каким образом это сделано?

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Jellylorum, а чем перекрывали серебро? После топа эффект сохранился?
 

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, гель 3д на гель-лаке нормально держаться будет? Не сколется или ещё чего?
Например барельеф из 3д геля на гель-лаке, или только на гель-лаке держится только эмпаста нормально?
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Jellylorum, я на Али заказала, жду. Как раз радужные заказывала как северное сияние.

Добавлено через 3 минуты
Девочки, как правильно красить пастельными ГЛ и ГК чтоб ложился цвет без проплешин? Я смотрю, коллега очень классно красит, у нее пастель шикарно ложится. Я спросила, как она это делает. Она многозначительно произнесла - я была на мастер классе... и ничего не рассказала. :(
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Hecca, Не могу найти их по поиску(((

Добавлено через 2 минуты
Иллария, У меня нормально всегда держится)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Hecca, перед кутикулой ставишь кистью каплю, под каплей кисть веером и двигаешь кистью к кутикуле , у тебя получается по ободку кисти разложенной веером колбаска из гл. Ею аккуратно выравниваешь край покрытия и тащишь вниз по ногтю кисть, она тащит эту каплю и тогда нету проплешин.

Незнаю как мастер классы , а я так пастель кладу вторым слоем, первый плешит.

Добавлено через 48 секунд
Jellylorum, хром пигмент , там 12 цветов висит
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, ок спасибо, попробую)
Я тут пару дней назад вашим пастельно оранжевым красила, в 4 слоя пришлось класть. Но он долго стоял без дела, еще расслоился. Я мешала как могла, но все равно неравномерно получилось.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, 236.
Он раньше плотнее был. Реально от стояния расслоился.
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Valenta, надо будет зубочисткой как следует размешать при случае. Перед клиенткой мешала по бырику кистью, торопилась, время поджимало.
 

v.olga

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Россия
Иллария, делаю лепку формулой профи,пробовала на липкий слой финиша и на обезжиренный финиш,держится одинаково,на коррекцию приносят всё,а вот стразики из лепки выпадают почему-то
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
девочки, подскажите ссылочку или как найти хромовый пигмент на али

ru.aliexpress.:chatterbox:com/item/10g-Aluminium-Powder-Silver-Pigment-Nail-Glitter-Powder-Makeup-Eye-Shadow-Powder-Decoration-for-DIY-silver/32674593417.html?spm=2114.13010608.0.70.AjRG4Q
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Девочки кто нибудь уже покупал у Наяды пигмент - Призма, и есть ли кто нибудь кто сравнивал "Призму" с "Миражем", Мираж смотрю дешевле и его до фига в баночке на сколько он мелкодисперсионный? У меня есть голография пыль, 0,1 помол, Мираж мельче помол?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Аксиния, Я вот на днях сравнивала призму и Мираж. Посмотрите в теме "моя последняя покупка". Там и фото я тоже выкладывала на 36-й странице ))).
А в "сапожнике без сапог" есть фото на ногтях.
 
Последнее редактирование:

Иллария

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, кто работает красками Эми, подскажите!
когда вы рисуете на ногте на основной фон (из Эми-краски) рисунки (завитки, полоски и т.п.) другого цвета но тоже Эми-красками- вы основной фон бафите перед тем как рисовать на нем красками Эми?
Или стираете липкость? Или по липкости рисуете?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Иллария, не бафлю. И липкость снимаю только когда тонкие линии рисую. Эмпасту прям на топ вжжжмк - все стоит.
 

МаринаСсс

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Скажите пожалуйста, как вы крепите скотч-ленту на гель лак чтобы она не отваливалась?
lenty-v-dizaine-300x300.jpg
 
Сверху