какой гель выбрать? качественно и не дорого.

DELIYA

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
godness. Да по поводу праймера это эксперимент,а в остальном эти гели однофазные,так что вроде и не нарушала технологию.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый день! Я в последнее время заказываю гели голландской фирмы "Магнетик" вот здесь: nayada-magazin.com . Легко наносятся, шлифуются, полируются и легко корректируются.
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
у меня D.I.S я довольна , но один недостаток прозрачка сильно печет
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
Пользуюсь гелеми Lady Victory,на мир леди заказывала.Мне нравиться.Хорошее качество, доступная цена.Гель хорошей вязкости,работать им очень удобно.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Capita, и то и другое отличный гель (хоть я и не гелевик но очень много кручусь с материалами . и этими марками в частности)
Хармони гели еще и можно расстворять как акрил)) и камуфляж у них красивый.

ну подскажут еще кто на них работал..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Я беру на мир леди ком биогели, хорошо ложится и на типс и на форму, судя по описанию можно даже и свои натуральные укрепить, сама не пробовала, но при коррекции ноготь под гелем на "тряпочку" совсем не похож.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Capita, у harmony камуфляж более тёмный,clear прозрачный в отличии от бризы,белый одинаковый по цвету и консистенции.Оба геля нравятся.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
я работаю на Брисе,и оч довольна,он и пилится класно и выкладывать легко,хотела сэкономить и покупала подешевле плююсь и сейчас ,и не знаю куда его деть!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
Оч. нужна помощь в выбрате геля

Девчонки такая беда, у меня аллергия на гели и вот мне нужен гель одноф. густой консистенции, может кто подскажет какой выбрать? Сама я остановилась на 3-х Kornail, Kodi, Mozart но, не знаю какой из них будет густой. подскажите плиззз. Спасибо.)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Девчонки такая беда, у меня аллергия на гели и вот мне нужен гель одноф. густой консистенции, может кто подскажет какой выбрать? Сама я остановилась на 3-х Kornail, Kodi, Mozart но, не знаю какой из них будет густой. подскажите плиззз. Спасибо.)

И в Коди и в Морцарте есть густые гели, Но в Коди меньше остается дисперсионного слоя, что и является раздражителем аллергии.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
А, что скажите про Kornail и какой именно kodi будет густым, я посмотрела по сайту там разные а, какой взять незнаю.)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
тверь
И в Коди и в Морцарте есть густые гели, Но в Коди меньше остается дисперсионного слоя, что и является раздражителем аллергии.

А, что скажите про Kornail и какой именно kodi будет густым, я посмотрела по сайту там разные а, какой взять незнаю.)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мценск-Кореновск
Доброго времени суток всем!Я хочу прозрачку сменить,чтоб не дорого стоил и не очень припекал в лампе,желательно густой,какой подскажете?
Работала такими гелями: CNI СТРОНГ,Формула профи кристалл-классные,но дорогие,IRISK не помню чем не угодил,А-ПРОФИ(очень неплох),COSMO-жидковаты для меня,BO-желтеет,бьюти арт печет сильно,сейчас выписала попробовать DIS-цена радует,но прозрачка печет-жуть,а вот DIS-камуфляж чудесный.
Кто чего подскажет?
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
сменить,чтоб не дорого стоил и не очень припекал
попробуйте NFU, я до сегодняшнего дня работала CNI strong и Mozat house, стронг очень густой, к нему надо принаровиться, чтобы не было пузырьков внутри, и печет в лампе при наращивании, видимо толстовато получается, моцарт жидковат, приходилось с акрилом соединять, из-за этого дольше сушила, казалось, что не досохнет и будут отслои, они у меня еще остались, но недавно заказала и пришел мне нфюшка чистый прозрачный гель, вот он просто супер по консистенции, не течет, пузырьки не появляются, сегодня делала наращивание девочке с тоненькими ноготками, она ни разу не ойкнула и не сказала, что ей печет, и он дешевле выходит от моцарта и синая рублей на 500 (50г банка).

Добавлено через 1 минуту
да, и еще стронг печет сильнее в лампе, резче что ли, чем моцарт пинк экстеншн
 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Девочки! млжет кто подскажет цветной гель для выкладки френча чтобы просыхал нормально. Или может совет дадите как бороться с непросыханиями...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Milen, Вилла хорошо просыхает, и белый (Вайт) и цветные. Но они не слишком густые, ну не такие, чтобы прям стояли на месте, при этом не растекаются. Помню, когда я вообще страшно боялась выкладного френча, и у меня очень плохо получалось, сделала я Виллой черной, потом белой и мне было намного легче, я справилась без привычных мук.
 
Сверху