высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девочки как вы поступаете когда вас представляют компании как мастера, и тут же кто-то просит оценить явно какашные ногти? Причем пациент обычно ими искренне гордиться:o?
 
fullpipe, Я обычно отвечаю: "Вам нравится? Если нравится, значит, ногти нормальные". И всё, чтобы больше никаких вопросов не задавали. смысл метать бисер? ну скажешь, что они хавно - половина компании подумает, что я завидую, вторая половина подумает, что я унижаю. А в результате все подумают, что я некомпетентный мастер.
 
fullpipe, а я отвечаю, что о работе общаюсь только на работе... ( у меня дочь младшая работает в очень женском коллективе, и когда кто-нибудь из её коллег где-нить по-дешёвке нарастит ногти - то по приходу на смену прячут ногти в кулачок, или карман чтоб МОЯ не увидела - видимо критики бояцО :crying: - так как у моей не заржавеет "оценить" по достоинству и высказать в цензурной форме!)

А у меня вчера сидит одна на педикюре ( вчера убойный день "укорачивания" ног был - с 8-00 до 21-00 одни педикюры-млин!) и под конец процедуры спрашивает- "А ты мне ноги выдернешь?!"..... - она ещё и на депиляцию была записана, пришлось дёрнуть, но угорали обе долго....:p
 
Последнее редактирование:
Я как-то спросила у подруги почему она меня представляет,как мастера маникюра,а не как свою сокурсницу,подругу или соседку
У меня есть сотрудница на работе, кототрой я делаю коррекции (работа вообще с ногтями никак не связана), на обед мы вышли в кафе. Ей позвонили по телефону, она отвечает, что я сижу в кафе с девочкой, которая мне ногти делает. Странно, ей Богу.
 
Карандаш, придушила бы!:realmad: Вчера встречаю клиентку на улице, она: на сколько я там записана (ни здрасьте, ни как дела)? Не знаю, говорю (спокойно так), я всех запомнить не могу. Ну я помню, что 4-го, а вот на когда - не помню. Позвони завтра, говорю, я тебе скажу. Ой, я забуду, ТЫ позвони.. Ага, щас.. Вот принципиально звонить не буду..
 
недавно..подходит женщина,ну узнать что по чем...
я:Вас интересует маникюр или наращивание?
она:нуу,я незнаююю!
Я:))))
она:а что такое(как выглядят )нарощенные ногти?
объясняю,популярно,подробно!
она:да,да,точно..я хочу,чтобы "белые кончики" были ,а сверху силикон!
:)все,я сдох!!!
 
rybka, ойёйёй!!! Дааааа,да,да! "Ты ,грит,позвони мне, а то я забуду"! И так искренне удивляются, что я не работаю и нет под рукой ежедневника прям в сию минуту записать или посмотреть кто и во сколько и что хотела сделать!! Прибила бы нафиг!!:(
 
Не совсем ногтевое, но тоже из разряда красоты...
Пришла ко мне молоденькая девушка на глубокое бикини, я ее спрашиваю: "Раньше бикини делали?" На что получаю искренний ответ: "Нет, впервые пришла, у меня завтра выпускной!" :o
Мы с этого шедеврального ответа потом всем салоном лежали... :p
 
вспомнила у меня был случай )) делаем девочке ногти , закончила запил на первой руке , начинаю вторую и говорю : " постарайся не прикасаться к ногтям , пока я не закончила " на что она спрашивает :" а что , плохая примета ?? " :p:p:p да , ногти отвалятся )))))
 
Ходит ко мне девочка на маник. И как то она решила сделать еще и пед и парафин на лицо.Я ей говорю сейчас нанесем парафин,будешь лежать ,а я пед буду делать.
Она
-Ты будешь педикюр делать пока я под парафином буду?
:D:D:D
После делаем маник,я в ванночку сыплю морскую соль,а ей она щипет и я ей меньше сыплю и говорю
-твоя доза один ноготь!:D:D:D пайпом 6-кой насыпаю
Она
-то я под парафином ,то у меня доза:p

Прошёл месяц ,делаем г/л на ноги.Спрашиваю ,а ты у меня первый раз делаешь пед или мы уже делали,что-то я не помню?
Она
-.....да я уже не помню......а ...так я же под парафином была,поэтому не помню! :p:p:p
 
как то девочка рассказывала , парикмахер . была как то у нее клиентка , то ли на базаре она торговала , то ли просто с села... постригла она ее , сказала какая стоимость , а женщина ей говорит , причем так серьезно ))) : " а давай вместо денег , я тебе пару десятков яиц принесу "))))))))) ага.. и мешок картошки )))))))
 
надысь потенциальная клиентка меня спросила: "Здравствуйте! биогелем ногти укрепляете или только наращивание акрилом?" откуда че берется? я гелевик, акрилом укрепляю только себе, в альбомах практически все работы подписаны "укрепление, гель" последнее время у меня одни укрепляшки))) а у народа нашего какое то мышление ограниченное или биогелем укрепление, или наращивание акрилом, и без вариантов:)
 
а у меня одна тетка пришла с толстенным слоем китайского геля на ногтях... я говорю - а где вы такое наращивание делали? она (гордо!!!) - это не наращивание, это укрепление ногтей!!! (там слой карты 4-5 пластиковых!!!) ладно... сделала ей коррекцию... ушла.... приходит через 3 дня, отмачивает - я хочу ГЕЛЬЮ белый френч в следующий раз! я - а когда вы ко мне придете? она - я к вам каждые 2 недели ходить буду!!!
 
Прочитала темку хочу сказать, что клиенты может быть и не правильно выражаются, они же не связаны с нашей профессией, но нужно помнить что они несут нам деньги. Мы может быть тоже в других местах не правильно выражаемся и на над нами тоже смеются.
 
olya., А мы по-доброму смеемся!:)Делимся позитивом друг с другом. Это даже полезно, что бы на клиентах не отрываться , а тут все свои и все в теме!:)
 
olya., не ну конечно, если я заговорю по английски, смеяться будут все:) Мы ж понимаем, просто пишем перлы))) А некоторые клиенты думают, что так, как они говорят, и надо!
 
вчера урожайный день был на перлы) не ногтевые конечно)) сижу в фотостудии на документы фоткаться а там еще ксерокс работает - заходит дама внушительного вида, очень строгий взгляд...подходит к стойке копирования и так уверенно "мне по две СЕРОКОПИИ!!!"..девушка сдерживая смех (ну вдруг показалось) переспрашивает "По две КСЕРОКОПИИ?"..ответ "меньше говорите, я же сказала вам по сколько..ну СЕРЬТЕ быстрее я спешу" :)

Добавлено через 30 минут
Дальше. Пришла клиентка на коррекцию. Гель. Выкладываю гель, заходит муж ее отдать ключи от машины. И выдает "я думал ты маникюр пришла делать, а тебе тут соплю по ногтю мажут!" ...мы легли:)
 
Последнее редактирование:
Клиентка сегодня рассказала. Попала она в больницу. И вот у неё приём у врача, даже консилиум - вокруг неё собрались несколько врачей, две практикантки, медсёстры - полный кабинет народу. А у клиентки ногти - фиолетовый френч с чёрно-белым орнаментом и на безымянных чёрно-белые котики. И вот она сидит, тут одна врачиха: "ООООЙ, какие у неё ногти!!! Красота какая!!! дайте посмотреть!!! ААААХ!!! У неё там ещё и котики!!!! Смотрите-смотрите, какая киска!"

И всё бы ничего, только клиентка моя сидела в этот момент в гинекологическом кресле, готовая к осмотру.

:p
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху