гель Lion Cosmetics

Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чукотка
Девочки подскажите хорошие курсы где можно пойти учиться на наращивание ногтей оооооооооочень хочется!!!!На Украине!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Девочки подскажите хорошие курсы где можно пойти учиться на наращивание ногтей оооооооооочень хочется!!!!На Украине!
У нас есть преподаватель и талантливый художник Наталья Якубчук. Ее студия называется "Rossa". Есть и целый раздел в этом форуме, там где список студий, курсов, поищите. Еще мне нравится, как обучены выпускники студии "Виктори". С точки зрения моделирования. Можно найти там же.
 
Последнее редактирование:

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
friskies, спасибо, мне очень льстит ваш отзыв о моей работе. Леньчик. как всегда все правильно написала, я в студии у Розы веду только курс росписи.
Сообщение от mig755 Посмотреть сообщение
Девочки подскажите хорошие курсы где можно пойти учиться на наращивание ногтей оооооооооочень хочется!!!!На Украине!
У нас есть преподаватель и талантливый художник Наталья Якубчук. Ее студия называется "Rossa". Есть и целый раздел в этом форуме, там где список студий, курсов, поищите. Еще мне нравится, как обучены выпускники студии "Виктори". Можно найти там же.
У нас в студии NailDesign вы можете пройти любой интересующий Вас курс. Подробнее о курсах и расписании могу написать в личку,или по тел.+38( 044) 360 32 99 . Будем рады Вам!
biglady, Natalya Ya, может посоветуете каким образом можно выложиь стрессовую зону густым гелем, так как жидким все просто и ясно перевернул поймал где на до горочку ив лампу, а тут как? не догоняю.
И еще я использую дегидратор родной а вот праймер другой фирмы и гель премиум гель клеар , если с таким порядком остлои вероятны или же нет?
а еще хотела узнать п премиум гель блу он и вправду становится кристально-прозрачным?
а пробовали ли вы типсы из этоо магазина? как они в работе?
Может у них есть гели пожиже , но не уступающие в качестве.
Спасибо заранее если ответте.
Как выкладывать гель вам уже написали))) ))))) Рефил гель - более жидкий по консистенции, мне он тоже понравился, в лампе не пек, розовый прозрачный, на ногтях выглядит полностью прозрачным)))я всегда использовала гель с родным ultrabond, пару раз его не наносила, все было ок и без него.)))))) премиум гель блу прозрачный, без голубого оттенка на ногтях.в этой фирме несколько прозрачных гелей)))
Я уже давно не наращивала на типсы, и именно их в моделировании не использовала. Но... я все время беру их для образцов дизайнов, на обучении... Там 500 шт., из них для образцов я использую 250 те что покрупнее( 50 типс каждого размера), по такой цене получается почти бесплатно
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Natalya Ya, а можно еще вопрос? белый из коллекции цветных гелей, оставляет липкиий слой? или нет?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Natalya Ya, Наташа, скажите пожалуйста, а Premium Gel Clear (помню, что Вам он нравится) как для коррекции? Удобно? И как он на предмет отслоев у кутикулы? Для первого наращивания на формах - понятно.

Я вообще сейчас работаю Prima builder gel clear (на сайте написано, что он для быстрых коррекций), но хочу попробовать Premium Gel Clear. Хочу еще гуще...
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чукотка
У нас в студии NailDesign вы можете пройти любой интересующий Вас курс. Подробнее о курсах и расписании могу написать в личку,или по тел.+38( 044) 360 32 99 . Будем рады Вам!


о прошу пожалуйста а то я еще чайник и не могу в нете найти вашу студию а с курсами какие не могу определиться еще но склоняюсь ко всему и сразу (как бы общие для новичков)а дальше что пойдет
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
biglady, да, с липким слоем.
friskies, для коррекции он подходит прекрасно, не отслаивался. Он более густой чем Prima builder gel clear. )))) но для коррекций мне всегда был удобней Extra pink( средней густоты, розовый прозрачный). для того чтобы выбрать что Вам более удобно, нужно пробовать самой

mig755, я вам напишу в личку
 
Сообщения
10
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Чукотка
Natalya Ya, спасибо а то я живу на чукотке а отпуск хочу подгадать под учебу.мне пожалуйста про гель+акрил и что туда входит.видела ваши работы просто супер супер
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Natalya Ya, Наталья, скажите пожалуйста, какой из гелей Лион лучше использовать для покрытия рисунков большой площади? Я помню, Вы говорили о том, что такие рисунки нужно покрывать тончайшим слоем моделирующего, а затем финишем. Какой лучше использовать моделирующий гель: средней консистенции или густой, чтобы не нарушить рисунок? Или безразлично?
 
Последнее редактирование:

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
friskies, легче ложится средней консистенции. или Вы можете просто два раза покрывать финишем Lion, каждый слой просушивая в лампе
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Natalya Ya, Наташ, а я что-то в Лионе не могу найти прозрачный гель средней консистенции (для перекрытия рисунков)... Все густые, даже однофазник (я смотрю те, что есть в наличии на данный момент)...
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
А у меня почему то Prima Clear gel в лампе желтеет , причём сильно. Что делать ? С остальными гелями всё в порядке , а этот желтеет. Может у него есть какие то особенности ?
 

Вложения

  • Prima gel clear_resize.jpg
    Prima gel clear_resize.jpg
    65 KB · Просмотры: 30

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
меня огорчил белыйгель-краска он туо откалывается когда имфренч рисуешь по всякому пробовала откалыывается и все ужас обидно так а вот фиш без лпкого слоя просто супер))))
 

IROLTA

Частый гость
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
КИЕВ
мне очень нравяться гели этой марки,пользуюсь 2 года и довольна,прочные в носке,не откалываються,не отслаиваються,хорошо сочетаються с другими марками
всячески с ними эксперементирую,особенно хорошо стоят если смешивать с акриловой пудрой,даже при большой длине
самый любимый гель это premium gel blue,делаю им все
 
Сверху