гель Lion Cosmetics

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
очень хорошо поджимаеться,не трескаеться,не распрямляеться,не растекаеться
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
IROLTA, а вот мне прислали в июле и унего срок годности уже в сентябре истек((( что делать?? по-быстрому на всех использовать???? я в ужасе :confused:
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
даже не знаю,я то быстро использую(делаю им абсолютно все)
а много осталось?действительно жалко,в любом случае лучше на клиентах его не применять
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
IROLTA, конечно много (((учитывая что поршел всего месяцц, а клиентов на гель было немного((((
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
а у меня на банке только стоит год,месяца нет(до которого использовать)
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Сегодня пошла гель покупать,а он подорожал на 25%(с сегодняшнего дня).Кризис,блин.
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
а на каком сайте,?я покупала 27 ноября по 230грн,а числа 6 декабря уже был 250,но в любом случае не на много подорожал,зато поменялась консистенция,голубой раньше был самый густой а сейчас после кисточки в банке выравниваеться,но нга качество это не повлияло.держит также хорошо,а вот prima builder был жиже а сейчас густющий
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки , я только начинаю учиться . подскажите пожалуйста . Premium gel Blue это однофазный гель или нет ?
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Он подорожал на 10 грн. (смотрю на сайт)...или на сайте просто исправить не успели?
Так мы шикарно жили. Я не на сайте беру,в магазине. Были: Экстра пинк 178грн.,Премиум гель блю 198,а Перфектион рефилл гель приблиз.на 10 грн.дешевле экстра пинк.
 
Последнее редактирование:

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
cneg, классно,я уже давно по таким ценам покупала,жаль что сейчас маленький выбор этих гелей,я бы цветных прикупила да и моделирующий
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Были: Экстра пинк 178грн.,Премиум гель блю 198,а Перфектион рефилл гель приблиз.на 10 грн.дешевле экстра пинк.
Да,это были до вчера,а сейчас +25%.У нас пока проблем не было ни с моделирущими ни с цветными
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Ялта
Cпасибо большое за ответ! Видела эти гели на сайте интернет-магазина, вот и спросила мнение о нём.Надо будет пооробовать на себе в первую очередь.И цены тоже приемлемые... У них ещё настольный пылесос есть. Наверно,куплю и его.Вот только, про Бонд не совсем поняла. Вы имели ввиду БОНДЕР, который кладут на ноготь перед гелем или это что-то другое?

Подскажите, пожалуйста сайт интернет-магазина. Вы уже попробовали работать с этими гелями? Как результат?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Мне очень поравились эти гели, я даже полюбила работать гелем,))) раньше работала жидкими гелями, которые текли и раздражали меня сильно...))) Сейчас все тлично, Lion Cosmetics отлично выравнивается и не течет, балдею от его густоты, носится замечательно и не отслаевается совсем.
 

cneg

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
УКРАИНА,Николаев
Цитата:
Сообщение от Anna Stein
Ина,а где в германии можно купит етот гел?

Я не Инна ,но отвечу,можно?!
http://shop.lioncosmetics.com/de/ind...0212a13ea6c042
Девочки(Украина,заинтересованные),кто понимает немецкий или англ.языки посмотрите,плииииииз,условия продажи (такие цены заманчивые). Через переводчик сайтов у меня не получается перевод нормальный сделать,но на Украину они кажется высылают.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
cneg,
добавтье к этому пересылку и налог... там цены указаны без налога. написано, при интересе мы пришлем вам свои данные
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Ялта
Девочки(Украина,заинтересованные),кто понимает немецкий или англ.языки посмотрите,плииииииз,условия продажи (такие цены заманчивые). Через переводчик сайтов у меня не получается перевод нормальный сделать,но на Украину они кажется высылают.

А у меня ссылка на этот сайт дает ошибку. :(

Добавлено через 4 часа 32 минуты
Tatiana64, можно я отвечу,гели отличные
http://4u.net.ua/

Спасибо, Irolta! А где Вы их покупаете?

Добавлено через 8 часов 30 минут
Девочки(Украина,заинтересованные),кто понимает немецкий или англ.языки посмотрите,плииииииз,условия продажи (такие цены заманчивые). Через переводчик сайтов у меня не получается перевод нормальный сделать,но на Украину они кажется высылают.

Там написано, что при любом заказе надо оплатить 35 евро.
 
Последнее редактирование:
Сверху