гель Lion Cosmetics

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
Девочки, у киеве есть фирма, которая продает гели по характеристике и ассортименту как лион , но называються Avand cosmetic. Цены чуть ниже. чем у лиона. Как понять тот же гель или подделка???
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
ОКСИК, на выставке год назад они были, когда я сказала что покупала эти гели в другом месте, они ответили, "мы единственные официальные представители".
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Дело в том, что "Аванд Косметикс", если я не ошибаюсь, называется сам чешский офис, так что см. выше.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
а что скажете насчет цветных гелей лион?? кто пользовался?
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
ОКСИК, не подскажите адрес этой фирмы или ещё лучше сайт (если есть)? Я тоже работаю на этих гелях, беру их в нейлшопе у Алексея (Киев), но у него не большой выбор.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Девочки , я только начинаю учиться . подскажите пожалуйста . Premium gel Blue это однофазный гель или нет ?
Лиса-Алиса, конечно это однофазный ,прекрасный гель популяный легко выкладываеться и исключительно обладает стекляным еффектом ,пользуйтесь стоимость 235 грн ,с ув Аванд

Добавлено через 3 минуты
VSV-LOLA, Лолачка стучите в дверь и ВАМ откроют код 10 к тел вышлем хоть на край света автолюксом ,сатом ,ночным експресом итд итд даже поездом самолетом можем и привезти к вам домой с ув Аванд

Добавлено через 5 минут
nidda, прекраснная гамма цветой музыки ,на ногтях это просто писк смешиваються прекрасно ,яркий блеск баночки 12милллитров стоимость 95 гривень доставим ,,в лучшем виде можем и приехать с ув Аванд киев

Добавлено через 10 минут
ОКСИК, Ксюша не соневайся и ты пройдешь пустыню за 40 дней ,гели настоящие подделакми не занимаемся и другим не советуем ,с ув Алекс он же Аванд, кстати если что-то не получаеться маякуй ,лучшие мастера киева тебе которые подскажутползуються нашими гелями !!!!!!!! тебе везения и больше оптимизма !!!!1

Добавлено через 14 минут
friskies, гели америкнские ,но их покупаем мы чехи россия несколько стран в Европе и Азиии даже в Тайване и Казахстане. Девушки с удовольствием носять эту красоту, ту же что и в Голливуде носят с мировым именем актрисы и просто простые американки,Но лучший показатель для нас это когда наша продукция на Ваших красивых ногтях и мы работаем только на качество!!!!!!!!

Добавлено через 15 минут
Леньчик., с добрым Днем !!с ув Аванд

Добавлено через 17 минут
lutana, а вы попробуйте ,ктоне пробует тот не знает как это вкусно ! с ув Аванд киев

Добавлено через 21 минуту
:swoon::chatterbox::nah:
Девочки, у киеве есть фирма, которая продает гели по характеристике и ассортименту как лион , но называються Avand cosmetic. Цены чуть ниже. чем у лиона. Как понять тот же гель или подделка???

Добавлено через 27 минут
Tatiana64, Татьяна ,спасибо за комплимент ,что вы довольны нашими гелями хотел бы с вами познакомиться ,Алексей "Аванд "мы занимемся этими гелями и желаем с вами работать напишите адрес електроный мы вышлем наш прайс ,гели действительно высокого класса ,но к сожалению мы не знакомы,ищем встречу с вами киев Алексей

Добавлено через 1 час 35 минут
Natalya Ya,а в лампе 18 ватт гели Lion Cosmetics не заполимеризуются?
Конечно заполимиризуеться только на минуту дольше ,даже в 9 ваттной лмпе хорошо поллмируються с ув ,Алекс "Аванд" киев обращайтесь и все узнаете об этих гелях все все и даже больше мы покажем мастер -класс бесплатно

Добавлено через 1 час 37 минут
Мне его из Украины знакомая присылает.
любите животных и они Вас облагадорят а все о гелях ,это к нам 044 киев Алекс "Аванд"

Добавлено через 1 час 39 минут
Мне его из Украины знакомая присылает.
наш ел адрес и вы будете удивленны ответом с ув Алекс

Добавлено через 1 час 41 минуту
меня огорчил белыйгель-краска он туо откалывается когда имфренч рисуешь по всякому пробовала откалыывается и все ужас обидно так а вот фиш без лпкого слоя просто супер))))
тонким тонким слоем полимиризуйте каждый слой и у вас все получиться пишите нам киев Алекс наш ел адрес

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цвет не очень плотный, я его смешивала с пигментами

там есть разные.
напишите вопросы в контактах на сайте администратору, он ответит на ваши вопросы
рады с вами познакомииться наш ел адрес

Добавлено через 1 час 46 минут
Кто пробовал гели "Lion Cosmetics" в работе? Ваше мнение? Хотела вставить фото этих гелей, но не получается почему-то. Может надо как-то по-особенному это делать?
пишите на наш адрес и вы все узнаете о наших гелях это наши гели мы занимсемся ими 9 лет с ув Алекс

Добавлено через 1 час 49 минут
Вчера пробовала гель этой фирмы!Очень очень понравился,хорошо ложится на ноготь,не растекается.Я себе взяла густой плотности для создания аквариумных дизайнов.Действительно ноготки получились хрустальные!Всем советую.
Картинкa прилагается;)
желете лучший дизайн берите Оптима гель и тогда еще лучше будет гель специально создан для аквариума с ув Алекс "Аванд" наш адрес Киев лучшее у вас впереди!!!!!!!!!!!9 лет на рынке

Добавлено через 1 час 52 минуты
чт-то забросили все эту тему а мне таки интересен стал этот гель.
подскажите чтобы перейти на этот гель я поняла так что надо взять премиум гел клиеар
белый из коллекци цветных гелей это который?
а который все-таки подходит для камуфляжа? без него мне никак. спасибо за ответы заранее)))
а еще вопрос а акриловые краски случаем не перламутовые?
Комуфляжный это к нам с ув Алекс киев и у вас все будет замечательно!!!
Все координаты в личку!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Avandic,по поводу размещения рекламы на форуме обратитесь к Администратору!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
marlboro7

Вчера пробовала гель этой фирмы!Очень очень понравился,хорошо ложится на ноготь,не растекается.Я себе взяла густой плотности для создания аквариумных дизайнов.Действительно ноготки получились хрустальные!Всем советую.
Картинкa прилагается;)
добрый день стоимость этого прекрасного геля Premium gel blue у нас 235 гривень ,полный спектр и других наших гелей всего 14 видов гелей и полная гамма цветных вышлем прайс обращайтесь
с ув "Аванд"

Добавлено через 8 минут
Cпасибо большое за ответ! Видела эти гели на сайте интернет-магазина, вот и спросила мнение о нём.Надо будет пооробовать на себе в первую очередь.И цены тоже приемлемые... У них ещё настольный пылесос есть. Наверно,куплю и его.Вот только, про Бонд не совсем поняла. Вы имели ввиду БОНДЕР, который кладут на ноготь перед гелем или это что-то другое?
Добрый день ,Наталья сейчас он называеться Mega Adhesion это правильное научное название так он предназначен для адгезии (Сцеплении) между гелем и ногтевой пластиной качественный апполиргенный с щадящим минералом для ногтевой пластины цена 45 гривень с ув Алекс "Аванд" все гели по-своему прекрасны !!!!!

Добавлено через 11 минут
ОКСИК, не подскажите адрес этой фирмы или ещё лучше сайт (если есть)? Я тоже работаю на этих гелях, беру их в нейлшопе у Алексея (Киев), но у него не большой выбор.
оставьте свой ел адрес вышлем прайс с ув "Аванд" киев

Добавлено через 21 минуту
Natalya Ya, а что Вы можете сказать по поводу Оptima builder gel и Perfect refill gel ( у нас я видела только эти гели). Какой мне из них мне выбрать, если я в основном делаю аквариумы.И какой из них заполимеризуется в моей лампе 18 Вт?
маякуйте и на все вопросы получите ответы исчерпывающие Аванд

Добавлено через 26 минут
Angelika, гели качесвенные оставьте свой ел адрес и мы Вам вышлем прайс с ув Аванд киев и все все расскажем об наших гелях
 
Последнее редактирование модератором:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Avandic, это Вы кому помяукать предлагаете то?:nah: я не просила ваш электронный адрес!
 
