пожалуйста подскажите школу обучения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
alenka237,
IRISHKA84, Спасибо,девчонки! Я и правда больше к инкволити склоняюсь! Смущают отрицательные отзывы о них в последнее время.Говорят,что они халявят и сама Инна особо не преподает больше. А как вы думаете если я уже знаю основы стоит ли мне брать полноценный курс по гелю для новичков? Или лучше повышение двухдневное?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kolomna
всем привет,посоветуйте пожалуйста школу,где УЧАТ гелевому моделированию,а то там где училась.....вобщем нет слов...теперь не знаю куда и что (заново или повышение квалификации?) есть 10 дней или 2 дня.вопросов-куча и уже не охото больше попасть впросак-столько много разного пестрит в инете....голова кругом идёт..нужна помощь
 

IRISHKA84

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
МОСКВА
Юлона, Инна преподает также как и раньше, а также есть еще преподователи . Вы когда будете записываться попроситесь только к ней. И также проконсультируйтесь по поводу дней курса. Может возьмете как двухдневное повышение плюс еще сколько нибудь дней. Удачи вам!
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Юлона..я отучилась сравнительно недавно и на тренинги выезжаю регулярно..Не халявил при мне никто .наоборот внимания куча и как всегда ответы на все вопросы.И Инна всегда подойдет и подскажет.
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Юлона, Халявят-это как?это когда обучение до 16-17 часов,а преподаватели уходят с работы в 19-30,потому-что до последнего клиента сидят вместе с учениками !!Это когда делают по одной руке до 18-00,,да,очень долго,но потом за эти работы не стыдно не модели,которой не верят,что она делала ногти в учебном центре,ни ученикам за свою работу,ни преподавателям!!!Это когда после курсов с нуля выходят на конкурсы в юниорах,и берут призовые места!Это когда после обучения вполне приличные ногти делают за 2.5 часа?Это когда на двух обучаемых-один преподаватель!!!Ну тогда мы халявщики!!!!!!!:):(:p По поводу Инны Викторовны-она часто и много ездит,подготовила себе достойную замену,грамотные мастера,постоянно участвуют в конкурсах,и редко остаются без призовых мест.Может она и не часто преподает сама (в Москве,вот на прошлой неделе Воронежу повезло:):(:p),зато когда к ней пришла недавно ученица,которая вышла на работу в салон,и у человека возникла куча вопросов,то- они с Инной Викторовной села за стол,и подробно разобрались что-где-куда(это по времени 1 час ).А между делом,эта девочка уже один раз от"училась на очень сильно отрекламированных-прорекламированных курсах!Деньги взяли,правда ничего взамен не дали........вот тут как-раз халявой попахивает.Некого не хочу обидеть,просто правильно подбирайте слова,пожалуйста,а то люди и в правду подумают,что мы ХаЛяВим:):(:p .........И удачи вам в выборе школы.Дело то серьезное!!!:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Юлона

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Коломна
Anderson, Спасибо за ответ! Уже определилась с выбором школы и выбор мой Школа Инны Коробейниковой! Сама Инна Викторовна уже любезно ответила на все интересующие вопросы и помогла с выбором конкретного курса. За что я ей очень благодарна! Насчет хялявят,выразилась неверно,прошу прощения.Просто были посты,которые немного смутили.Вот решила выяснить,что на это скажет общественность. Спасибо всем за помощь.Надеюсь (нет,даже уверена),что выбор мой самый правильный!Как только удастся пройти обучение,сразу отпишусь! Всем удачи!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Rogue, на форуме пишут стандартным шрифтом и цветом. Цвет только черный.[/MOD]
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
ищу хорошую школу с нуля как мастер универсал
шв школе Инны Коробейниковой есть такая программа7
а какова стооимость обучения7
хотя бы приаерная7
и можете ли вы посоветоовать хорошие курсы в пределах 35 т.р.
заранее спсибо
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
ищу хорошую школу с нуля как мастер универсал
шв школе Инны Коробейниковой есть такая программа7

Вот ветка школы Инны на этом форуме.там все ответы:D
http://www.nailpub.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
TaCamaya, А вы напишите на ветке данной школы?Мне кажется Вы пишите в теме немножко не той.От себя могу сказать,что я училась в школе Инны Коробейниковой на полном -модульном курсе.Я ни разу не пожалела,что пошла именно туда.Да я новичек в данной профессии на сегодняшний день,но я видела,знаю и умею моделировать красивые ногти людям,знаю,что такое хороший,качественный маникюр и педикюр и когда клиентки мне говорят,что за 56 лет ей такого ни разу не делали,то к горлу ком подступает от счастья,что это делаю я и в эти моменты я вспоминаю всегда преподавателей школы.А недавно клиентка сказала,что прошло уже 3 недели,а ножки все хорошенькие.Пишу о маник.и педик.,т.к в нашем салоне это более частые услуги.Про школу могу добавить,что я была не самой понятливой ученицей,но сколько нужно было раз,столько мне и объясняли,рисовали и пр.Сложно для меня все эти ногти,т.к лет мне 40 и я из совершенно другого бизнеса пришла в эту сферу.С гордостью могу сказать,что ни одна моя модель не ушла от меня с некачественными ногтями.Иногда я им завидовала,т.к я будучи клиенткой салонов раньше никогда не имела на руках такой красоты.Все преподаватели подходят и объясняют до того момента,пока не поймешь.Заставят переделать,допилить и пр,но качество всегда на высоте.Инна Викторовна очень серьезно относится к обучению и сама всегда проходит и смотрит кто,что как делает и дает рекомендации и советы.Может Андрей и про меня написал.Пока я училась вроде бы все понятно было,но когда начинаешь работать,то появляются вопросы,может и незначительные.Я вот недавно приехала в школу и Инна Викторовна сидела со мной и все мне рассказывала,а потом я еще раз отрабатывала на модели,пришедшей для меня.Дейтвительно Андрей прав,что преподаватели сидят с тобой пока не доделаешь все на отлично,со мной-тормозом это было часто до 17-18 час.То,что отзывы плохие пишут о школе,так Вы фильтруйте.Ну кому что нужно.Кому то знания,как мне,а кому то особняк 2 этажный и сервированный стол на обед.У всех разные требования даже к самому зданию.А уж знания в этой школе дадут столько,что не увезете.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В прошедшее воскресенье была на курсе акрилового дизайна у Насти Мищенко (студия Наталии Бадамшиной)... Мне просто повезло :D... во-первых: желающих не нашлось - я была одна))) (мне досталось больше :=))) ~1 во-вторых, Настя-молодец - всё всё показала, всё разжевала, руку ставила в прямом смысле слова!!!... в общем я довольна как слон))) Настя помогала делать дизайны с последующим их выставлением на планшетку, т.е отрабатывали не только элементы, но и полноценные композиции (чего мне в школе не дали!!!). С тем учетом, что я никогда не рисовала,я уже молчу про лепку, да и с цветовосприятием у меня беда, все-таки я разжилась несколькими образцами для моей будущей планшетки, за что спасибо Насте))) Так что Вэлкам)))
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
спасибо большое за ответы))_
я узнала,стоимость универсального курса у Инны Коробейнткоой 49 тыщ р.,такую сумму не потяну((
не могли бы посоветовать что-нибудь не менее хорошее но тысяч за 35?
универсальный курс...
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
TaCamaya, если бы Я была из Москвы, то пошла бы учится к Лимонке в Лимон-студию. Здесь есть их ветка на сайте. И цена за обучение как раз под Вашу подходит ))
 

takroxa

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сергиево-Посадский район
Юлона, TaCamaya,а Вы не думали про ОНС? Там очень хорошая база!!! Я там отучилась и ни капельки не жалею! Пришла в школу-даже кисточку не знала как держать, и ведь научили, не бросили меня, спасибо им за это!!! Теперь ноготки мое любимое занятие ))) И вообще атмосфера в школе оч дружелюбная, если вдруг что-то не получается-подойдут, объяснят, исправят и все встает на свои места ) И конечно же количество часов играет решающую роль, курс-21 день, времени для отработки предостаточно, даже для такого нуля как я!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
там полный курс(акрил гкль маникюр педикюр) стоит 50000 тр-не потяну...
а что-нибудь еще посоветоать можите?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
rnu
в онсе тоже (маникюр педикюр акрил гель) 50 тыщ...дорого...что-нибудь еще посоветуете?)))_
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху