Лаки(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Лора
13.09.2005, 05:14

Купила супер красивый лак SALLY HANSEN , но тепер остро стал вопрос о том как с нмм быть, дело в том что он просто стерается, максимум держится на ногтях пол суток, может кто посоветует чем его закрепить? Пробовала закрепителем, теряется эффект, пробовала прозрачный лак сверху, тоже не держится

XAHbKA
13.09.2005, 10:24

Лично мне помагает закрепитель.И лак этот держится достаточно долго. А ты кончик хорошо промазываешь закрепителем? Я как-то сталкнулась, что некоторые не промазывают как следует закрепителем свободный край ногтя. И лак , естественно, через несколько часов или после 1-го мытья посуды, стирается.

Оська
13.09.2005, 10:25

может потделка :?:
у меня SALLY HANSEN отлично держится даже на натуральных ногтях,а на нарощеных и подавно

маня
13.09.2005, 11:10

А что это за лак у "S.H.",что при закреплении эффект теряется?У них что с пылью,что эмалевые,что "радуга",что "тефлон"-все нормально выглядят после нормального закрепителя.

Лора
13.09.2005, 16:46

Cпасибо большое всем за ответы! Лак вроде не поддельный, так как я живу за пределами России. наверно стоит поменять закрепитель)

loutre
29.09.2006, 03:47

Девочки и мальчики, умнички! Подскажите пожалуйста сайт, где можно заказать ТЕРМОЛАКИ "Тома" или другие какие-нибудь! Умоляю...очень надо! Здесь во Франции ничего не могу найти!!! Зараннее МЕРСИБО!!!!!!!!!!!!!

bednaializa
30.09.2006, 00:41

loutre
Мышка,а что такое Термолаки?

alla wasserman
30.09.2006, 01:58

bednaializa
Это лаки меняющие под воздействием температуры цвет.
Например на ложе сереневый , а конец серый

bednaializa
30.09.2006, 14:03

alla wasserman
Хо-хо!!! А где эту прелесть брать? Я уже в ажитации!

alla wasserman
30.09.2006, 14:35

bednaializa
в Израиль завозили лет 5 назад в свободную продажу фирмы - тома, а у поставщиков была фирма хамелеон , но дикого восторга ни одна из них не вызвала . Так это и умерло

loutre
02.10.2006, 03:53

bednaializa
в Израиль завозили лет 5 назад в свободную продажу фирмы - тома, а у поставщиков была фирма хамелеон , но дикого восторга ни одна из них не вызвала . Так это и умерло


Так оно и есть...у клиентов спрос то умирает, то возрождается!!!

Гера
26.12.2006, 01:22

Возник вопрос по лакам Essie - как их наносить ровно? Не ложатся ни в какую.... И блестят суперски, и держатся ваще, как не держалось ничего и никогда. Но и сохнут до пенсии... Короче, два минуса на два плюса.
Итак, мои субъективные мнения о разных фирмах лаков :
Essie Гамма в основном матовая
+ Блестят, долго держатся даже на тонких натуральных, быстро стирается ацетоном.
-Неровно ложится, долго сохнет.
China Glaze Гамма в основном перламутровая
+ Интересная гамма цветов, необычные смешения шиммера с основным тоном, быстро сохнет, ровно ложится.
-Не очень долго держится, достаточно плохо стирается - нужно приложить усилие.
Кто еще что может сказать честно и по фактам?

olka
26.12.2006, 18:53

Гера
Зря ты так на Essie! Лаки суперские! Единствеено,я долго не могла ровно нанести цвет молочный,тот что для френча,№ 337! С остальными без проблем! Главно,первый слой наносить очень тонко,почти прозрачный,а протом второй погуще!
337 я приноровилась наносить ровно(попытаюсь приблизительно объяснить):начинаю красить скраю ногтя очень быстрыми движениями сверху вниз,так продвигаясь ,до другого края! Главно на кисточке надо расчитывать количество лака-его должно быть мало,но так чтоб хватило на первый слой от одного края ногтя до другого!Главно не прижимать сильно кисточку сильно к ногтю( это особенно касается темных цветов)
И вобще этот лак почти выкрашиваешь "до дна". В отличии от других ,где уже "на середине" надо выкидывать!

augustin
26.12.2006, 21:46

может кто знает где можно в германии купить лаки ORLY?

Гера
26.12.2006, 21:46

Да не гоню я на него, на самом деле хороший лак , даже не ожидала, что настолько хорошим будет, но вот это "приноровиться" меня смущает.. Разве нужно к хорошему лаку "приноравливаться"? Он же не кот породистый капризный Сам должен ровно ложиться.. Приноравливаться видите ли к нему... Упал отжался!

olka
26.12.2006, 23:58

Просто , у меня проблема была с покраской № 337! Все без проблем! Он держится и блестит ,как ни один лак ! И палитра то что надо! Само-то для гречанок! Другие лаки "победнее". А при правильной покраске сохнут быстро! Это относится практически ко всем лакам

irush
27.12.2006, 00:36

Интересная темка!А какие лаки предпочитают мастера из Израиля? Поделитесь.Мне Шик нравится,а вам?

svetik10
27.12.2006, 01:17

Интересная темка!А какие лаки предпочитают мастера из Израиля? Поделитесь.Мне Шик нравится,а вам?
Я тоже Шик испльзую ,особенно в последнее время они улучшились и цветовая гамма обновилась

Oleska
27.12.2006, 23:28

А мне Шик не нравится, слишком долго сохнет, а эмали (за исключением красного ряда) плохо ложатся. Люблю Монако, местами уважаю Афродиту (у нее тоже проблема с светлыми эмалями)

irush
15.01.2007, 12:37

У меня проблема с натуральными ногтями-клиенты жалуются ,что уже на следующий день лак откалывается со свободного края.Пробовала разные лаки ,разные закрепители,промазывала свободный край закрепителем -не помогает.У меня уже комплекс развился- маникюра стала боятся.Может кто поможет советом?

olka
15.01.2007, 14:25

У меня проблема с натуральными ногтями-клиенты жалуются ,что уже на следующий день лак откалывается со свободного края.Пробовала разные лаки ,разные закрепители,промазывала свободный край закрепителем -не помогает.У меня уже комплекс развился- маникюра стала боятся.Может кто поможет советом?Перед нанесением лака нужно хорошо обезжирить натуральный ноготь,так чтоб и следа не осталось от масла,особенно надо следить за этим около кожных валиков! Потом основа под лак ,2 слоя лака (наносить тонко,ни в коем случае чтобы не стекал на края). Причем надо лаком прмазать и свободный край. Потом закрепителем тоже самое! У меня клиенты по 7-10 дней с лаком ходят Главное хорошо обезжирить ноготь! Лак не держится меньше у клиентов ,со слоящимися ногтями! Удачи!

КАТЯ 2
15.01.2007, 17:23

Я термолаки в акцент директ видела

olka
15.01.2007, 17:28

Я термолаки в акцент директ виделаЭто те что цвет меняют в зависимости от температуры??

КАТЯ 2
21.01.2007, 21:34

olka
Да они

irush
22.01.2007, 10:16

olka все перечисленое делаю, а лак на второй день сходит.Может все лаки д-мо?

olka
22.01.2007, 13:54

olka все перечисленое делаю, а лак на второй день сходит.Может все лаки д-мо? Скорее проблема в лаке ...срочно менять :p А что за фирма лаков !?

Любушка
22.01.2007, 16:34

А кто нибудь знает , где можно преобрести термолаки в Москве?? :eek:

napalm
22.01.2007, 16:47

olka все перечисленое делаю, а лак на второй день сходит.Может все лаки д-мо?А может отслой лака идёт от индивидуальной особенности ногтевой пластинки?Просто у моей дочери(её 13 лет) такая-же фигня-любой лак больше суток не держиться: и с основой и без неё....

маша титова
22.01.2007, 17:06

olka все перечисленое делаю, а лак на второй день сходит.Может все лаки д-мо?
ну прям так категорично!
нормальные фирмы до недели держатся,у меня для маникюра натуральных ногтей: орли,сали хэнсэн,орифлэйм(избирательно по цветам),эйвон(тоже избирательно). обычно эмалевые лаки мало держатся,а вот перламутровые долго,с блесточками тоже прилично.

irush
23.01.2007, 11:27

napalmОтносительно мого жалоб ,не думаю,что у всех "индивидуальной особенности".А в 13 лет не мудрено - гормональный всплеск,повышеное потоотделение и т.д. и т.п.Мои клиенты это уже пережили и давно.
маша титоване знаю уже ,что и думать,двух клиенток потеряла из-за этого - фильм ужасов какой-то.

napalm
23.01.2007, 14:47

irush
Так я и не перечу....Вполне может быть что лаки -"кака"...О Ваших местных брендах ничего сказать не могу,но можете спросить у Училки или ally wasserman-преподы Израильских ман.школ!Точно подскажут что к чему!

КАТЯ 2
23.01.2007, 21:21

Любушка
Зайди на сайт ******* там адрес и тел. есть

Oleska
24.01.2007, 15:23

napalmОтносительно мого жалоб ,не думаю,что у всех "индивидуальной особенности".А в 13 лет не мудрено - гормональный всплеск,повышеное потоотделение и т.д. и т.п.Мои клиенты это уже пережили и давно.
маша титоване знаю уже ,что и думать,двух клиенток потеряла из-за этого - фильм ужасов какой-то.

А какими лаками работаешь? А база какая? А сушитель? Возможно, дело не в лаки , а в базе или сушителе... Я тут многие фирмы перепробовала.

Lena Levin
24.01.2007, 22:39

олесь,а какими ты работаешь,база,сушка?
спасибо

irush
25.01.2007, 10:46

Oleskaлаки самые разные -ада,шик,ла-фам,лейди.Сушки от обычной до супердрай (не помню название фирм)

Oleska
25.01.2007, 21:26

олесь,а какими ты работаешь,база,сушка?
спасибо

База "Зайт" ( лаки у них кстати тоже хорошие), сушка "Галери" 90 секунд.

