какой гель выбрать? качественно и не дорого.

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, здесь, на форуме, в разделе мастер-классов, по-моему, был ролик от бывших представителей марки Атика
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
сургут
Я пользуюсь гелями Base One и очень довольна. Не пекут в лампе, ценовая палитика очень привлекательна. Гели на любой вкус. И густые и более жидкие, красивые камуфляжи. Приятный запах геля (банан, ваниль, клубника). Я довольна.
добрый вечер! мне тоже ооочень нравится гель silkare,не хочу менять его на другой устраивает все кроме как при отрастании ногтя начинает немного отставать от краев около валиков боковых, что я делаю не так???? помогите пожалуйста советом! уж очень гель хорош и качеством и ценой, а особенно самовыравниванием. жду ваших советов!
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Девочки, конструирующие NeoNeil кто-нибудь пробовал или слышал отзывы? Я сталкивалась только с их гель-лаками. В инете тоже только о гл(( Хочу попробовать.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Уралочка, тоже опцию получила на неделе, и тоже белый потек. Скажите, а камуфляжи у вас оба густые были? я хотела и жиденький попробовать, но прислали оба густых. Понравилось, что полимеризация 3 мм толщиной в гибриде-бриллиантике прошла за минуту. но вот отсутствие липкости смутило. такие некрасиво матовые капли.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, тоже опцию получила на неделе, и тоже белый потек. Скажите, а камуфляжи у вас оба густые были? я хотела и жиденький попробовать, но прислали оба густых. Понравилось, что полимеризация 3 мм толщиной в гибриде-бриллиантике прошла за минуту. но вот отсутствие липкости смутило. такие некрасиво матовые капли.

тоже два густых, и тон 2 оба)))
а зачем там липкость, наоборот, мне нравится, заполимеризовал, улыбку без потери времени на убирание липкости запилил...
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Уралочка, это мне еще свезло, значит)))) но разница между тоном 1 и 2 очень-очень мала )))))
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Уралочка, в баночках. на руках не пробовала еще.
Вообще, очень странные чувства от компании. все понимаю, пробники, но этот бардак с тем что в посылку накидали, и с тем, в каком виде все это пришло, оптимизма не внушили совсем.
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
пробники гелей ,,опция,, получила,немного белый потёк,но не критично.
на своих ногтях протестировала .
консистенция прозрачки оч.понравилась,можно выложить одной каплей без опила,в лампе не печёт,за 30сек.в лэд просыхает.
камуфляж №1- под нат.ногти,№2-темнее и более розовый,толстой каплей выложила и всё просохло,но ощущалось тепло.консистенция камуфляжа отличается от прозрачки,не течёт,но выложить сложнее,чем прозрачку.
запах совсем отсутствует.
белым хорошо рисовать тонкой кистью,понравилась кисть за 38р,купленная в КОМУСе.
но у каждого будет своё мнение,поэтому лучше попробовать.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kajlas,
Masters98,
Уралочка,
а можно мне по этому гелю пароли явки?
я что-то все пропустила, но отзывы уже нравятся
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
padshaia, написала в личку сразу сайт производителя)

Добавлено через 1 минуту
Сегодняшнюю коррекцию перекрывала прозрачным гелем, мне понравился в запиле, консистенция хорошая, чуть выше средней, я бы сказала. Не печет, при опиле не ползет отслойками,
 
Последнее редактирование:

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, а Вы камуфляж густой пробовали или самовыравнивающийся?
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Уралочка, а Вы камуфляж густой пробовали или самовыравнивающийся?

нет, лежит пока, нет времени, может, сегодня-завтра по себя доберусь))))) три ногтя на левой убиты, была бы левая, давно бы поюзала гель))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Уралочка, ясно. спасибо за наводку) цена вкусная. Надеюсь качество тоже хорошее.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
padshaia, адрес "куды бечь" дали уже))) закажи пробники и протестируй сама, чтоб потом обидно не было))))
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
kajlas, уже заказала. как раз пока доделаю дома кабинет - приедут.
Вот первый раз пожалела что с бывшим не в контакте - у него родители из Воронежа:D (там их офис центральный)
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Я покупала опцию гель густой который.Тон был 1.Он даже не как желе или суфле но густой .Легкий на вес чтоли....трудно обьяснить.Выравнивать конечно трудно его и в запиле тяжел.Брала 1 партию в ноябре,через недельку около кутикулы появились потемнения местами.При чем у всех клиентов.Написала производителю,сказали что пришлют замену т.к. вроде что то упустили.Пока голый ноль.Но если б цвет чуть другой был,не так тяжел в опиле и пятен,ему цены нет просто.Он крепкий,не сломаешь!
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Алена16120, они даже в видеотесте говорили, что пилится как акрил. А в другом видео видела - удиннение вкладывали густым, а от кутикулы самовыравнивающимся.
 
Сверху