после нанесения, они просто смываются водой или стираются подушечкой пальцев. Это я такая тупенькая, что не перекрываю их сверху прозрачным лаком или все остальные краски других фирм тоже без перекрытия так же быстро смываются???
Спрашиваю такую глупость, т.к. впервые решила красками порисовать :confused:
 
Дженни, перекрывайте сверху лаком или финише гелем.
 
Дженни, В любом случае перекрываю, а краски такие не все! Даже китайские пленкой берутся и смять не так легко....
 
Кто пробовал краски для "Китаечки" LEDI VIKTORI ? Если можно ваши отзывы об этих красках. Я заказала по интернэту, пожет напрасно?
 
рисунок акриловыми красками закрепляю сначала сушкой ( есть такие сушки спреи), потом 2 слоя закрепителя для лака.
 
Эльчик, Они не очень, но и стоят дёшево. Не слишком насыщенные светлые тона, но белый нормальный. Поликолор все рекомендуют.
 
Эльчик, цвета красивые но когда ими рисуешь они не так плотно ложаться ..для китайки я ими не пользуюсь . только оюмакс и апа колор
 
Назад
Сверху