пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[MOD="Нат"]Ксения Добрина,о материалах пишем в соответствующих темах![/MOD]
 
[MOD="rybka"]Liliane, реклама курсов на форуме платная. Согласуйте свое объявление с администрацией, а до этого я вынуждена удалить ваши посты.[/MOD]
 
Крака, Я бы пошла за стилетами в Nail Dasing (Якубчук, Катя Гончар). Хотя автор формы стилет Галина Старенко в киевском "Виктори".
 
kisaka, я тоже у Бадамшиной очилась. Правда на ногтях ещё не побовала, т.к. пока учусь ещё.:p Но китайкой от Бадамшиной осталось довольна:D
 
Девушкииии! помогите! стою на распутье. Выбор: либо школа Амросьевой, либо Клопотовой. Речь идет о Киеве. Кто то же учился в этих школах? Плз поделитесь впечатлениями:chatterbox:Глядя на фотографии работ преподователей этих школ(на сайтах), мне честно говоря ни одни работы не понравились...здесь на форуме в 1000 раз лучше видела...но может я чего то не понимаю...может фото были столетней давности, на заре преподавательской деятельности так сказать...Очень нужна ваша помощь!
У нас в городе есть одна маникюрщица,которая училась у Амросьевой... Даже не знаю как сказать что бы не обидеть:) Может преподаватель и хороший(не в коем случае не хочу наговорить на человека),но ученица у неё жесть...после неё многие клиенты боятся приходить опять на маникюр...уж больно она фанатично всё вырезает,да ещё методом "оторвать",а наращенные ногти не одни не держались больше недели:)
 
myxa, я когда собиралась учиться, писала в личку некоторым мастерам вконтакте, спрашивала, где учились. Несколько раз слышала: *У Амросиевой, но сейчас бы я туда не пошла*. Со мной в группе тоже была девочка, которая переучивалась после Амросиевой.

Крака, я бы пошла или к Якубчук, или к Исаевой на *сворд*.
 
Последнее редактирование:
myxa, я сейчас у Клопотовой - довольна очень-очень-очень!
Много информации, можно бесконечно долбать преподавателя одним и тем же вопросом, а он спокойно будет рассказывать, пока окончательно не дойдет. Практики тоже много. Если у меня что-то не получается - стоят и по 10 раз показывают, объясняют. Сегодня 3 часа формы ставили на овал (бедная модель) :) И меня никто не убил за непонятливость.
А еще можно получить полные ответы на вопросы, которые выходят за рамки курса.
 
Вопрос новичка о школах и программах обучения.

Добрый день. Я живу в Воронеже. По отзывам выбрала несколько школ, но честно говоря, как человеку непросвещенному, очень сложно выбрать. Хочется, чтобы научили хорошей базе, чтобы не пришлось затем переучиваться, на хороших материалах. Хочу стать профессиональным мастером маникюра+наращивание.
Себе ногти никогда не наращивала, дабы свои от природы ого-го. Поэтому даже разницы между гелем и акрилом не знаю.
Вопрос в деньги не упирается, т.к. считаю, что лучше один раз отдать за обучение, но пусть это будет качественное обучение.
После обучения можно, конечно, пойти на курсы повышения квалификации, но чтобы это было дополнением к базовому обучению, а не обязательной программой, без которой никуда.
Пока выбор стоит между следующими школами:
1) CNI
2) Ногтевой клуб БК
3) Бьюти-Премьер Ольги Сошниковой
4) Olga Bessonova (Alex Beauty Concept)
5) Ole-house
6) Виктори-М (EZ Flow NAIL SYSTEMS)

Если есть обучившиеся в этих школах или в других филиалах подобных школ, напишите, пожалуйста.
 
где пройти курс повышения квалификации

Доброе утро. Подскажите пожалуйста где можно пройти курс повышения, а именно: удленение ногтевого ложе, френч, постановка форм, поджатие ногтя? Заранее благодарна.
 
Шапо, сейчас прохожу базовое обучение в Nail Future Pro. Мастера приходят с разных школ на повышение и очень довольны. Позвоните Вас проконсультируют и все раскажут.
 
Шапо, сейчас прохожу базовое обучение в Nail Future Pro. Мастера приходят с разных школ на повышение и очень довольны. Позвоните Вас проконсультируют и все раскажут.
я проходила у них повышение по акрилу. мне понравилось.
 
Девочки, кто знает, есть ли у нас в Питере обучение росписи в стиле Жостово или что-то похожее?
 
в художественных кружках для взрослых. в дк разных. за 3 копейки))) на шкатулках, в миниатюре)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху