гель Lion Cosmetics

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
friskies, тебе то хорошо не то привезли поменяли а мне мессяц опять ждать((( это еще если и вправду вышлют.
Ну все в следующий раз закажу только к лету когда подруга из Киева ко мне поедет.
aminA, если этот гель жидкоат то патрисия вообще вода:)
а про типсы так никто и не знает да?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
под 0-6 френч-пинк пробовала кислотный праймер. зубами не отдерешь. если кому-то нравятся негустые гели - то неплохой гель, но свободный край я бы не делала на формах: жидковат.
у меня он и с кислотным отслаивался
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Леньчик., у меня на кислотный хорошо пошел. но со второго раза. когда я праймер не сушила, а быстро нанесла и сразу первый слой. но я его выкинула в итоге (я писала уже): запах и консистенция добили)))
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
friskies, что ты выкинула 06 френч пинк? не поняла? девченки может выложите фотки наращиваний этим гелем? и подпишите какой именно гель? а еще кто-нить пользовался премиум гель блу? он и правда становится хрустальн прозрачным?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
biglady, выкинула френч-пинк 0-6. меня раздражал запах и не нравилась консистенция. а вот другим гелем этой фирмы Prima Builder gel Clear работается мне хорошо. Фот у меня нет, потому что нет фотоаппарата.
 
Последнее редактирование:

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
friskies,
biglady, банка как фиолетовыми цветами нарисовано, по-моему, это однофазник..или билдер
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
финиш хорош. но френч я бы им покрывать не рекомендовала: получается чуть желтоватый, или натуральный оттенок, но никак не чистый ультра-белый.... меня это смущает, кого-то - нет... смотря кто какой оттенок френча любит...
финиш- прозрачный, без голубого оттенка, просто прозрачный!:eek: Я им покрываю многие свои дизайны! Вы можете посмотреть в моей галерее. Мне он очень нравится. Его не возможно пересушить и это не влияет на желтизну. На вкус и цвет....:)
friskies, какой запах у 0-6 френч-пинк? Никакого поразительного запаха я не замечала. Это один из моих любимых гелей, я им очень часто делала коррекцию. мне лично для коррекции более удобны гели средней вязкости.
девченки может выложите фотки наращиваний этим гелем?
я выкладывала фото с этим гелем, может быть даже в этой теме.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
friskies,
biglady, банка как фиолетовыми цветами нарисовано, по-моему, это однофазник..или билдер
С фиолетовыми цветами, если я не ошибаюсь, Perfection Builder Gel (однофазник).

friskies, какой запах у 0-6 френч-пинк? Никакого поразительного запаха я не замечала. Это один из моих любимых гелей, я им очень часто делала коррекцию. мне лично для коррекции более удобны гели средней вязкости.
Мне лично этот запах неприятен. Но мне и запах многих духов неприятен. Так что это мое личное :) А мне наоборот удобны густые билдеры, которые мне у Lion очень нравятся (выше писала). Собираюсь купить еще Premium Gel Clear. Кстати, а какой из прозрачных густых гелей самый густой и неподвижный на форме? Вроде бы этот?

финиш- прозрачный, без голубого оттенка, просто прозрачный!:eek:
мне просто френч с голубым оттенком больше нравится, купила i.b.d intense seal и весьма рада голубому оттенку белого геля. хотя, как ложится на ноготь мне больше нравится quick finish от Lion. но как по мне чуть желтит на френче. мы это уже обсуждали, в какой-то теме... в общем, кому что, а мне нужен белоснежный френч, ну или бело-голубоватый... это снова-таки мое личное мнение об обсуждаемом препарате... может, кому-то и не покажется, что он желтит. я уловила оттеночек. чуть-чуть. это было летом. при ярком солнечном свете заметила. хотя моя мама, которой я тыкала эти ногти и спрашивала желтит ли, ответила, что ничего такого не замечает, и смотрится натурально :) скорее всего мне хотелось голубоватого оттенка, неествественного такого, типа как белье подсинили.... вот такая история... я же не говорю "желтый", я говорю о тончайших нюансах оттенка... которые, возможно, не каждый воспринимает столь остро :)
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Natalya Ya, может посоветуете каким образом можно выложиь стрессовую зону густым гелем, так как жидким все просто и ясно перевернул поймал где на до горочку ив лампу, а тут как? не догоняю.
И еще я использую дегидратор родной а вот праймер другой фирмы и гель премиум гель клеар , если с таким порядком остлои вероятны или же нет?
а еще хотела узнать п премиум гель блу он и вправду становится кристально-прозрачным?
а пробовали ли вы типсы из этоо магазина? как они в работе?
Может у них есть гели пожиже , но не уступающие в качестве.
Спасибо заранее если ответте.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
biglady, я до учебы юзала ibd. тоже с переворотом ладошки выстраивала апекс. училась на густом магнетикс. а купила lion. работать им нужно, потянув ниточку. кисточкой выкладываешь гель, потом самым кончиком подхватываешь и как бы чуть отрываешь от поверхности. за кисточкой тянется ниточка. тянешь ее туда, куда тебе нужно.
закончился у меня гель, я взяла старый ibd и намучалась. нужно было доложить апекс, я докладывала лайоном. скажу, что намного удобнее и быстрее получилось.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Давно хотела спросить: как Premium Gel Clear на предмет отслоев и для коррекций? Первой фазой его же ставим? з.ы. я тоже пока на Lion остановилась. густые гели вообще далеко не у всех торг.марок имеются.
 