Oleska
25.01.2007, 21:37

Oleskaлаки самые разные -ада,шик,ла-фам,лейди.Сушки от обычной до супердрай (не помню название фирм)

Басис для френча у "Ады" мне не понравился (ложился не очень и быстро засох), у "Шика" неплохая линия красных цветов и лаков с перламутром, полупрозрачные тоже ничего, а вот белый и эмали отвратные (ложатся полосами и долго сохнут), "Ла-фам" и "Леди" не пробовала. Пользовалась лаками "Монако" (хорошие лаки , хоть и дороговато), "Зайт" (хорошо ложатся, быстро сохнут, большая палитра, но бывает путанница с номерами) и "Афродита" (тоже неплохие лаки , чуть приличнее шика, но тоже ряд эмалей подгулял - надо проверять, прежде, чем купить). Сушки я пробовала "Ерушалайм" (хорошая сушка, но так ее потом больше и не шла), "Супер Драй" (не помну, какой фирмы, синяя этикетка, зеленая надпись, очень хорошая сушка), "Галери" (до сих пор люблю).

irush
28.01.2007, 10:41

Спасибо Oleska ! попробую Галери. А где ты покупаешь "Монако" и"Афродита".Мне на глаза не попадались.Вот в супер-фарме натолкнулась на Сали Хэнсэн - дороговато будет,но купила попробовать.Попробовала на себе- свободный край покуцался на второй день,правда,без закрепителя.

olka
28.01.2007, 13:03

irush
Сали Хенсен- я в России прбовала! Жутко не понравилось,причем цена на него бешенная,по тем временам казалась! Принесла мне его подруга,попросила накрасить! Цвет прикольный был! Но на второй день он начал слазить с кончика ногтя-и Это было на искуственных ногтях!! ,на которых и самый дешевый лак держался!!! Ужас..

Янчик
28.01.2007, 16:15

irush
Сали Хенсен- я в России прбовала! Жутко не понравилось,причем цена на него бешенная,по тем временам казалась! Принесла мне его подруга,попросила накрасить! Цвет прикольный был! Но на второй день он начал слазить с кончика ногтя-и Это было на искуственных ногтях!! ,на которых и самый дешевый лак держался!!! Ужас..

Я его тоже как-то купила-повелась на цвет красивый,а он собака, оказался таким жидким,что пришлось 3 слоя нанести,чтобы нормально выглядело! А сох как долго! Правда он со скидкой продавался-может партия была левая? Вот так.

bednaializa
28.01.2007, 21:46

Салли Хансен мне очень нравится.Вообще работаю всеми лаками , любых фирм. И обратила внимание на то, что у некоторых клиенток нельзя ставить базу.Любой доп. слой приводит к уменьшению срока носки. Пробовали и дорогие, и дешёвые. Одна из этих клиенток, если видит, что я по инерции базу взяла, сразу кричит: "Никаких лишних слоёв!"
А недавно купила в одном магазине 2 лака Салли Хансен для френча.Слоновая кость ложится идеально, а розовый-сплошными полосами. Меняла кисть, клала 2 слоя. Ничего не помогает. М.быть набодяжено?

маня
29.01.2007, 11:38

А розовые почти все такие.

Моника
23.03.2007, 20:08

Проблема купила лак CREATIVE, а он не сохнет. Ходят слухи чтот надо покупать, еще какоето покрытие и сушить В УФ лампе.

Masters98
24.03.2007, 00:56

Моника
Да,в Сreative естьхорошая сушка -U.V.Dry Pro Finish-в лампе сушить 3 мин.,но можно пользоваться любой сушкой,мне нравится в Виктори сушка Hologram Top Coat.

Янчик
24.03.2007, 02:37

Проблема купила лак CREATIVE, а он не сохнет. Ходят слухи чтот надо покупать, еще какоето покрытие и сушить В УФ лампе.Да сохнет он,только долго уж очень!

Витуля
28.03.2007, 03:51

Девочки, а никто лаки "АллаБелла" не пробовал? Хотелось бы узнть как они.

русалка
28.03.2007, 11:03

Моника
Да,в Сreative естьхорошая сушка -U.V.Dry Pro Finish-в лампе сушить 3 мин.
Скажите это та сушка к которой есть и лама специальная,я видела рекламу в журнале: U.V.Dry Pro Finish,небольшая лампа и разбавитель для финиша? Вы пробрвали?Как держится лак ,а потом стирается просто ацетоном?Я спрашивала у нас в Греции в Креативе ,этого набора ещё незнают Я у Креатива купила сушку Air-Dry-,довольна,быстро сохнет и долго держится лак .

Anty
29.03.2007, 00:19

Приветы. Подскажите плииз в какой фирме есть закрепитель с эффектом голограммы Нигде не могу найти

маня
29.03.2007, 00:22

EzFlow

Anty
29.03.2007, 01:05

спасибо!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Монино М.о.
Дешевые лаки...

Девочки, подскажите адрес или телефон фирмы, где можно приобрести дешево паллитру лаков для ногтей? :sad:
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Очень классные лаки CREATION Nail Design (Польша).
И недорогие. Легко наносятся, не густеют, как другие.
А цвета!.. Редко где такие найдешь.
 
Сверху