про акриловые краски...

clarisa, все понятно))), но особенно перед праздником я могла бы сделать себе пилинг всего тела, т.к. перекусить не было времени, а некоторые красочки не очень хорошо смываются)))
Не-а я уж лучше диски дальше переводить буду.:p
 
перекусить не было времени,

Natabel, два в одном))))Шутка!
Я выдавливаю на одноразовые тарелочки из супермаркетов(в них мясную нарезку накладывают).А наша мойщица,когда красочки дубеют-отковыревает их ногтями,абажает это дело))))

Добавлено через 39 секунд
Кипяточком их, кипяточком!!!
Еще одна добрая душа)))))
 
Последнее редактирование:
Девочки,кто уже пользовался краской поликолор 3D? Что-то мучаю этого зверя и плохо выходит.Может ссылку кто скинет как им работать надо и какими кистями?
 
Clarisa.Я купила ее у Купиной пару недель назад.Большие баночки как простой поликолор только жирная пометка 3д.Ирина показала пару штрихов по использованию но этого мало. У нее будет семинар по 3д но я из Беларуси уже только ради одного семинара не поеду,очень далеко.
 
Muschka, странно,на официальном сайте производителя поликолора про 3д ничего нет
 
Да вроде нормальные краски.Жаль дома никого нет я бы фото выложила а то позор сама не умею.
 
3D есть, я его видела давно в инете, еще в прошлом году, мне подруга художница сказала что они для картин супер, для ногтей она не знает
 
Muschka, странно,на официальном сайте производителя поликолора про 3д ничего нет
почему нет...., я регулярно покупаю и рисую, и отлично рисуется.
потом сфотаю и выставлю. есть разнве тона и оттенки.... цвета шикарные. я не вижу никакой разницы между просто поликолором и 3д.... у меня несколько банок, кот. почти закончились.
 
Соловушка, а это точно поликолор???? я только что глянула на сайт,нет там такого(((( у тебя ссылочки какой нет случайно?

Добавлено через 57 секунд
inessaZ, может я смотрю не туда? http :// www.maimeri.it/FineArts/colorprod.asp?mnu=0202
 
Последнее редактирование:
вот..., мои баночки...

и еще есть цвета перфект, блестяшки, цвета обалденные.... использую как контур на цветы - тогда цветы или листья поблескивают и выглядит оч. красиво. особенно люблю бронзу .
 
inessaZ а можно та типсике пару цветиков нарисовать и выставить?Ирина говорила что они рисуются по особенному и кистью №2 белка.Когда ведешь линию вконце она прозрачная почти..И от нее получается чуть-чуть обьем как от акриловой лепки.Только когда высыхает такой твердости нет и можно ногтем покоцать.

Добавлено через 3 минуты
Спасибо,нам показали другие цвета.Сказали их только 10 штук(цветов).Может для разного вида росписи и разные краски.Водой из разводить нельзя а то эффект 3д теряется.
 
Последнее редактирование:
inessaZ а можно та типсике пару цветиков нарисовать и выставить?Ирина говорила что они рисуются по особенному и кистью №2 белка.Когда ведешь линию вконце она прозрачная почти..И от нее получается чуть-чуть обьем как от акриловой лепки.Только когда высыхает такой твердости нет и можно ногтем покоцать.
да ерунда какая.....
я все рисую одними и теми-же кисточками, и разницы никакой не вижу.... даже больше - я разложила все красочки в пластики, и 3д тоже вместе со всеми.... рисуется все одинакого. я вспомнила что это 3д только тогда , когда красока почти закончилась и надо было еще набрать краску в пластик... я только тогда обратила внимание на этикетку баночки......
а все блестяшки - да, они полупрозрачны, и не для рисования, а для контуров они бесподобны. а контур например цветка мы ведь не ведем длинную линию? а короткими иногда волнообразными прерывистыми движениями.... и все отлично рисуется и блестит шикарно .
и еще... - посмотрите в моей галере, там большинство цветов нарисовано этой кракой(3д), идет просто на ура и за несколько месяцев банка почти закончилась.))

Добавлено через 2 минуты
inessaZ а можно та типсике пару цветиков нарисовать и выставить?Ирина говорила что они рисуются по особенному и кистью №2 белка.Когда ведешь линию вконце она прозрачная почти..И от нее получается чуть-чуть обьем как от акриловой лепки.Только когда высыхает такой твердости нет и можно ногтем покоцать.
у меня для себя нет времени типсики сделать с новыми дизами..., поэтому я постараюсь, но не обещаю. но, как-только появится время - я выставлю в этой темке, или где выставлю, то обязательно напишу что это 3д))))))

Добавлено через 15 минут
вот например моя работа из галереии....


красочки - 3д.....
и вот мои пластики с красочками..., первые - это 3д, самые популярные)


и еще оч. люблю рисовать этими красочками, рисуется отлично, и все клиентки возвращаются с целым рисунком, ничего не отваливается и не откалупывается.....



и все ОДНИМИ И ТЕМИ-ЖЕ кисточками. у меня несколько кисточек, кот. я рисую - ЛЮБЫМИ КРАСКАМИ)))))
 
Последнее редактирование модератором:
Есть поликолор 3Д .. в передвижнике полная политра.. тож не поняла чем отличаются от обычного поликолора
 
Инесса,а улыбку тоже белой акриловой краской 3Д рисовали?
да нет.., вы что....))) это простой лак ))))
здесь клиентки не любят вытяные улыбки, это самый максимум на что они согласны))))
 
И от нее получается чуть-чуть обьем как от акриловой лепки.
У меня от простой Поликолорки такой эфект получается.Мои клиентки очень любят.Главное,водой не разбавлять.Мазки как маслом.И не отколупывается ничего.
 
inessaZ, brera ведь от того же производителя.а в чем отличие от поликолора?
 
Назад
Сверху