пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Да там вообще трэш был, я даже уйти хотела с курса, и денег было не жалко. Там хорошие кисти были только в наборе с красками. Но мне краски были не нужны, я собиралась покупать оюмакси, а там были какие-то непонятные, я не очень ими прониклась. А без набора у них было только три нормальные кисти, на восемь человек. Их раскупили вперёд меня, мне пришлось взять кисть для геля. :0((((( У меня единственной НИЧЕГО не получалось. Просила у преподавателя дать мне одну из её кистей, но она не дала. Я там с ними поругалась, конечно, а толку...
 

aleenka

модератор
Сообщения
76
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Kiev
GGGG, Здравствуйте. Я являюсь координатором образовательных программ УЦ "Виктории Клопотовой" в Киеве. Очень хочу проинформировать Вас о программах и стоимости обучения. Изучив Ваши отзывы, я увидела некоторое несоответствие относительно наших обучающих программ. Хотелось бы пообщаться и подобрать для Вас оптимальный вариант.

Всегда Вам рады.
С уважением, Егорова Евгения.

Координаты в личку!
 
Последнее редактирование модератором:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Да там вообще трэш был, я даже уйти хотела с курса, и денег было не жалко. Там хорошие кисти были только в наборе с красками. Но мне краски были не нужны, я собиралась покупать оюмакси, а там были какие-то непонятные, я не очень ими прониклась. А без набора у них было только три нормальные кисти, на восемь человек. Их раскупили вперёд меня, мне пришлось взять кисть для геля. :0((((( У меня единственной НИЧЕГО не получалось. Просила у преподавателя дать мне одну из её кистей, но она не дала. Я там с ними поругалась, конечно, а толку...
а толку ругаться нет. вот теперь весь форум знает- каак преподают китайку в Алекс бьюти)))). хотя можно было еще в начале уйти и деньги назад потребовать. и в РПН накатать.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Денег назад было бы трудно допроситься - они мне акрил как-то продали некачественный, я принесла с чеком через неделю, они сказали, что у них все акрилы этой серии забрали на склад и убрали из программы, поэтому они не могут мне сделать кассовый возврат. А я в тот день была в таком состоянии, много всего случилось, что не смогла просто с ними поругаться, вышла на улицу и заплакала. :0)))))))) И акрил этот в помойку выкинула. Потом писала им в группе, они все мои сообщения на стене удалили и из группы выкинули. :0)
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
так не плакать надо было, а прийти с диктофоном и записать их ответ - отказ. или попросить отказ в письменном виде. с другой стороны- неизвестно что через неделю можно было в ту банку из под акрила насыпать и попытаться вернуть.. тут правда двоякая.. а жалобу в роспотребнадзор накатать никогда не поздно...
не понимаю школы, да и вообще магазины- где продают что-то к чему-то в нагрузку. вот там где я училась- В студии Натальи Бадамшиной- школе NailBest мне тоже как опоздавшей палитры не хватило- мне препод свою отдала. а кисточек там море и по самым доступным ценам. и краски поштучно и недорогие.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, я ж говорю - мне на тот момент вообще хреново было, они меня добили. :0) А насчёт того, что в банке неизвестно что - это не. В течении двух недель я имею права вернуть, тем более, с чеком.

Ладно, хрена с ними. Им хуже - я у них теперь ничего не покупаю и на курсы больше не пойду, хоть и хотела. И других отговорю.

А к Наталье я обязательно пойду, давно хотела у неё поучиться.
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Подскажите пожалуйста кто знает, нужно пройти курсы аппаратного маникюра, посмотрела в интернете в основном курс 1-2 дня.Можно ли научиться за один, два дня аппаратному маникюру? И куда лучше пойти?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
а толку ругаться нет. вот теперь весь форум знает- каак преподают китайку в Алекс бьюти)))). хотя можно было еще в начале уйти и деньги назад потребовать. и в РПН накатать.
Не надо отзываться плохо или разогревать страсти о других школах не имея личного опыта. И не красиво с чужих уст делать такие заявленияпро школы в которых Вы лично не учились. Рассказывайте только про свой опыт. пож-та. а то как-то неловко за вас.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Само обучение было отличным. И преподаватель хороший. К ним ноль претензий. Все претензии к руководству и администрации.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Не надо отзываться плохо или разогревать страсти о других школах не имея личного опыта. И не красиво с чужих уст делать такие заявленияпро школы в которых Вы лично не учились. Рассказывайте только про свой опыт. пож-та. а то как-то неловко за вас.
А я ничего и не разогревала. мне за себя удобно- это главное. конечно нужно было какой- нибудь смайлдобавить)))- чтобы не придирались к словам;). а если у администрации станет правилом нарушать закон о ЗПП- совсем нехорошо будет. Кстати в Виктори материалы даже свежекупленные- 15 минут прошло поменяли (на большую банку- в маленькой был явный недолив) с жутким скандалом в прошлом году.
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Само обучение было отличным. И преподаватель хороший. К ним ноль претензий. Все претензии к руководству и администрации.
талантливый педагог это одна сторона мдали. но невозможность отработать приемы, за которые заплатили деньги- совершенно другая. кто мешал преподу кистью поделиться?? это же не акриловая за несколько тысяч.... знания вы может и получили, а вот умения и навыки- еще 2 основных момента в преподавании- НЕТ!

Добавлено через 4 минуты
Black Pearl, - я дипломированный учитель изобразительного искусства и уж о качестве обучения посудить могу, поверьте. Нам заранее в универе говорили, что приобрести для занятий.
 
Последнее редактирование:

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
kisaka, вы продалжаете обращаться комне..., наверное ради приличия надо ответить....но я с Вами не согласна, невозможно сделать верные выводы об обучении со слов другого человека с нэта,не присутствовав на этом обучении.
И преподаватель мог иметь несколько причин, и имел право на эти причины
,чтоб не дать свою кисть ученику. Я-бы не стала делать таких резких суждений о человеке с которым Вы не знакомы, о школе,в которой Вы не учились....Вам там что-то не досыпали в Виктори....я, простите не поняла о чем речь и к чему упоминание этой школы)))))) Простите много раз, но здесь много дипломированных педагогов, художников, психологов, журналистов я не поняла к чему Вы упомянули свое образование....наверное чтоб почеркнуть свою особенность, но я, простите не считаю это тем, что превозносит Вас над другими. Много раз простите. если я обидела Вас, не хочу переходить на личности тем более трогать Ваше самолюбие. Не доверяю я врачу, который ставит диагноз пациенту по нэту. тем более не доверяю тем. кто по нэту лечит.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Black Pearl, боже-ж вы мой! да как вас за живое- то зацепило. и откуда вы знаете в каких школах я была , а в каких нет??!!!! речь идет не о личностях, а о методике преподавания и о подготовке к приему ученика школой. как ни крутите- школа обязана была позаботиться об оеспечении набранного курса всем необходимым.Света- вы же сами преподаватель- дали бы Вы ученице работать кистью, которая выпачкана в геле, не дав возможность отработать практику занятия.? Сто раз извините- я бы лучше свою кисточку отдала- да и много раз отдавала детям, случись вдруг подобный конфуз!
и при чем здесь ради бога особенность!! если человек (школа, мастер, магазин) берет деньги за урок, усслугу, товар... он должен предоставить ее на достойном уровне. А что это такое- ой, мы денег заработали, группу набрали, а чтто материалов нет- да ладно, не наши проблемы. Тут речь шла о ЗПП, а не о личностях. И почему я "продолжаю обращаться"??во первых- не я первая позволила себе к Вам обратиться .не нравится- не отвечайте. так как - миллион раз прошу прощения у такого творческого человека, как ВЫ- тут каждый по своему прав!!! Но раз уж я позволила себе резкие высказывания там, где не имела права на это- сто тысяч извинений.

Добавлено через 24 минуты
а вообще- должна признать- в данной ситуации свою неправоту.Касаемо заочных суждений. Неприятно, а что делать- придется.
 
Последнее редактирование:

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Black Pearl,
kisaka,не ссорьтесь девушки, тема ведь создана для рекомендаций по поводу обучения... . Если бы преподы конкурента "облили". Это было бы некрасиво, а тут всё таки потребители не в восторге.
 

tangochka

Новичок
Сообщения
48
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
moscow
Девушки, прошу прощения, но дублирую свой вопрос, т.к. очень нужны ваши советы;).
Девочки, хочу пойти на курсы, но для меня очень важно географическое расположение (т.к. ребенок маленький и далеко ездить не могу). Вот прошу совета. Нашла недалеко от меня 2 школы- моделон и нейл-кутюр (й них тут раздел есть). Сижу в раздумьях... Или может кто-то посоветует школу нормальную в ВАО (или верх красной ветке от комсомольской)? Буду очень благодарна за советы, т.к. мозг кипит уже от поиска :chatterbox:
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Слышала хорошие отзывы о моделоне:eek:

Кстати по поводу http://vkontakte.ru/club15137767Alex Beauty Concept .
Как у них обучение не знаю,покупаю там материалы,один раз купила гель на пробу,а он по консистенции даже не гель. Приехала поменять,а продавец сказала: Ой они все такие,НАВЕРНОЕ, так и должно быть. Хотя к калоге написано гель средней вязкости,а он был как желе)) Естественно мне его тоже не поменяли. Я теперь всегда все прямо в магазине проверяю))
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
у меня айбидишный френч эксрим розовый как желе. хотя тоже написано средней вязкости. но меня устраивает. тничего не отслаивается. по поводу недосыпов и недоливов- была отдельная тема на форуме про виктори, а вопрос сторублевой бушной кисточки, которую пожалели ученику- значит прочитают и будут запас ать инструменты на всех заранее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху