пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

takroxa

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиево-Посадский район
TaCamaya, 50 тысяч за мастера-универсала это не так и много, зато вы выйдете специалистом и не будете переживать за качество своих работ! Тем более ОНС-это школа известная на весь мир ))) А деньги эти вы потом быстро отобъете! Вы посмотри работы учеников, или хотите я вам свои работы покажу-пришла в школу вообще нулем )))
 

ШпилЬка

Белоброва Алла
Сообщения
554
Реакции
49
Баллы
28
Адрес
СПб
TaCamaya, может лучше пока отказаться или от акрила, или от геля, но качественно отучиться в хорошей школе? Чем отучиться по всей программе в школе послабее и подешевле, а потом во всем переучиваться?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Планета Земля
есть достойные курсы и не за 50 тысяч, я вот училась у Юлии Лебедевой, закончила буквально месяц назад, полный курс у нее стоит 35т., это не такие большие деньги, но при этом она вокруг каждого ученика бегает, объясняла мне пока я не пойму и не один раз:), порой мы до 11 вечера сидели, отрабатывали френч пока не получится, да и график удобный можно составить, и вообще она очень внимательный и позитивный человек, я ей очень благодарна :)...сейчас работаю в салоне и на дому. так что дело не в цене, а в преподавателе, нас в группе 4 было и все были в восторге... :p
 

takroxa

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиево-Посадский район
Ксюха2010, возможно вам повезло, но пойти учиться к частному мастеру не всегда лучший вариант, тк можно перенять ошибки мастера, об этом много писали на форуме. Я училась в школе у нескольких преподавателей, и ни капли не пожалела-ведь у каждого свои секреты мастерства :)
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
я,на самом деле,для мамы ищу...она дороже,чем за 35 т не пойдет...
ей 42 года,как вы считаете,отучившись в какой школе у нее есть шанс работать в салоне?я конечно понимаю дело в ее "уроне мастерства",но охотнее берут молодых,а тут считай с ноля,да еще с возрастом...
а если "отказаться" от чего-нибудь (акрил гель маникюр педикюр),то лучше от чего?что из этого при приеме на работу или дальнейшей частной деятельности не так востренбоано?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
а скажите,Вы когда устраивались в салон,на что смотрел работадатель?на школу которую закончили, на работы...ну опыта у Вас не было?
просто реально вообще устроиться?сколько заняло поиски работы?
 

takroxa

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиево-Посадский район
TaCamaya, в ОНСе мастерам универсалам помогают устроится в салон ))) мне кажется главное при устройстве в салон это работы, а для того чтобы хорошо научиться моделировать нужно закончить грамотную базу!
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
если "отказаться" от чего-нибудь (акрил гель маникюр педикюр),то лучше от чего?что из этого при приеме на работу или дальнейшей частной деятельности не так востренбоано?
В салоне однозначно востребованы маникюр и педикюр.
И какой-нибудь один из материалов для наращивания я бы взяла на первое время. А про другой можно будет подумать через полгода-годик, если будет желание.
Я - за акрил. Он проще и понятнее, на мой взгляд, для начала. Впрочем, он пахнет. В некоторые салонах крутят носом, да и домашние кое у кого из мастеров против. Мне - не мешает.

ОНС категорически рекомендую, да.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В школе Наташи Бадамшиной- В Питере новый курс акварельного дизайна.
мне очень понравилось.
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
я,на самом деле,для мамы ищу...она дороже,чем за 35 т не пойдет...
ей 42 года,как вы считаете,отучившись в какой школе у нее есть шанс работать в салоне?я конечно понимаю дело в ее "уроне мастерства",но охотнее берут молодых,а тут считай с ноля,да еще с возрастом...
?
Могу Вам сказать,что мне 40 лет и начала я с нуля свое обучение.Закончила школу 2 мес назад.Охотнее берут всех,кто умеет грамотно работать и знает свое дело,умеет общаться с клиентами,а не только молодых,как Вы пишите.Я считаю,что мама Ваша должна закончить обязательно курс маникюр,педикюр(классика и аппарат)и наращивание гелем,т.к не все салоны согласны,чтоб мастер работал акрилом.Вот в 35тыс и уложитесь.Если Ваша мама отучится в хорошей школе и получит знания и умение,так она сама еще повыбирает салоны,где работать.
 