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Мда..., желание продать иногда приводит до безумия....
Avandic, есть гели гораздо лучше ваших, не сомневайтесь.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Avandic,я пост выше себе написала? Будете продолжать в том же духе, получите БАН!
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Natalya Ya, ))))насмешили. Там не мяукать и маякуйте говорят)))) то есть подать знак,:p как маяк это делает
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiev
Natalya Ya, ))))насмешили. Там не мяукать и маякуйте говорят)))) то есть подать знак,:p как маяк это делает
Весна 1 апреля хочеться и помяукать иногда! с уважением и теплыми днями Вас !

Добавлено через 4 часа 47 минут
marlboro7, если есть вопросы по етим гелям с удовольствием подробно отвечу на все ваши вопросы гели высого качесво

Добавлено через 7 часов 32 минуты
Хочу также дополнить вот что: Prima Builder Gel Clear в моем же исполнении, у одной постоянной клиентки (то есть я постоянно наблюдаю ногти) держится две недели практически без отслоев (там бывают боковые на паре-тройке ногтей, но это мои косяки и экстримальная длина ногтей, не об этом сейчас речь) . Речь о том, что 0-6 french pink у меня дает отслои на каждом ногте через 1-3 дня по всему периметру кутикулы и боковых валиков (на моих ногтях сейчас это именно так)... Технология, которой я следую, описана мною выше и одинакова для любого геля. А результат разный...

Я пока от мусорника воздерживаюсь, попробую поизвращаться теми способами, которые я перечислила снова-таки выше...

А, может, мы неправильно юзаем гель... Сделала запрос относительно инструкции к гелям и пригласила Алексея, хозяина сайта, где мы все берем гель посетить эту тему и ознакомиться с нашей дискуссией:)
спрашивайте и я отвечу все об этих гелях

Добавлено через 7 часов 35 минут
Под какой из гелей? Я вот думаю: ведь в Lion есть специальный Base Gel (1-ая фаза), может, его таки стоит использовать? А то мы на Ultrabond (а то и без него) моделирующий гель все поголовно (насколько я знаю) в качестве первой фазы кладем, то есть нарушаем замысел производителя... может тут собака порылась? ...

Интересно, что Наталья скажет...
обращайтесь и я все расскажу вам об этих гелях

Добавлено через 7 часов 41 минуту
у меня при использовании 0-6 френч пинк отслоев не было, НО у клиентов ломались ногти, прям под корень, по своему. жаловались, что снимается как тряпочка, очень мягкий. Конечно, в этом случае олл сизонс лучше.
Возможно стоит попробовать гель гуще? может быть будет тверже?
обращайтесь и я Вам постараюсь все рассказать и у Вас не будет ломок ,отслоек итд ,спасибо,рад знакоству

МИлен,
mirabella, Добрый день,если есть вопросы по 0-6 и другим гелям с удовольствием отвечу ,киев

Добавлено через 5 минут
oskar, а вы оставьте свою личкуи я вам помогу и вышлювсе инструкции,все подробно и со вкучсом будем дружить ,киев

Добавлено через 6 минут
Natalis, спсибо ,добрый день!!!!!!С солнечным днем !!!!!!!!

cneg, пишите и мы Вам поможем разобраться в етих гелях ,вышлем образцы интрукции ,поговорим о качесве и о технологии наращивание оставьте личку задавайте вопросы и мы ответим на все без исключения

IROLTA, Добрый солнечный день скажите пожалуйста а вы пробывали гели и верхний гель для дизайна если желаете поробывать пишите
 
Последнее редактирование модератором:

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Мда, похоже у Avandicа удар прошёл... Отослала заказ на эл. почту, второй день жду какого-то ответа, но пока тишина. Обычно после отправки заказа со мной представитель фирмы связывается на след. день, уточняет детали, а тут ничего.... Девочки, кто пользовался услугами этого представителя Лайона? Стоит заказывать у них продукцию?
 
Сверху