какой гель выбрать? качественно и не дорого.

JannaP

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ufa
Девочки поделитесь своим мнением, кто нибудь пробовал гель который рекламируют чуть ли не на каждой странице одноклассников, АурикаМартин 100гр за 1000 рублей, я так понимаю что это китай. А в работе его кто нибудь использовал?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Мне нравятся матирующие гели С гелем получается сделать красивые ногти, которые продержатся без проблем на протяжении месяца и быстро твердеет и хорошо блестит.
 
Последнее редактирование модератором:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Sara3, еще в одной теме найду активную ссылку, получите БАН! Что Вы здесь ссылками сыплете по всему форуму?![/MOD]
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Zingiber, ага) незамутненная разумом:p
знаков препинания нет. Мысль не прослеживается.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Мисс гель - брала две баночки по 50мл, баночки из недорогих, обычный легкий пластик, запечатан фольгой, открыла и меня снесло волной запаха....или он там накопился в свободном пространстве, или он так будет пахнуть всегда....это кошмар!...работать с ним не смогу точно, решила, что найду темное место и открытую банку туда поставлю выдыхаться, ....может, прокатит...потому что по консистенции он мне понравился очень, стоячий, что называется, густой, внешней "хрустальности" мне в нем не хватило, но попозже попробую на солнышке подержать заполимеризованную каплю и проверю на пожелтение....

итак, провонялся мой подопытный))))) запах ушел, получилось поработать. Кристальности не появилось, на вид желтоватый. Добротный густой однофазник, удобный в выкладке, на короткую длину одной каплей без проблем, не бегает в кутикулу, хоть дорожка и была, первый слой втерла как базу, глянем, как постоит. В лампе греет, и сильно, я первый палец не считала, по-материлась)))) В УФ на пятой секунде вытаскивала, потом отрывками посушивала, терпимо. В опиле нормально, по ногтю отслойкой не ползет. Кстати, "подвесила" угол на указательном, хорошо встал, не убегал.

Опция......запах карамели, или после китайца мне показалось, цвета камуфляжей понравились, прозрачный как прозрачный, пока не попробуешь не узнаешь, а, вот, белый для дизайна очень понравился, он не много протек и пришлось переливать в другую баночку, ослепительно белый, отличной плотности, барельеф держать не будет, а в тонюсенькую и плотную линию вытягивается отлично!!!!!! Вензеля хорошо получаются, при том, что я на них не училась, и считала себя криворучкой, а тут такие красавцы!!!)))) Ура-ура!
В прозрачку влюбилась с первого взгляда!!!! Пластичная, кристально-прозрачная, как база ложится легко, как моделирующий выкладывается одной каплей, легкий в опиле, хорошей прозрачности в аквариуме, имеет очень хороший блеск после снятия липкости. Все очень-очень нравится!!! Он средней вязкости, не стоит вверх, но и не убегает в бока. Высоту и поджатие не пробовала еще.

Добавлено через 3 минуты
О! Опция, про камуфляж забыла, очень похож по свойствам на прозрачный, но выкладывать надо не черепашьим темпом. Удивительно жидкий на первый взгляд, а ведет себя как средней консистенции. Мне такие еще не попадались. Предполагаешь, что потечет, торопишься, а он стоит в рамках поставленных границ. Впечатления хорошие)
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, а густой камуфляж не пробовали? мне приехали пробники, но все никак не доберусь:eek:
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, пробовала) борт выкладывается нормально, липкости практически нет, опиливание более жесткое, уже два раза на этом пальце что-то меняла, при снятии материала на коррекции не ползет, стоит как намертво)))) нравится-нравится!!! Есть подозрения, что этот гель, как нельзя лучше, подойдет для наращивания уголков, выравнивания снесенных парраллелей и подобных работ, где нужна жесткость материала.
 

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
АннаК, я пробовала. Не желе, обычный ковер натурал, понравился, взяла 200г) не текут, легко выкладываются, легко пилятся, редко жгутся в лампе, удлинение при выкладном френче-без проблем, отслоек нет(база cni), в носке проблем не замечено, имеют запах. Вроде все. На данный момент мои любимые камуфляжи. Присматриваюсь к билдер роуз, но это как мои запасы закончатся)
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Меня порадовал гель Select (США вроде, кто там на самом деле хз). Жидкий, но выкладывать удобно. Жмётся отлично, арка не раскрывается, в опиле лёгкий. База у меня blaze, как они покажут себя в носке - увидим :)
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
итак, провонялся мой подопытный))))) запах ушел, получилось поработать. Кристальности не появилось, на вид желтоватый. Добротный густой однофазник, удобный в выкладке, на короткую длину одной каплей без проблем, не бегает в кутикулу, хоть дорожка и была, первый слой втерла как базу, глянем, как постоит. В лампе греет, и сильно, я первый палец не считала, по-материлась)))) В УФ на пятой секунде вытаскивала, потом отрывками посушивала, терпимо. В опиле нормально, по ногтю отслойкой не ползет. Кстати, "подвесила" угол на указательном, хорошо встал, не убегал.

Наташ, а ты VOG не пробовала гель,(не путать с Vogunails) очень достойная цена для качества. Густой, кристальный, камуфляжа несколько видов. Надо будет тебе задарить летом.
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
lanphear, спасибо вам за отзыв!
Я таки не выдержала и купила.
На протяжении последних 4 лет в нарощке использовала только гели Импульс, все нравилось в общем, цена/каество достойное соотношение.
Решила испробовать Неонеил. Взяла прозрачку и куамуфляж. Прозрачка печет в лампе, но Боже как она жмется, это просто сказка! Камуфляж тоже припекает, стоячий, на выкладной френч идеален, в опиле по сравнению с Иммпульсом показался жестче, такая смесь геля и акрила. Мне очень понравиля.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Слуцк
Девочки, а кто-нибудь наращивает гелями от Эми? Что-то очень мало отзывов о нём, только про краски гелевые:(
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
АннаК, а можно нащот гелей импульс попадробней узнать, особенно камуфляжа интересует
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минеральные Воды
Здравствуйте. Я работала раньше на китае(работаю около 6 лет). Возможность развиваться появилась только года два назад.На курсах перекваллификации предлагают брендовые суперпупер гели в красивеньких баночках.... Китай естественно в мусор. и всю линейку этих гелей. Все прекрасно,но ооооочень дорого. А нам же нужно и дешево и сердито. Вообщем сто я только не пробовола. Случайно наткнулась на фирму СИЛКАР(польша). Я в восторге. ни разу не видела сколов. А если нужны твердые гели,то я их нашла в линейке "Роял"(германия). все тоже самое,но просто "баночка не в цветочек"..... но вот база и прозрачки мне в рояле не оч... а гель-краски и желе чудесные
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Мне наоборот прозрачка рояловская нравится, а вот камуфляжи подкачали. Отслаиваются у половины клиентов хоть тресни, сейчас намешала с пудрой. будем посмотреть что выйдет. а Силкар даже брать не хочу, финиш как-то в руки попался ну такое гэ....
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
wyrachka, камуфляж импульс хорошо пигментирован, не печет, поджимается, с отслоями проблем нет.
 

wyrachka

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Jurmala
HeBecTa, нащот силкаре, топ г на самом деле, камуфляшка из серии васе она тоже жуть, выцветает и житковата для меня оказалась. А вот прозрачку попробуйте непожелеете. У них в серие басе она есть и густые прям стаячие и житковатые гели) а если брать именно с Польши вапще лимонад получаеца.
 

Линия

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Девочки, кто пробовал Опцию -как он вам сейчас? Прочный? И по отслоям как себя ведет...Хочу прозрачку строительный сменить-много сломов что-то, прямо захлестнули поломки...Сейчас Блейз у меня, раньше Гелексом работала намного лучше было, но проблематично его достать теперь. Если кому из мастеров есть что дельное посоветовать по выбору, буду очень благодарна! (в личку можно)
 
Сверху