Lalenia

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Посоветуйте, пожалуйста, хорошие курсы по китайке и акварельной росписи в Красноярске, ну или на крайний случай в Питере. Хочу на следующее лето в отпуске подучиться у профессионалов.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бийск
Уважаемая академия KINETICS скажите пожалуйста ваш адрес в городе бийске!!!
Можно ли обучатся в вашей академии с 14 лет?
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
уважаемая академия кинетикс. в питере в вашей школе фентези нейл учить стали средненько. френч с удлиннением больше не входит в базу за 30 000, коррекцию дают тем, на кого моделей хватило. аппарат в манике вообще не показывают. знакомая там училась- плпакала. разберитесь пожалуйста.
 

Marina80

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
@@@@
подскажите про учебный центр Яны Ковылиной

подскажите про учебный центр Яны Ковылиной, кто обучался? Какие мнения? Стоит ли попробовать?:eek:
 

сава25

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красодарский край
Ух. Перелопатила всю тему от корки до корки. Теперь можно подытожить и задать вопрос.
В какую школу пойти учится в Краснодаре? Интересует именно гелевое моделирование и френч особенно на квадрате. Список обнаруженных:
1. CNI - отзывы положительные, но есть и двоякие мнения (Поджимать не учат, френч рисованый, выкладка только при повышении квалификации) Но это только сборное мнение по всем регионам, а не именно по Краснодару.;
2. Оле-Хаус - Мнение по регионам ,разделяются, есть как положительные, так и отрицательные(часть отзывов, что школа как таковая устарела и зазвездилась, часть, что там хорошее моделирование, но всетаки больше негатива). Это мнение по регионам, отзывы по Краснодару - хамское отношение, работы учеников оставляют желать лучшего даже очень. Работы представленные на форуме рассмотреть невозможно;
3. Академия Красивого Бизнеса на базе Алла-Белла - отзывов по форуму об Алла-Белле мало вроде положительные, но в свое время в этой школе преподавали Сергей Терентьев и Инна Коробейникова, я думаю, что столь сильная база всетаки не уходит бесследно вместе с преподавателями. Мне кажется, что их опыт всетаки должны были сохранить в этой школе. Работы представленные на форуме понравились.;
4. Clematis - Информации по данной школе вообще не нашла;
5. Mozart Houses - Отзывы по форуму по регирнам положительные. Работы на сайте понравились. Единственное не поняла они в Краснодаре обучают, или здесь только торговое представительство по продукции.
6. Crealine - один отзыв положительный по Краснодару, по остальны регионам ничего не слышно. Так и не поняла, это только наша местная школа, или нет? Работ вообще никаких не видела.
7. Какая-то мадмуазель, которая преподает от имени Елены Веретенко. А по словам самой Елены Веретенко (Веска у нее уточняла по моей просьбе), она на это не имеет ниакого права. (Хорошо бы было вывести эту даму на чистую воду, чтоб не "пакостила" и не присваивала чужого.)

Прошу откликнуться всех кто из Края, и еще, напишит пожалуйста где обучались вы и отзывы о школе. Именно моделирование.
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
CNI - отзывы положительные, но есть и двоякие мнения (Поджимать не учат, френч рисованый, выкладка только при повышении квалификации) Но это только сборное мнение по всем регионам, а не именно по Краснодару.

В салоной практике-рисовать улыбку и проще и быстрее и в конце-концов выгоднее.
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Всем советую преподавателя
Это великолепный преподаватель, невероятно чуткий, заботливый.
Заметит каждый неверный шаг, поправит и поставит руку так как надо.
Никогда не даст уснуть и не увидите вы угнетающую обстановку.
Она настоящий профессионал в своём деле, это не слова это факт.
Попробуйте сходить к ней и убедитесь в том, о чём я говорю.
Она повернула мою роботу и жизнь, в правильном направлении.
Десятки её учеников, безумно благодарны ей. И не забывают о её существовании.

Алексей, на форуме НК есть платные ветки для школ и учебных студий. Ваша неприкрытая, шаблонная реклама (а сообщение полностью скопированно с Нарасти-Ногти) вряд ли тут уместна. Я конечно понимаю, что вам просто необходимо протолкнуть Нано-Проф. в условиях жесткой конкуренции, но это надо делать в проплаченных компанией ветках.
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Trimurti,слегка подредактировала Ваш пост, убрала имя и фамилию преподавателя из цитаты!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху