парафиновые ванночки-технология

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ну конечно, не плавят массу сахарную, а разогревают. Я в ютьюбе видела, как отщипывали, разминали и разогревали в руках. Не знаю, самоварки это чи не.

bethani, да, воски именно этой фирмы. Сахар в Финляндии покупаю.

sendy, это не Бетани путает, а мы отвечаем на этот вопрос:
девушки,а чем отличается воскоплав от парафиновой ванночки? объемом?
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
anitahelena,ааа, вона че. а то меня как-то удивил переход от парафина к шугарингу :)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ayumi,пардон. После снятия парафина втираю в руки крем массажный для рук/лица.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Забыла спросить. Девочки, а вы под парафин сыворотки какие-нибудь или еще что наносите? Если да, то какие и что?
У нас за дополнительную цену неплохо шли сыворотки в ампулах для регенерации кожи, LCN, ampoule treatment.
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
gera_161, Я иногда наносила его под парафин вместо маски, не все хорошо переносят ощущение жирности,а после снятия парафина - защитный крем. Или наоборот - крем/маска под парафин, а тоник после. Дает ощущение чистоты и легкости.
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Tomova Anna,он жидкий что-ли?)Как для лица?
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
gera_161, У меня был жидкий, как для лица, но в форме спрея - удобно)
 

@Elena

Я здесь учусь!!!
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки! Кто что знает о парафинотерапии от Алессандро? Увидела в ролике, что то очень заманчиво и похоже одноразовые прибамбасики... а вот что с чем едят абсолютно не понятно:eek:
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
@Elena, Я работала с такими! Все гигиенично, солидно и легко. Услугу можно продавать дороже, чем обычные варежки. Попробуйте.
 

Не3абудка

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spb
Подскажите, кто нибудь использует/использовал Парафин (гранулы) Bellitas? Хочу отзывов :)
Заранее благодарю.
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
девочки,подскажите,плиз.хочу ввести у себя услугу парафинотерепии+маник+покрытие гель-лаком.в какой последовательности это все выполнять?
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
а если взять аптечный парафин он так же работает на коже как и прафин который в магазине берем? в аптеке то он дешевле)???
 

Windsval

Мастер
Сообщения
838
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена Catherine, вроде в теме выше писали, что аптечный
не подходит.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кириши
у меня ванночка какая-то странная: на режиме HI плавит парафин (как и положено), а на режиме LO вроде бы должна поддерживаться определенная температура, ванна включается-выключается, а парафин все равно медленно, но верно застывает, покрываясь сверху коркой, а потом и вовсе превращаясь в твердый кусок. Есть возможность прикрутить к ванне цифровое управление с термодатчиками, т.е. чтобы ванна поддерживала определенную температуру парафина, не давая ему застывать, но и не держа его слишком горячим для процедуры. Поэтому вопрос: на какой температуре остановиться, чтобы и парафин не застывал, и процедура была комфортной и без ожогов?

У меня тоже самое. Ванночка фирмы runail. Купила две недели назад, не пойму то ли бракованая, то ли я что-то не так делаю. Напишите пожалуйста у кого такие ванночки на режиме lo всё время горит зелёная лампочка?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки из Израиля, где купить дешёвый медицинский парафин. Без запаха и прочей лабуды.
 
Последнее редактирование:
Сверху