Последнее редактирование:

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
friskies, первая фаза-он же. насчет отслоек..... первый раз им делала куме. та потом плевалась, что поотслаивался гель. ломались ногти итд. в итоге она их сняла. я себе делала- вроде ничего. были маленькие отслойки, но после коррекции неделя прошла- тьфу-тьфу. а вот сестре- улет! у нее руки мокрые. ibd отслаивался полностью, держался только на самом кончике ногтя. а лайон относила больше месяца- 2 масенькие отслойки. но это мой ляп.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
friskies, ваще нормально никаких отслоек у меня))) у клиентки вот сегодня пришла неделя прошла на средних есть немного ну один затекал поэтому остлои а так все хорошо. При спиливании остлой особо дальше не ползет. делаю дегидратор праймер друго фирмы и и его первым слоем это про премиум гель клиар. общем хороший гель. но вторую банку мне ближе к лету не видать. Дороговато с пересыками выходит, Буду ждать пока подруга с Киева ко мне приедет, нажеюсь она привезет.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
lutana, если родной "не вытягивает" (бывают такие клиентки) - можно ставить на кислотный. У меня Prima Builder Gel Clear, если у клиентки сильные отслои - я перехожу с родного ультрабонда на кислотный. Это дает определенные улучшения. Но это тогда, когда я вижу, что ультрабонд не справился.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
девченки, а меня вот тут еще интересует Lineless это тоже самое что в других сиситемах ноу лайнс или к? кто-то видел или хотя бы слышал об этом? А еще есть покрытие которое тоже сушится в УФ лмпе две минуты нос тоит на порядок дешевле чем квик финиш2 не пробовали его?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
friskies, вот в чем и дело"! сестре я раньше ацетоновые апликации, потом бондер-гель от ibd- и гель полностью отходил. недельку- дней 10 еще держался, а потом ..... а тут на родной праймер отлично продержался. я посчитала- она ходила 5 недель без коррекции. я потом сняла гель , тк хотела перенарастить(она у меня подопытный кролик). так скажу, что хорошо надо было фрезером и пилочкой поработать. отлично держался!
biglady, Lineless - писали уже об этом. я использовала только раз на себе. были у меня отслойки, сделала мини-коррекцию. на халяву. чуток подпилила, отслойку до конца не убрала- и лень, и времени не было. использовала Lineless. и сверху гелем. в общем, до коррекции проносила. в тех местах,, где была только тонкая линия отслоек- ничего не было видно, а где полентяйничала и оставила большую отслойку- так и осталось.так что пока смысла в нем не вижу. я ж так халявничать с клиентами небуду.
Lionshield - ты это покрытие имела в виду? я не пользовалась. я Наташу попросила все полностью мне подобрать, она мне дала квик финиш. я им довольна. я считаю, что это довольно-таки дешево, по сравнению с ультра силом от ibd, и по качеству хороший, в отличии от последнего(я плевалась от проплешин)
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
lutana, есть такие отслои, которые сложно убрать "до основания", без угрозы перепила натур. ногтя. У меня лично так бывает, не претендую, может, у более опытных не бывает. И вот когда остается "микробздюлечная" полосочка, размером в десятую долю милимметра, и я чувствую, что лучше дальше не пилить, я ее оставляю, обрабатываю ТипБлендером, конечно, лучше специальным препаратом для линий типа Lineless, но и ТипБлендер хорош. В общем, в некоторых случаях подобная жидкость все же полезна.
 
Сверху