парафиновые ванночки-технология

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тюмень
anitahelena, спасибо, про ложку мерную поняла, просто боюсь, что даже когда первый раз опускают в парафин конечность, чтобы там не осталось ничего - очень много у хозяйки клиентов с грибком, который она лечит.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Шина, еще раз объясняю. Ничего с поверхности кожи не "поплывет" в парафин. Все моментально"капсулируется", прилипает к коже.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
А вот мои клиенты говорят, ты что, каждый раз будешь менять весь парафин в ванне? Как туда макать ноги, если до меня туда уже макали другие клиенты. Если некоторые даже руки макнув, задают вопрос, а это гигиенично, что все подряд туда макают? Представляете, если я для ног им ванну поставлю?

У меня ни один клиент вообще таким вопросом не задавался)) Они мне полностью доверяют:D, или сами логически доходят, что все обволакивается. Хотя опускают в ванночку и руки и ноги, но только после мытья рук и ног со скрабом. Парафин назад конечно же не бросаю, при одной мысли что так делают плохо становиться:(

Добавлено через 5 часов 55 минут
Девочки а кто то делал Парафин после нанесения шеллак? Можно или все слазит? После коррекции и наращивания делаю, все отлично) а вот после шеллака не пробовала...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железногорск
Всем здравствуйте. Хочу купить ванночку для парафина, присмотрела вот эту "ВАННА ПАРАФИНОВАЯ МЕХАНИЧ.УПР, МОД. JS-1000 «IRISK» 2,5 Л" , что можете о ней сказать или возможно посоветуете другую?
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Всем здравствуйте. Хочу купить ванночку для парафина, присмотрела вот эту "ВАННА ПАРАФИНОВАЯ МЕХАНИЧ.УПР, МОД. JS-1000 «IRISK» 2,5 Л" , что можете о ней сказать или возможно посоветуете другую?

На счет вашей модели не знаю. у меня вот такая рунейловская, правда я на сайте Ингарден брала со скидкой. сейчас без скидки она 3 500 руб. Качеством довольна. Режима два: разогрев и поддержка. Опознавательную фотку прикрепляю
 

Вложения

  • van_parafin.jpg
    van_parafin.jpg
    25.4 KB · Просмотры: 23
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Железногорск
Да, про фото я что-то не подумала.. :((
На счет той я передумала, выбрала эту, она фирмы alex beauty concept.
Описание:
Ванна для парафинотерапии для рук с комплектом принадлежностей (Китай).
Универсальная ванна имеет 3 температурных режима: разогрев, оптимальная теипература и выключение. Объем ванны — 1800 мл. Размер: 320/245/170 см.
В комплектацию входит: 900 гр. цитрусового парафина, 30 защитных пластиковых пакетиков, махровые варежки. Возможно использование ванны для ног при покупке дополнительной пары махровых носочков.
 

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
OktaviA,
и у меня такая же, нормальная ванна, я там же и покупала, кстати )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
И у меня такая же, и на режиме подогрева воск застывает, блин... умучилась уже! Либо кипяток, либо холодный...
 

Lora_ua

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Nastasya24, у меня тоже такая ванна и такая проблема! Как боретесь?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Nastasya24, у меня тоже такая ванна и такая проблема! Как боретесь?

вроде, нашла способ борьбы....после полного нагрева перевожу переключатель в положение "выключено" а потом на поддержку температуры....прокатывает в 70 % случаев)))))...
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Тоже хочу ванну! ищу и вижу что есть на 2л и на 4....
а еще есть жезатон среди всяких рунеил и джесс.
Какую лучше?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Nastasya24, OktaviA, я держу на двойке. Там не кипяток, просто не надо прикасаться ко дну. Руки поочередно окунают в воск, но не кладут на дно. И все будет нормально. Сам воск не обжигает.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Купила я ванну, парафин взяла аравиа с жожоба. хотела парафин нейтральный дабы самой туда масла добавить миндального и немного эфирного. Так вот попробовала его растопить,топился долго, воняло(это нормально?) а что воняло хз, толи сам парафин, толи ванна и пластик ее китайский...
так вот попробовала пальчик неск раз макнуть и снять, а он снимается тяжело, не пластичный совсем.
Я раньше покупала парафин шикарный, с хорошими маслами это реально, и запах и эффект без всяких доп кремов был. там прям видно было что масло в парафине, в упаковке, и пластичный оч был. Не вспомню уже фирму..(
Как мне свой сейчас таким пластичным сделать, оч неудобно снимать. Ломается.
А тот я чулком снимала и скатывала в шар мягкий потом этим шаром снимала мелкие участки на ногтях и отдавала клиенту тк его они дома в руках размягчали и он еще масло в руки отдавал!
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Кароч, добавила я на 1,5л парафина 2ст ложки масла оливковое и миндальное. На руки наношу масло арганы. Ручки как конфетки потом! Сегодня себе сделаю, ато весь кайф клиентам)))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, у меня тоже такая ванна и такая проблема! Как боретесь?

Отборолась, блин. Сдох переключатель, с ремонтом заморачиваться не стала, купила новую...
там три режима максимальный, средний и малый... и чё?! На малом раскочегаривается хорошо, но руку все-равно не сунешь - горячё:( продолжаю мыкаться с кисточкой:nah: От задумки "ничего не делаю, а денежка капает" ничего не осталось:swoon:

Добавлено через 2 минуты
Vilera, я в этот раз поменьше агрегат взяла, она полегче, не пузатая, меньшая загрузка,быстро растапливает воск. Насчет фирмы посоветовать не смогу, у меня всё тот же китай, внутри теперь даже ванночка пластиковая. У меня такая же, только красная.
 

Вложения

  • 654599b.jpg
    654599b.jpg
    7.5 KB · Просмотры: 14
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Nastasya24, да я пока рунеил довольна, только греет так что не сунеш руку, я за час до проц отключаю вообще, тогда норм!
 
Сверху