какой гель выбрать? качественно и не дорого.

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Я раньше работала на продкутах "Магнетик" очень хороший продукт, видно, что его разрабатывали люди, знающие нашу работу. Единственное они дорогие очень. Пекут тоже на славу , но ето многие гели так.
Конструирующий гель Магнетик немного жидковат ,но ето если с густого геля на етот перескакиваешь,непривычно сначала, а потом все идёт с ним нормально. Зато носиться продукт хорошо.

Если честно я не совсем понимаю у многих любовь к густым гелям. У меня с етим опыт нехороший есть, я пользовалась другой более дешёвой фирмой гель был густой очень мне сначала так понравилось, но потом были непонятные отслойки у клиенток, пока я снова не перешла на более жидкий, т.е не совснем жидкий, а самовыравнивающийся такой как мёд.
Проблемма у густых гелей мне ещё кажеться в том, что они довольно часто пузырьки дают, чего не дают более еластичные гели.К тому же если наносишь густой гель как подложку, то он стоит иногда колом и его трудно кистью выровнять, нужно иногда ету подложку потом опиливать , если френч выкладывать я его выкладываю-вырисовываю и неровности мешают, чего не бывает с самовыравнивающимися более жидкими гелями. Я единственное густые гели использую для витражного кончика, вот так как-то так.
 
Последнее редактирование:

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
Под Олл Сизон нужен праймерили нет? просто продавец сказал что он не требует праймера, так как у него и так хорошая отгезия... вот сижу голову ломаю:(
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Сейчас когда жарко пользуюсь Irisk бриллиант, он густой но от тепла он становиться пожиже как раз то что нужно, а зимой я сильно густыми не работаю, не очень удобно.
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Всем привет!!! Девочки нужна помощь, можно ли совместить базу All Season с праймером и гелем ibd? , блин просто купила незнаю сама зачем)))))))) Думаю вот сижу, конечно проще попробовать самой, но пока не на ком.
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Всем привет!!! Девочки нужна помощь, можно ли совместить базу All Season с праймером и гелем ibd? , блин просто купила незнаю сама зачем)))))))) Думаю вот сижу, конечно проще попробовать самой, но пока не на ком.

Ну вообщем я уже попробовала, незнаю как будет держаться, надеюсь в лоб не получу)))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челябинск
Всем здравствуйте, подскажите именно комуфлирующий гель, чтобы цвет был хороший и густой, пользуюсь CNI -3, не могу язычек выкладывать, жидкий, пока форму придам, растекается, а тратить время на несколько слоев не хочется...
 

Мария Zoo

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
всем привет! В салоне мне предоставляют Бризу, а домой взяла попробовать рунейл. гель в разных весовых категориях, но сравнить времени хватило. 1 бриза не самовыравнивается как ру(как положили, так и будет стоять, но белый придется разглаживать) благодаря этому качеству ногти креативом тонкими можно выложить сразу, чего не скажешь о рунейл.
Прозрачка у креатива мне не нравится она серая и мутная, а вот у рунейл более чистая и приятная,
у бризы белый более яркий,
у бризы комуфлях давольно прозрачноватый, это дает возможность начинающим его выложить без проблем с резкими переходами, а вот от рунейла я плевалась, он очень у них плотный пришлось разбавить прозрачкой(но цвет очень красивый),
если возьмете креатив, то приготовьтесь сразу что лампа должна быть родная (7999 руб), потому что другая лампа у меня его не взяла.
Ну и конечный результат,
креатив пилится шакарно(два взмаха)он звенит когда его пилишь, а вот рунейл не особо.
финиш у меня тока креатив он почему-то иногда ложится с проплешками хз почему. ну и законченные ногти, конечно из-за своей весовой категории они выглядят по разному, креатив-натурально, а рунейл приемлемо)))))
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
если возьмете креатив, то приготовьтесь сразу что лампа должна быть родная (7999 руб), потому что другая лампа у меня его не взяла.
Вот уж не согласна! Он прекрасно полимеризуется и в других лампах (36 Втт), и на конкурсах родные лампы видела, только у команды ОХ. Если он плохо полимеризовался, смените лампочки на новые и все. У меня белый полимеризовался в новой лампе ру нейл - прекрасно.
 

Эля77

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
А я училась на Стар Нейлс однофазнике и работать продолжаю на нем-же. Очень классный кроме камуфеля, ох намучалась пока он не закончился слава богу, тёк по-страшному и просвечивал, аж в три-четыре слоя его ложила. Сох даже в 9-ти ватке моментально, но со временем на 36-ватку поменяла и стало еще быстрее и приятнее работать. Только вот в этой линейке для подложки используется розовый прозрачный скульптурный гель, что для хрустального френча не подходит, а если из прозрачного делать то снимая форму отходит и кончик)). Может из своих посоветуете для подложки хороший скульптурный или конструирующий еще называют....
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Ой я тут понапробовалась гелей и китая много и США и решила для себя опять вернуться к Irisk а то сделаю сборную солянку и постоянно что то новое , а потом переживаю как то относиться да это, буду работать на бриллианте и вместо базы их био-гель.
 

Lesssya

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Иваново
MissPipa, А био гель вместо базы вы на какой праймер сажаете,и пробовали ли бриаллинт вместо финиша,блестит,не желтеет?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Lesssya, в основном работаю бондером ИнГанрден на нем все стоит хорошо ну или другим безкислотником на него и втирала био-гель, нет вместо финиша не пробовала но думаю не будет он так блестеть.
 

надинька

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Мария Zoo,
финиш у меня тока креатив он почему-то иногда ложится с проплешками хз почему
Делайте слой потолще ,тогда не будет проплешин,когда снимаете липкий слой легкий взмах 1 раз и все отлично!
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
Мне очень понравилась Атика, крепкие, но пластичные, отслоек нет вообще, камуфляжи красивые и выглядят естественно
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
marinartem,
Густой камуфляж с хорошим универсальным цветом от Willa-Nails Starlight. Мне очень нравится:)!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Я училась на CNI и долгое время им работала, во всем устраивал, только цена чуть кусается. На последней выставке наткнулась на гели Creator. очень удивила цена, даже бы сказала что неприлично низкая))) взяла пару баночек попробовать. камуфляж, прозрачку, и парочку цветных. Была ооочень удивлена, гель отличный, а для своих цен он просто мега шикарный, сейчас совмещаю его с CNI. Очень довольна:D:D:D Пробуйте.
 
Сверху