высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
tiamat, они вас не разыгрывали случайно? ))) Больно уж бредовая идея ))
 
а вы мне в ноготь кольцо с ключами вставьте, а то я их теряю постоянно.
Да прикололись конечно. Во первых ноготь не выдержит, а во вторых, как с этими ключами на ногте ходить?
 
а мне в автобусе женщина лет 50 (глядя на мои длинные ногти) место уступила со словами: "Садитесь, чтоб не сломали..":lol:
 
Мое высказывание:

Весьма обеспеченная клиентка сидит и распыляется по поводу человеческих отношений:

"Вот, Лена, стану я нищей, приду к тебе и попрошу ногти сделать, а ты мне что?"

А я и брякнула: " А зачем нищим ногти?"

Она потом всю процедуру эту фразу повторяла, обиделась даже наверное)...
Я просто подумала, нет, чтоб хлеба там или одежды...))

До сих пор как дурочка...
 
Сегодня меня одна дама прикалывала,хвалилась на работе новым маникюром(мы ей фимо маки сделали) ну и рассказывает какими ей гелями делали. Сотрудница этой дамы с важным видом ей заявляет:-Не правда все! Я в салоне консультировалась,гелей всего три вида существует:белый,розовый и прозрачный. И только китайский и американский!
Правда,сама тетка носит свои натуральные обглодыши,зато в теме...
 
AlisaBest,это что, некоторые так до сих пор и думают, что гель только на типсы и только прозрачный...
 
а еще мне недавно выдала клиентка про шеллак.... уж как только его не называли,но ШРИЛАК я услышала впервые)))
 
Делаю коррекцию, подвигаю ближе фрезер и прошу перевернуть руку, чтобы выпилить ногти изнутри. Клиентка комментирует: "А теперь внутренности..."
 
Помимо ногтей, я шъю на заказ (и вышиаю и на машинке, как кот Матроскин :)). И на этот раз не клиенты, а я "уработалась":
Провожу примерку платья, клиентка стоит перед зеркалом, и, мне нужно, чтобы она к нему по-ближе подошла. Я её слегка за плечики подталкиваю, и говорю: "В лампу!" :):):)
 
У меня муж учудил))) Делаю себе ноготочки с кружевом внутри, он подходит и говорит: - А ты уже кому-нибудь такие трусы в нохти запихивала?:)
 
меня всегда смешит одна клиентка-когда ей кто-то звонит-она отвечает-*я на ногтях сижу*-у меня сразу в голове картинка появляется-как она сидит не на 5 точке-а на ногтях:)
 
у меня сегодня спросили "сколько стоят ногти-франч" )))
а так из распространенного - "приклейте типсУ", "на типсАх" и еще "а вы делаете шилак?" этот шилак уже реально достал)) каждой второй объясняю что вообще-то он Шеллак и это название марки, а я работаю на другой марке гель-лака :)
 
fengary, да уж, для клиента все гели лаки- это шилак:(. Тоже замучилась объяснять. Видимо это неизлечимо.
И ещё, 90% моих клиентов, лампу называют ПЕЧКОЙ. Тоже, что в лоб, что полбу. Каждый раз поправляю, но всё равно печка! Я их всех спрашивала, почему они все так говорят? Ведь она ничего не печёт, а СВЕТИТ уф светом, значит это ЛАМПА. А они всё равно своё. Да я уже внимания не обращаю, уже поправляю их через раз. Говорю иногда в шутку, что у меня недавно печка на потолке перегорела, менять надо было. Так у них такие удивлённые глаза сразу:). А я в прикол говорю, что если на ногти светит печка, то на потолке у меня тоже светит печка:p.
 
"а вы на уже нарощенные ногти наращивание делаете?"
ага, прямо сверху имеющихся новые леплю:)имелась в виду коррекция..
 
залетная клиентка на манике. я привычным жестом натягиваю перчатки и "намордник". дама в изумлении меня спрашивает "вы так облачаетесь, потому что уже от кого-то что-то подцепили?" - я аж дар речи потеряла - нет, говорю, я так облачаюсь чтобы мало ли.. от вас ничего не подцепить. резко, согласна, не права. реально вырвалось. обычно все с большим энтузиазмом относятся к моим барьерным средствам)) потом я даме пояснила, что отшеллачив марафон на новый год, я словила неплохую аллергическую реакцию и мне это не понравилось. мы помирились и отчирикали следующий час как ни в чем ни бывало. =)
 
а я вот уверена была, что никогда ничего подобного не услышу, но оно все же случилось.... :o
сижу, пилю себя.... еще из коридора слышу голос...
- ваааа.... и тут кохти делають...
заходит ко мне тетенька лет под 50 с хвостиком
- а у меня вот тут... вот, ну в общем сами смотрите. и протягивает ручонки мне свои. мне раньше чипсы клеили, но потом я сняла, а вы мне с ними сделаете что-нибудь?.... в общем гелию хочу назад...
 
Приходит периодичски ко мне одна дама на пед, такая громкая, шумная, хабалистая, иногда прям по щам хочется пилкой дать. Так вот. Делаем пед. Она: Вот мужика не могу себе найти, туда хожу, там ищу, а приду на педикюр, ты меня тут оближешь, выхожу на улицу и все меня хотят! (прям мем с Жириновским, вот это вот оно, такое же громкое и колоритное))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху