высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тут вопрос задали в контакте, дословно: "привет а за сколько денег делаешь наращивание ногтей ???" :)
Не знаю как вам, а мне смешно :)) Что ж такой народ пошел безграмотный? К незнакомому человеку на "ты", да еще и "за сколько денег" хахаха))
Отправила ей прайс, надеюсь что-нибудь в нем поймет))
 
а мне недавно девушка позвонила и спрашивает : "а Вы гелем делаете или на типсах?" и что вот тут на это ответить????:confused:
 
девочки, а о чем говорить, когда (и неоднократно это обсуждалось уже, ), когда сами "мастера" то гелием работают, то еще как-нибудь... но вот опять попалось объявление на глаза - наращиваю гелем на типсу... ну, видимо, на одну....
:confused:
а у меня некоторые девочки, хоть тресни называют их - чиксы :o
 
"а Вы гелем делаете или на типсах?"
у меня частенько так спрашивают. Говорю: "всяко разно". Попробуйте послушать, как дальше Вам эта клиентка будет объяснять - что именно ей нужно. Меня аж потряхивать в такие моменты начинает...
 
а мне недавно девушка позвонила и спрашивает : "а Вы гелем делаете или на типсах?" и что вот тут на это ответить????
и меня часто так спрашивают! откуда они этого нахватались?! наверное, от "мастеров" , которые "гелием" наращивают!
 
Клиентка разговаривает по телефону во время коррекции, особо не вникаю-работаю.Говорит ,что он наростит( так понимаю.что это я наращу?).Потом еще что-то,и понимаю,что такое мы не обсуждали.:nah:Типа,добавит еще об"ема и мышечную массу:swoon:.Оказалось,что речь шла о щенке лабрадора...:):(:pкоторого ,если правильно кормить,то он добавит об"ема и мышечной массы! а я все на ногти перевожу....:cool::cool::cool:
 
Anderson,артист!))))))) ногти-это клиника, диагноз! можем только посмеяться друг над другом) с кем не бывает то)

гель или типсы... мои тоже иногда выбрать не могут)))) я им говорю "приходите, все расскажу. не переживайте, все будет ок)" у меня сегодня 2 девочки новенькие и обе переживали. руки аж тряслись. я им и грю "что переживать то? пришла, села, расслабилась, получила результат и ушла. раз выбрали меня, то сидим и кайфуем!)))" обе ушли довольные. приятно то как))))))
 
похохатываю даже сейчас))) Мы уже все привыкли что мужчины ходят в салон не только на стрижку, но и на другие прцедуры включая эпиляцию.
Звонит мужчина в салон
- я бы хотел волосы удалить
админ
- сейчас посмотрим когда это можно сделать (долго листает запись), Вам к какомуто определенному мастеру?
м - нет мне все равно
админ листает запись, косметологи сейчас в запаре. мужик уже нервничает. И она пытается с ним поговорить, чтоб он не психонул.
админ- А Вы когда нибудь делали уже такую процедуру?
м- не од -но- крат-но ( по слогам и с выражением)
админ - а какая зона?
м- голова!
несколько секунд тишины
админ- так может Вас тогда к парикмахеру записать?
м- ну да, а Вы куда меня отправить хотели
))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:
Сделала девушке(она в первый раз наращивала) на выпускной ногти,через 3 недели звонит мама и орёт,что чуть ли не в суд на меня подаст,так как изуродовала(заразила,исковеркала и т.д.)её девочку,она это просто так не оставит и ждёт меня наказание за извращение и эксперементы над людьми...На следующий день прибегает эта девушка в слезах,говорит,что мама её собралась тащить ко врачу,а она сбежала(,т.к. мы договаривались,что она придёт на коррекцию) сначала ко мне,а потом отдастся на волю судьбе,то бишь маме...Да что же такого случилось страшного,самой страшно,покажи.У меня там,под низом,что-то выросло или может кто-то забрался под ноготь.....вообщем,жуть,как жить то дальше незнаю,бла-бла-бла,слёзы ручьём,ко врачу не хочу(может мама испугала что пальцы отрежут?).Ну посмотрела,а там,уже наверно догадались,просто отросший ноготь.Счастье в 17 лет(оказывается)-это когда узнаёшь,что ты ничем не больна(смертельно) и жизнь продолжается...Как только она с мамой объяснятся будет?..Хотя,сказала,что и мама пусть приходит,всё ей объясню,а может и покажу.

