пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
kisaka, можно по подробнее, где это у нас курсы за 3 копейки, :Dя то планировала после базы и дизайн освоить в Nail Future Pro.
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Она имела ввиду не ногтевые курсы, а обычные, в худ. школах и всяких студиях рукоделия. Такое действительно можно найти за небольшую плату. Особенно, если нужны только основы.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, можно по подробнее, где это у нас курсы за 3 копейки, :Dя то планировала после базы и дизайн освоить в Nail Future Pro.
а это надо походить по домам культуры советского типа. в ДК Ленсовета например миллион всяких курсов и кружков. и рукоделие и живопись и фото и горный туризм........
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ща мне голову отрежут за оффтоп, но в наших ДК как раз всё очень и очень недёшево. Надо искать частные курсы и маленькие студии. :0)
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Школа Инны Коробейниковой высший пилотаж. Научит новичков кто только пришел в этот бизнес и приведет к победам конкурсных мастеров. Поздравляю с победой Ваших учениц на Интершарме! Удачи вам теперь в Дюссельдорфе!!!
 

raznaya

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балашиха, МО
Всем доброго времени суток! Хочу оставить свой отзыв. Долго искала школу, чтобы соответствовала моим требованиям. Опытные преподаватели, кол-во учеников в группе, чтобы не превышало 3-4 человек, удобный график обучения, обучение на качественных материалах, и конечно же приемлемая цена! Всё то нашла в ONS! Приехала в школу, директор и одновременно преподаватель Анна провела со мной собеседование, посмотрела мои умения и все проанализировав предложила мне экспресс-курс (10 дней)! Составили для меня индивидуальный график учёбы и на следующий день всё началось! До учёбы, наращивала ногти месяцев 10, но не знала и половины того, что мне дали за первые же дни учёбы! Преподаватели с удовольствием делятся опытом и знаниями, к каждому ученику особый подход! Не смотря на то что рабочий день до шести, преподаватели терпеливо занимаются до последнего ноготка, и до 9, и до 10, и даже до 11 ночи! Все преподаватели дипломированные инструктора! В общем, прошли мои две недели обучения как один день, всё закончилось, а я осталась очень довольна своими знаниями и умениями! Не жалела ни минуты что пошла именно в эту школу! И дальше продолжу обучение именно там!
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
a860b529d8c3.jpg

2a11411f2d4f.jpg


bdceb8a210b1.jpg

05ee888a8c2a.jpg


вот что я ваяю после курса по китайке. а скоро будет курс акварель. в школе Наташи Бадамшиной. ой глюки . китайка не загрузилась. только акварелька. сейчас исправлюсь.

Добавлено через 4 минуты
58321ad0ecc4.jpg

aa50303c59ca.jpg

вот остатки акварельки и китаечка.
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Мальчики и девочки, всем добрый день-вечер-ночер. Все ищут школы студии. Могу из своего личного опыта поделится о поиске и трудном тернистом пути становления моего слабого професионального организьму))))
Ну начнём.
Во-первых у меня ушло почти три года на созревание на обучение ногтевому бизнесу.
Сначала думала что вытяну салон без него.
Затем всё сопротивлялась запахам и росказни о "вреде" сильно отшатывали мой интерес, но любопытство..... было.
Потом здесь больше и больше стали спрашивать меня (так как русская) о ногтиках.
Недавно с пол-года я созрела на нанятие девочки в салон с ногтями, но..... в последную секунду она не выходит на работу((((
И совершенно нечаянно я узнаю что детёнок решил что я ... а вот тут внимательно.... РУССКАЯ МАФИЯ!!!!
вот это и был последний капыль в мою голову)))))
до этого я просматривал и не один сайт-форум о том куда же пойти учится.
Тут же за несколько недель надо было перелопатить кучу информации и выбрать!
И просмотрев и опросив многих. А мне нужна была сильная, именно сильная база, а не дизайны и поглаживания по голове.
Мне была посоветованна школа Инны Коробейниковой. Инкволити в Москве.
Так вот я отучившись там базовый курс... могу с чистым сердцем сказать всем, если у вас стоит вопрос где учится в Москве.... все к Инне в школу!!!!
По голове гладить вас там не будут... но и унижать тоже))) требовать будут как.... уж извините но будут.
Что маникюр что педикюр вам вложат именно вложат в руки и в голову!!!!! Мои руки брали в свои руки и ставили мои корявки так как надо!!!! Спасибо Ирина Леонидовна!!!!! серьёзно спасибо!!!!
Моделирование!!!!!
Я никогда не забуду казусы непонимания культур)))) возмите шарик консистенции сметанки))) ребят вы бы видели мои сметанки)))) у нас сметанка в ней ложка стоит)))))) к чему это я))) да к тому что преподаватели изголялись в том что бы доступней донести до нас детей в этом деле как же набирать эти дурацкие шарики в консистенции сметанки)))) и ведь знаете... они добились своего))) я пошла купила русскую сметанку и разглядела какой же она (сметанка консистенции).
И таких примеров было много. С нами сидели с нами беседовали нам показывали, нашими руками водили, нашими руками выкладывали. Рисовали, чертили.
Ещё один момент, не гонитесь за количеством моделей!!! не гонитесь!!! Лучше уж сделать одну руку но сделать её!!!!! Так мне показалось или такой подход мне больше подошёл.
Вообще я очень довольна что попала в эту школу. И атмосфера учиничско-учительская. и сами знания стоили того или тех денег а в моём случае я вообще считаю что заплатила 10 часть.... столько секретов и приёмов мне дали!!!! главное спрашивать.
У меня даже не возникает вопросов или желание закинуть фото работ в тему покритикуйте моё моделирование))))) я его сама могу по полочкам разложить и покритиковать)))) и самое смешное)))) я по приезду уже делал пару наращиваний... и сильно была пораженна тем что время.... всего 2 часа 40-50 минут занимало))) просто мне на столько поставили руку и на столько обьяснили что сколько и как надо делать, что у меня получилось автоматом))))) ой что то я расписалась))) ну в принципе и всё)))
если есть вопросы по поводу обучения в этой школе задавайте, ну или звоните лучше н прямую туда в школу Инкволити, Инны Коробейниковой. За сим хочу откланится)))) извините что так много написала, но хотела бы передать все эмоции и впечатления)))
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тамбов
Может и мне кто поможет никак не могу найти хорошие курсы в Тамбове, далеко ехать не могу маленький ребенок.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Одесса
Подскажите, пожалуйста, в какую студию можно обратиться в Одессе, если кто знает. Или могут быть другие варианты...
 

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Здравствуйте,дорогие мастера! В свое время закончила шарашкину контору (год назад). Сейчас твердо решила идти в нормальную школу.Я никуда не тороплюсь и могу усердно копить на обучение. Только вот с выбором не определилась. Интересует именно гелевое моделирование. Хочу делать ИДЕАЛЬНЫЕ ногти!!! И все-таки, что посоветуете из дорогих, известных школ? Про каждую находятся нелестные отзывы.Думаю между Виктори,ОХ и ONS)))Кто не оставит мой пост без внимания буду очень признательна и благодарна.Заранее спасибо.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Маруськаа, говорила,что писать не буду,но опять пишу.У меня подруга училась у Денисенко-осталась довольна.Я на выставке в Киеве в отябре смотрела как Денисенко показывала свои работы.Спокойно и доступно.Мне понравилось.

Добавлено через 3 минуты
Юлона, Я слышала от девочек на курсах,что в ОХ отвратительно обучают и многое не доучивают.Туда итти не стоит.Многие переучивались.
 
Последнее редактирование:

alenka237

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SWEDEN. Luleå
Только перепутала я !!!:( Думаю между Виктори,ОХ и Инкволити.
У меня тоже стоял вопрос между этими школами, ы выбрала Инкволити.... Сказать что я довольна... не сказать ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Простой пример: вчера делала первую в жизни корекцию на моих же ногтях (которые сделала сам клиентке) так вот времени ушло 2 часа!!!! а я новичёк!!!! Это вот так мне поставили руки, ноги, глаза и мозги!!!!! Базу вам просто вставят в голову так, что если разбудить меня среди ночи я сонная сделаю ногти ну не на 5 но на 4,99!!!!!!!!!!!! серьёзно)))) рекомендую Инкволити.
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Инкволити однозначно!!!!!!!!! У Оле Хауса ушли все сильные преподаватели, да и призовые места на конкурсе они теперь не покупают, а постепенно вымирают.
Посмотрите за последние 2 года кто теперь возглавляет призовую тройку на Интершарме, Невских берегах, Нейл Экспо, Мире красоты. Только команда Инкволити! Они то уж точно научат вас делать идеальные ногти для конкурса и салонный вариант необходимый для быстрой, качественной и легкой работе в салоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху