каким образом это сделано?

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
padshaia, там какой то срач знатный разгорелся. Юлю обвинили в плагиате... Короче пошло-поехало. Я в инстаграме читала.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
я Инстаграм видела мельком, но у Билей на курсе эти капли прошла три года назад...)))..и видов внутренних капель она много там показывала, уже и не помню) надо типы поискать с отработки)
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Уралочка, просто внутренние капли я тоже у нее 3 года назад проходила. Но тут прям внутри обратные капли. Что то новенькое.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да что ж за капли то?) Я конечно понимаю о чём речь, (те,что три года назад), но может тепереча что то круче появилось?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Значицца так.
Покрываем ноготь цветом. Сушим. Снимаем лс. Покрываем ноготь резинкой этой жидкой для защиты кутикулы которая. Она высохла. На эту резинку базу наносим, в лампу, но не до конца досушиваем... Потом эту базу пушером от ногтя подцепили и снялся в форме ногтя "типсик". На этот типсик из базы изнутри делаем капли, втираем пигмент или хром... И пришлепываем обратно но ноготь (резинку предварительно снять надо).
А вот как закрепить и про липкости я не успела посмотреть (((
В общем, получается потипу верхних форм, только самодельных.
 

Katusik

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Подскажите пожалуйста в чем суть техники sweet bloom ???
Это 3D рисунок или что то другое?
используется не черная, а коричневая краска. Разница ощутима.
Наносить можно любой высоты слой - сушится моментально.
 

ЛарисаИРОН

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Астрахань
Значицца так.
Покрываем ноготь цветом. Сушим. Снимаем лс. Покрываем ноготь резинкой этой жидкой для защиты кутикулы которая. Она высохла. На эту резинку базу наносим, в лампу, но не до конца досушиваем... Потом эту базу пушером от ногтя подцепили и снялся в форме ногтя "типсик". На этот типсик из базы изнутри делаем капли, втираем пигмент или хром... И пришлепываем обратно но ноготь (резинку предварительно снять надо).
А вот как закрепить и про липкости я не успела посмотреть (((
В общем, получается потипу верхних форм, только самодельных.

Вот я тоже смотрела ,а суть как там дальше носится будет непонятно((и поверх диза чем перекрывать?финишем и все или еще скульптурой надо?
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
ЛарисаИРОН, она ж про коротули - значит можно просто финишем. Наверное, если втирать пигмент, то между верхом и низом слой базы хорошо будет держать. А вот про хромы не знаю... Сожрет их база-то, ой сожрет...
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Вот вы про капли, а у меня горе, я не знаю, что за резинка такая жидкая для защиты кутикулы!? Для чего она и где это чудо взять??? Совсем видать я отстала...печаль.
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Lotty, это скиндефендер. Применяется, когда нужно защитить кожу вокруг ногтя на пальце, чтобы не испачкать. Например, делается стемпинг, вот эта самая "резинка" наносится вокруг ногтя. Она застывает и потом легко снимается лентой.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Значицца так.
Покрываем ноготь цветом. Сушим. Снимаем лс. Покрываем ноготь резинкой этой жидкой для защиты кутикулы которая. Она высохла. На эту резинку базу наносим, в лампу, но не до конца досушиваем... Потом эту базу пушером от ногтя подцепили и снялся в форме ногтя "типсик". На этот типсик из базы изнутри делаем капли, втираем пигмент или хром... И пришлепываем обратно но ноготь (резинку предварительно снять надо).
А вот как закрепить и про липкости я не успела посмотреть (((
В общем, получается потипу верхних форм, только самодельных.

Не поняла, капли изнутри делаем объёмные? Или просто рисуем в технике Билей? Вообще, фото есть? Впервые слышу об этом, если честно.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Lotty,
мега-радуга, я у Билей на страничке читала, что его можно заменить клеем ПВА. относительно этого дизайна. (не помню где, толи в вк толи в инстаграм)

Добавлено через 1 минуту
Jellylorum,
 
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Может, я и не права, но мне кажется, что по сути и по внешнему виду это очередной дизайн, перетащенный из нарощки в глак... Хотя может быть техника и другая
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
floral_girl_91, дык оно все туда-сюда таскается.
Она показывала сначала для нарощки на кончик прозрачный, а потом намвесь ноготь.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Так если капли изнутри "тисика" объёмные, как их потом положить ровно на ноготь и залить? Что-то я не разумею)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Коллеги, мне тут приехал этот хром-пигмент. Серебро на черном - шикарно. Но на какой цвет класть золото? На черном не смотрится. И еще: где можно купить такие пигменты-хамелеоны?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Jellylorum, клади на золотой или на желтый. Хорошо на пастели смотрится.

Золото не понра...сильвер смотрится в разы круче.

Хамелеоны 10 цветов на али разного оттенка втирать ток на черный, без черного нету эффекта и смотрится как хамики , не как хром.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Девочки, ткните носом в видео по этим каплям от Билей: интересно ж!! Можно в личку. А то в перископе все удалено, а в инста только слезы...
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Jellylorum, глянь видео Болотовой. Она золото на камуфляж втирала.
 
Сверху