Акриловые краски(где купить ?)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Росиия
Доброго времени суток, милые дамы !
Я здесь вроде белой вороны) прошу за нипонимание и глупые вопросы не пинать)
Вопрос мой собственно вот в чем, моя девушка увлеклась росписью ногтей, тренируется пробует, вроде получается, но мне сложно оценивать
Наткнулась в интернете на видео, китайцев, с дизайном ногтей с помощью аэрографа, я занимаюсь машинами, и вроде как в курсе что и как, ввел ее в курс дела, загорелось, подарил ей аэрограф на день рожденья, счастью было много.... но суть не в этом. суть в том что мы живем в мальком городке, и найти нармальные, не хорошие а нармальные материалы довольно трудно, сейчас появилась возможность приехать в столицу дабы закупиться, и тут следующие вопросы:

Кто нибуть занимается дизайном ногтей с помощью аэрографии ?
Где мне найти в Москве подходящие краски ?
(Я так думаю что под аэрограф тоже акриловые краски, но все какие я нашел густы, может есть готовые в более жидком виде) (тети с местного рынка ездят в лужники, на какуето ярмарку, там 3 павильон кажется двадцать какой то ряд, или я забыл, вообщем у меня записанно)

Нашел в инете посты с форумов что можно рисовать простым акрилом так сказать художественным, она пробовала, но он как наклейки отлетает, может чтото не так делает ? они их и обрабатывает, и закрепляет прозрачным лаком

... еще нашел некоторые мал рисуют гуашью, гуашью тоже пробовала, вроде ничо, но проблема на сколько я помню таже. отваливается как наклейка

Вроде все что хотел сказать.
С уважением toxin...

Добавлено через 21 час 48 минут
Хоть бы сказали "ты дурак иди отсюда"
а то вообще тишина....
 
Последнее редактирование:
Сверху