какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Aura,2 часа 30 минут коррекция себе с рисованным френчем, последнее изображение в моем альбоме.Наращивание делаю долго, могу и коррекцию долго, не пойму от чего зависит...
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
marinnnna,я была сегодня очень зла, ну и скажем носила я мало, легкая коррекция, все внимание френчу уделила, да еще и финиш кипел (ну ты в курсе)... Я разная: могу четыре часа мусолить, а могу и за два отбомбить... По состоянию меня видимо... И когда делаю себе, то я одна с собой, мне легче)))
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
Aura, вот-вот, их устраивает, и меня тоже вполне, за 2 года работать этим материалом привыкла, а с учетом нынешней конкуренции... выбор небольшой, приходится подстраиваться, особенно в небольших городах.
А вот насчет поджима не соглашусь, у меня все поджимается, а для того чтоб не распрямлялось назад, надо сразу вытирать обезжиривателем, после того как вытаскиваешь зажатый 2-й раз ноготь из лампы (скульптурный слой), даже ненадолго 10-15 сек оставить салфетку на ногте, чтоб остыл, здесь где-то читала... попробовала - отлично работает, просто иногда у меня не под все ногти удается так хорошо поставить форму даже с железкой и спасает поджатие, более того на себе пробовала - делала пайпы, ничего не разжимается, так что тут как приноровишься!
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Liebe, мне мой мастер делает олл сизеном... печет жуть как!! ну по крайней мере мне...

а если сама себе делаю, то часа 4-5 вожусь, потому что "вылизываю" каждый ноготь...
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
А я для себя открыла новую линейку гелей.Fermata-style.
Я в своё время замучалась с белыми френчами.Не просыхал,ни один.А этот как положено 3 мин и готово.и белоснежный.
Скульптура и камуфляжи ваще класс густые при густые.и цвета красивые.
раньше камуфляжем Irisk пользовалась,так он жидкарь по сравнению с этими.
И цена хорошая.
А цветные ru-nail беру)
 
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Маркоша, а мне рунейл почему-то не нравятся( может плохо пробывала :) или у нас подделка... пахнут они мне плохо) и растекаются,если френч ими рисовать)
но это вполне могут быть мои руки-палки))))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
нежность394,а как Леди Виктори на предмет адгезии? не затекают? самовыравниваются?
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
...я решаюсь Леди Виктори брать только цветные (есть очень красивые экземпляры...)
например,в моем альбоме "Леопардовые" кончик Леди Виктори , но на этом фото плохо видно как он играет...
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Можно попробывать гели серия GEL (LV). По носке отличный гель - нет никаких претензий. Качественно и не дорого.
 

альбина20

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кисловодск
а я очень люблю Рунейл (особенно камуфляжики)никаких отслоек все супер! клиентки по 5 недель ходят и ничего! да! правда праймер базу Софи-Профи использую!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
доброе всем время суток. хочу тоже поделиться маленьким но....
сначала училась на рунейле, леди виктори, вроде все в норме. в нем мне не понравилось что он со временем становится грязным, каким-то коричневым (это я про прозрачку), следом на пробу айриск пинк понравился.заказала формула профи все хорошо но.... печет зараза. как-то искала к жидким типсам другой гель, нашла айриск (который густой), довольна. опять учиться уже на креативе теже не плохой но...... клер сильно пузырится оставляя такой аквариумный дизайн (только рыбок посади), а цветные гели все надо разбавлять клером иначе не пропикутся. делала черный френч замучилась его запикать, лезут пирожки и все тут, приходилось всю жидкость убирать, подчищать и докладывать. а если разбавленный то френч прозрачный не красиво. наткнулась на cni не желтеет пузырьков нет, пилется легко , только запах противозный немного. в итоге бонд (типо праймер)cni, его же база, ринк айриск,скульптурный айриск и cni, осталось найти скульптурные цветные гели . к стати белый у cni г.... попыталась его разбавить получился почему-то жидкий но.. после лампы его можно поджать арка симпатичная получается, а прозрачность зарисовала йариском. остался финиш с ним тоже у меня проблема у рунейла он трескается, креатив капризный у айриско нет желаемого блеска и он желтый, cni тоже капризный его выкладывать нужно. ну вроде все.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вфдивосток
Я уже 1,5 года пользуюсь Salon Professional, гель просто отличный, густой, сам выравнивается, камуфляжи классные, густые, плотные, финишь - вообще суперовый!!! белый гель-краска тоже классный, насыщеный цвет.
Советую.

Если можете, пожалуйста выложите фото
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
девочки, а подскажите густым гелем удобно работать? обычно пользуюсь селеновским гелем, он средней густоты, но от тепла течет, вот думаю может на лето потуже что нибудь взять?
 

Gavutya

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
девочки, а подскажите густым гелем удобно работать? обычно пользуюсь селеновским гелем, он средней густоты, но от тепла течет, вот думаю может на лето потуже что нибудь взять?
Если вы работаете быстро,то удобнее,когда гель не очень густой.Густым же можно повазюкать подольше:D
 

annychka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
W
all season жутко печет! Я пользовалась Le vole (можно подобрать густоту как прозрачки так и белого геля- есть несколько вариантов). К тому же Le vole и Irisk разливают с одной бочки- цвета, консистенция комуфляжа идентичная. Тепер прикупила на пробу Magic touch- п-во США, там белый гель snow white- мечта- не плывет, как выложыл так и держиться. Прозрачка не печет вообще! Еще взяла их гель-лак на пробу- френч ношу уже 2,5 недели без замечаний. Неплохо познакомилась:)
 
Сверху