женщинки за рулём......-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Девочки!Советую ездить на автомате и на внедорожниках.По любым дорогам проедешь,в любой пробке не паришься с педалями и передачами.У меня Хюндай Галлопер-джип-автомат,единственный недостаток,кушает как крокодил,особенно по городу.В обслуживаний не особо дорогой,ну и железо мощное,при авариях и всяких таких случаев-надежная защита.Я более менее спокойна за себя и за ребенка.
 
тобы сторговать за 307 Гольф+ нужно быть суппер-пуппер-мега аццким торгашом
ну можно добавить чуточку :)
Кстати, красные машины не самые заметные. Самый безопасный на дороге цвет считается желтый. он наиболее заметный. Эх, я хотела желтую машинку, а мою модель уже давно перестали делать в желтом цвете :((((( хнык-хнык. Перекрашивать жаба душит. Это разориться можно будет (((
 
Девочки,судзуки игнис отпал.Муж посмотрел его-проигрывает Пежо очень сильно.Салон-дешёвка,звукоизоляция отвратительная,подвеска очень жёсткая.Хотя состояние тачки было хорошее.Но мы теряли,а не приобретали.Всё ещё ищу...
 
ох )прав у меня нет, но поездить люблю....мой дает покататься (у нас ауди 100ка 44 кузов 83г, ездит огого как получше некоторых новых, особенно российского производства:)) надеюсь когда нибудь накоплю на права, правда город 3 км, за 15 минут весь объехать можно, но все равно хочется))

Добавлено через 1 минуту
mops,а зачем менять, раз пежо в отличном состоянии и любимый?)))
 
Последнее редактирование:
надеюсь когда нибудь накоплю на права, правда город 3 км
в вашем городе и самостоятельно получить права, я думаю, не проблема.
город 3 км, за 15 минут весь объехать можно
Это вам не взяточная Москва.
 
Пежо- забавен, но не доверяю я французам после 206ого...Хорошие предложения у Киа, особенно гарантия 5 лет, цены очень вменяемые, на автосалоне понравились они и любимый опель...Ниссан еще очень ничего по качеству, но внешне хромает, Хендай сервисманы очень хвалят...
 
Конопатая, у Киа и предложения хорошие, и машины, и сервис. И Хёнде тоже в эту категорию. Новые джипики у них клевые :))))) А вот Опель надежностью не блещет, к сожалению (
 
Ну не знаю, у самой корса 3,5 года, пробег уже 95000...Правда брала новую, и слежу за ней...Мега зверь...довольна очень...Буду на новую Мериву потом менять, когда она в продажу поступит...
 
Foxy, да ладно Вам... наверное Вам "плохие" опеля попадались... :)
У меня у самой опель астра 2008 года, брала новый, никаких мега проблем нет, так по мелочи, поменяли пару деталюшек и то по гарантии, и всё... тьфу тьфу тьфу... Бегает хорошо, влазиет много, не смотри на кажущуюся "мелкость" машины, а самое главное она красивая...:)
 
Asteria,а у меня фордик, тоже 2008 года испанской сборки... меняем только масло и колодки давеча накрылись. Хотя конечно это не машина моей мечты. а повод для клаустрофобии))
 
верусик,очень низкая посадка.Зимой во дворе не проеду.

Добавлено через 2 минуты
Что думаете о Форде Фьюжн?
 
Последнее редактирование:
Asteria,на сегодняшний день туарег)))))) или ауди кю7
Не плохие машинки, но у туарегов подвеска слабовата для наших дорог... У знакомого был, замучался его в сервис гонять... по 100 тыр в год на подвеску выкидывал...
А как вам прадик, или фрилендер 2? ))
 
@nita, паджерики не плохие машинки, и борохла можно много нагрузить, и да места в салоне достаточно, а уж про поездки на природу я не говорю, пролезет везде ))
 
Назад
Сверху