Добавлено через 57 минут
Приходит клиентка и просит нарисовать белый кончик-смогу ли я это сделать..а,френчик,конечно же сделаем..да,нет,это белым лаком покрыть кончик ногтя,а сверху прозрачным..конечно сделаю,это называется французский маникюр или френч..а,нет(разочарованно),вы не знаете,намажте просто каким-нибудь лаком...Упасть-не встать...
 
Последнее редактирование:
Сделала девушке(она в первый раз наращивала) на выпускной ногти,через 3 недели звонит мама и орёт,что чуть ли не в суд на меня подаст,так как изуродовала(заразила,исковеркала и т.д.)её девочку,она это просто так не оставит и ждёт меня наказание за извращение и эксперементы над людьми...На следующий день прибегает эта девушка в слезах,говорит,что мама её собралась тащить ко врачу,а она сбежала(,т.к. мы договаривались,что она придёт на коррекцию) сначала ко мне,а потом отдастся на волю судьбе,то бишь маме...Да что же такого случилось страшного,самой страшно,покажи.У меня там,под низом,что-то выросло или может кто-то забрался под ноготь.....вообщем,жуть,как жить то дальше незнаю,бла-бла-бла,слёзы ручьём,ко врачу не хочу(может мама испугала что пальцы отрежут?).Ну посмотрела,а там,уже наверно догадались,просто отросший ноготь.Счастье в 17 лет(оказывается)-это когда узнаёшь,что ты ничем не больна(смертельно) и жизнь продолжается...Как только она с мамой объяснятся будет?..Хотя,сказала,что и мама пусть приходит,всё ей объясню,а может и покажу.
ЖДУ продолжения!!!!
 
неужели люди на столько глупы и не видят что это ноготь отросший? ладно девочка, но взрослая женщина! уму не постижимо! ждем продолжения)
 
Бежит администратор...у тебя кресло педикюрное есть?..ну есть..а оно точно педикюрное?..точно..а где оно?(кабинет 9 кв.м.-стол,стулья,тележки и кресло в углу,не заметить и спутать с чем-то трудно)..да вон стоит..а оно точно педикюрное?..точно,а что случилось-то?..Звонит клиент и ехидно спрашивает-вы педикюр делаете?..делаем..а кресло у вас педикюрное хоть есть?..есть..а оно точно педикюрное?..сейчас у мастера уточню...Кто дурнее-девочка-админ или клиент?.....Гинекологическое,блин..

Делаю педикюр,зовут выйти в холл,пришёл поставщик,выбрать,что заказывала...,а я как была-в перчатках,маске,бандане на голове,очках вышла...Все уже привыкли к моему виду,а девушка продавец как меня увидела,так и попятилась назад,а я ещё вышла,руки в локтях согнула и вверх подняла(как хирург)-ну кто тут меня хочет и от работы отвлекает-и иду на эту девушку..она пятясь удачно споткнулась об мягкое кресло и упала в него,что то говорит,а мне не слышно,я ещё и наклонилась над ней...гляжу,а у неё глаза расширены,то ли от удивления,то ли от ужаса...Пересказывая это,я просто представила себя на её месте,картина ещё та...Ужасы нашего салона

Добавлено через 12 минут
А ещё удивляютя ценам на депиляцию,особенно сахаром,типа,не дороговато ли,оказалось,думают,что это за одну руку или ногу....Интересно,что думают про глубокое бикини...Простите за пошлость...

Продолжение про вредительство...мама девочки не пришла,не извинилась,а девушка сама ходит,дизайны меняет,всё теперь про ногти знает,подруг просвещает и ко мне водит,даже тех,кто раньше на дому делал...но это уже другие истории,наверно,про ужасы нашего наращивания...
 
Последнее редактирование:
Пришла ко мне девочка (первый раз на наращивании), я подготовила ногти и начинаю сам процесс :)
она - И это всё??
я - что значит всё? Я ж только начала!
она - мне говорили, что мои ногти будут полностью снимать, спиливать до мяса!
я - и ты с этим "знанием" не побоялась прийти???
она - ну хочется быть красивой :) :) :)
я хихикаю, а она - Так я всем подругам теперь расскажу, что это не больно!!

Вот тем бы языкам, да по губам !!!
 
belockka,
sarcastic_hand.gif
connie_mini_spin.gif
connie_mini_spin.gif
Камеди клаб какой-то! я пацталом

Добавлено через 2 минуты
про маму вообще выстегнуло... не понимаю, как женщина вообще забеременела и родила без эксцессов
LaieA_025.gif
 
Последнее редактирование:
Наращиваю ресницы, клиентка лежит смирно, молчит. Потом выдает мне " я сейчас под тобой усну"... Я и не сразу поняла, что она уснула и во сне разговаривает. Могу себе представить, что ей снилось:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху