какой гель выбрать? качественно и не дорого.

  • Автор темы Автор темы Osha
  • Дата начала Дата начала
и вот уже наверное месяц всерьез задумываюсь над тем, чтобы самой себе делать, потому как бегать от одного к другому уже порядком устала.

Это только так кажется, что себе делать - легко и просто. Особенно левой рукой. )) Лично я, когда у меня приближается время коррекции, чуть ли не в депрессию впадаю. А если перенаращивать надо, то вообще постоянно отстрочиваю момент.

И не сильно вы сэкономите - на деньгах и особенно на времени

Добавлено через 4 минуты
Christine,пластмассовый это как?

Да, вот.. сложно объяснить. Но он - как бы что-то среднее между акрилом и гелем - внешне по фактуре. + Не так блестит. Хотя. берите пробуйте - может вам чем-то и подойдет.
Лично я попробовала и благополучно забыла.

А вообще Вилла рулит конечно, да еще при таких ценах недорогих, да за такое качество. Большинство позиций мне очень нра их.

Только где ж его взять тут.. )
 
Последнее редактирование:
Christine,через Беларусь или напрямую из Германии, через Беларусь дешевле думаю выйдет. В потребительской книге вилла - тема такая - усьо расскажут)

О, как акригель - интересно...
 
Добрый день! Я тоже начинающая=) Училась на Planet Nails,вот думаю и для работы купить,но посмотрела в инете есть и подешевле гели,да и вообще их так много,теперь и не знаю что покупать,кто то может работал planet nails и может что то о нем сказать?
 
Выбираю гель!!!

Девочки подскажите пожалуйста гель, чтобы ногти получались тонкие , но прочные!!! Стаж в наращивании не очень большой!!!
 
[MOD="rybka"]kissa0179, темы объединила! Пользуйтесь поиском, чтобы убедиться, что такой темы нет на форуме![/MOD]
 
kissa0179, олл сизон - недорогой и прочный гель, салон тоже ок.
 
Liebe, я так понимаю тот Гель который ты сочетаешь продается на Украине,т.к я о нем ни чего не слышала..... Или подскажите где его можно купить. А еще можно мнения мастеров?!!!??
 
Как мастер и долго варясь в этом, хочу сказать все в ваших руках нужно думать, советую для мастеров - однофазник решит вашу проблему нужно понять в какой фирме и сколько полимеризация в зависимости от слоя- край от 1-2 мин. Снимаете дисперсионный слой ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!!! Либо можно его подогреть, чтобы он был жиже молекулярная структура не меняться!!!
 
Советую "Формулу профи" сижу на ней с 2007 года работаю на всем бренде заключила с ними договор диллерства ни разу не подвели владею технологиями: классикой-т.к некоторые клиенты любят!!! В основном Верхние формы клиенты в шоке от результата!!! Дешево и качество не подводит!!!
 
Nadin_cat, зободали уже со своей рекламой в каждой теме
 
А кто-то пользуется гелями Jolie Main? Буду благодарна за отзывы.
Я пользуюсь в том числе и Jolie Main - довольно приличный гель, и камуфляж классный - плотный цвет!
 
Вилла на удивление недорога... В сравнении с местным широптребом... Была удивлена, когда в шопе цены увидела, а увидела я их недавно, до этого пробниками пользовалась...
 
Девочки, я пользуюсь irisk и гелями и акрилами. Отслойки очень редко бывают, хоть я и самоучка пока что) И по цене эта фирма очень доступна. Я ими довольна.
Хочу Коди и IBD попробовать.
 
Девочки а кто нибудь гель Salon пробовал в серебряной баночке .А то с России прислали хочу попробовать
 
Пробовали, довольны были. Они в рамках серебряных баночек разные есть.
 
Мне очень близка ваша проблема, я тоже начала делать ногти сама так как не могла найти достойного мастера. Да, себе делать сложно, долго, но так как я сама себе выпиливаю, вычищаю, вылизываю ни один мастер мне не делал. Ногти ношу 8 лет, сменила кучу мастеров, в итоге купила базовый набор и раз в две три недели занимаюсь творчеством. Набор для наращивания, а это праймеры, гели, базы, кисти и т.д. давно окупился с лихвой. По времени вышла на два часа, это если ногти не запускать и ни от кого абсолютно не завишу, надоела форма - поменяла, обломался ноготь, починила вечером и все, не надо никуда ехать и выкраивать время, отпрашиваясь с работы. На курсы не ходила, все материалы нашла в интернете и очень помогает этот форум. Деньги на этом пока не зарабатываю, поскольку у меня есть основная работа, но как знать что будет дальше, может и пригодиться навык.
 
а я пользуюсь рунейлом, однофазником розовым, его же смешиваю с витражами, и соотношение цена-качество отличное, правда поджимать надо приноровиться и делать это приходиться минимум 2 раза. когда делаю не сильно толстые слои вообще не печет(скульптуру делю на два раза и не течет и не печет), а вот камуфляжи их и белый не понравились, камуфляж беру Мираж, тоже кстати не дорогой(!), цвет и кач-во вполне хороши. Может и перешла бы на более дорогие гели, но тогда прийдется поднимать цены, чтоб не работать только на гели... а для клиентов это сами понимаете...
 
Девочки, Олл Сизон, прозрачка.
Адгезия - прекрасная, поджим держит отлично, прочность отличная, цена - демократичная, не печет. Выкладка? Ну мне надо приноровиться. И не блестит, но я вообще хочу, когда доюзаю все финиши свои, на прозрачный лак перейти аки финиш...То есть все решается одной баночкой, и очень прилично решается...
 
Tanik,я не поверю, что хорошие ногти можно сделать за 2 часа, тем более себе(даже коррекцию, я не говорю уже о наращивании)
Прозрачку рунайл использую(прозрачно розовый) комуфляж ириск, на белом экономить не получается, пользуюсь патриса наил. Клиенты довольны. На более дорогой материал не могу перейти по той же причине что и Amilia. Даже опрос проводила среди клиентов. Что перейду на более дорогой материал и соответственно цены повышу. Отказались, сказали- а смысл нас и так все устраивает.
Ру найл когда поджимаешь потом опять распрямляется. Поэтому сразу форму правильно ставлю, и не вижу смысла в этих поджатиях.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху