гель Lion Cosmetics

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
К счастью, мой итог экспериментов с 0-6 French pink gel оказался благополучным. Я подошла к вопросу подготовки ногтевой пластины более тщательно, также первым слоем поставила Builder. Отслоев больше нет!
 

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
у меня при использовании 0-6 френч пинк отслоев не было, НО у клиентов ломались ногти, прям под корень, по своему. жаловались, что снимается как тряпочка, очень мягкий. Конечно, в этом случае олл сизонс лучше.
Возможно стоит попробовать гель гуще? может быть будет тверже?
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
mirabella, я работаю одним из билдеров этой фирмы. он густой. одна клиентка носит экстримальную длину (сделано на формах). я сама удивлена прочностью... бывает, конечно, что она один ноготь сносит (механика)... но в целом прочная конструкция...

сама ношу сейчас френч, сделанный френч пИнком + акрил, сломов под корень не наблюдаю, снятия в виде тряпочки тоже. Наблюдаю, правда, пару трещин (таки слабоват гель) и абсолютно никакое камуфлирование при попытке удлинения (просвечивается). Если, конечно, горб навалять то просвечивается меньше, а если ноготок потоньше - светится((((

а Вы свободный край френч-пинком формировали или только корректировали?
 
Последнее редактирование:

mirabella

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
52
Баллы
0
Адрес
TN, Italia
friskies, при коррекции 0-6 стоит хорошо у меня, а вот при наращивании... ужас, все отламывается, трещины в зоне стресса. при чем я уже не первый день работаю и знаю, что и как нужно выкладывать. вообщем не в восторге от этого геля я ...=(
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Вычитала на форуме, что технологию гелевого френча нужно выбирать в зависимости от тех гелей, которыми работаешь. Каким образом изготовить с помощью гелей данной фирмы качественный френч, который можно поджимать? Интересует изготовление с помощью густых строительных гелей. Работаю только на формах. Лучше делать на подложке или без нее? Какой из белых строительных гелей использовать?
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
чт-то забросили все эту тему а мне таки интересен стал этот гель.
подскажите чтобы перейти на этот гель я поняла так что надо взять премиум гел клиеар
белый из коллекци цветных гелей это который?
а который все-таки подходит для камуфляжа? без него мне никак. спасибо за ответы заранее)))
а еще вопрос а акриловые краски случаем не перламутовые?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
белый из коллекци цветных гелей это который?
http://2u.com.ua/product_info.php/products_id/268
а который все-таки подходит для камуфляжа? без него мне никак. спасибо за ответы заранее)))
http://2u.com.ua/product_info.php/info/p65_Prima-Builder-gel-Pink.html
Цвет не очень плотный, я его смешивала с пигментами
а еще вопрос а акриловые краски случаем не перламутовые?
там есть разные.
напишите вопросы в контактах на сайте администратору, он ответит на ваши вопросы
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
Доброе время суток всем!
скажите пожалуйста, где этот гель купить в России?
заранее спасибо:)
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
oskar, нигде отправляют оттуда по предоплате сама никак до вестерн юниона дойти не могу оплатить:)
 

oskar

Ногтевая Фея
Сообщения
142
Реакции
132
Баллы
0
Адрес
Самара
biglady, как вы заказываете ,через сайт? скиньте адресок, пожалуйста:)
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
oskar, http://2u.com.ua/index.php?currency=RU&cat=c3&cPath=3&XTCsid=cc241b292d7fd2f5b2d2aa6208c2ef2fкуку где то же было на страницах предыдущих все написано.Просто уточняю что заказав вам отпишется парень и после того как вы отправите деньги ему он вышлет товар. я лично застряла на этапе оплаты заказа временеи нет. надеюсь в понедельник дойду
 
Последнее редактирование:

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
oskar, оплатить оплатила, теперь жду, по-млему в конце следующей недели должен прийти.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
под 0-6 френч-пинк пробовала кислотный праймер. зубами не отдерешь. если кому-то нравятся негустые гели - то неплохой гель, но свободный край я бы не делала на формах: жидковат.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
friskies, а под премиум гель клеар можно использовать только дегидратор? и как у этго геля с отслоями
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
biglady, не пробовала его. Но хочу попробовать. А вообще я под все гели наношу праймер во избежание отслоев: или бескислотный (от Lion Cosmetics), или кислотный от NailLove. Выбираю в зависимости от ногтей. Если ноготь достаточно плотный, здоровый (такие бывают нечасто) - бескислотный, если ногти ближе к тоненьким - кислотный (это бывает чаще). На один дегидратор ставить опасаюсь, хотя некоторые так делают.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
Итак, девочки из России посылку получила шла долго почти месяц:) Слава богу дошла. Материал хороший, финиш понравился ну в общем точнее скажу недели через две.
Еще когда заказываете, просите чтобы перепровели все ли правильно положили, а то вот мне перепутали формы ибд на изи фло. Обещали выслать дополнительно. посмотрим.

А теперь у меня вопрос к тем кто работает этим гелем. Его густота поставила в тупик препода на курсах. так как она работает жидким Патрисией нейлз. хоп хоп туда шарик, сюда шарик и быстро в лампу:)
как лучше его выкладывать попробуйте объяснить плиз)) буду очень благодарна)) еще одно: он правда в опиле мягкий или мне показалось, а может недосушила?
Отвердел в Лампе 9 ватт, но на учебе лампы новые. Вот в моей домашней лампе(ей уже полгода) с этим проблематичнее, но у меня уже идет лампа 36 втт.
и кстати Премиум гель клеар печет)
ЕЩЕ ВОПРОС: кто пробовал типсы в этом магазине как они? хорошие нет?
 
Последнее редактирование:

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
финиш понравился
финиш хорош. но френч я бы им покрывать не рекомендовала: получается чуть желтоватый, или натуральный оттенок, но никак не чистый ультра-белый.... меня это смущает, кого-то - нет... смотря кто какой оттенок френча любит...

Еще когда заказываете, просите чтобы перепровели все ли правильно положили, а то вот мне перепутали формы ибд на изи фло. Обещали выслать дополнительно. посмотрим.
да. частенько путают. замечено за ними. мне тоже не тот гель привезли, что я заказывала, и, помню, девочки на форуме писали, что было так же...

А теперь у меня вопрос к тем кто работает этим гелем. Его густота поставила в тупик препода на курсах. так как она работает жидким Патрисией нейлз.
имхо густым легче работать, чем жидким т.к. его "ловить" не надо. разровнял как надо и в лампу.

в принципе мне очень нравится их продукция. гели буду покупать у них непременно. как раз из-за густоты. отличные гели.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а мне показался гель жидковатым, правда в прохладной комнате "соплю" сложнее вести, она хуже тянется, но в опиле мягкий дейсвительно!
 
Сверху