высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Здравствуйте! Разрешите и мне внести свою лепту в тему: давольно давно у меня в кабинете стоял старенький жаровой шкаф похожий на маленький холодильник. Приходит раз клиентка, и спрашивает: " А зачем тебе холодильник?" я ей говорю : " Это не холодильник , а жАровой шкаф" она:"Аааа". Прошло пол коррекции и она спрашивает: " А зачем ты жИры хранишь?" когда отсмеялись я ее спросила как она дошла до этой мысли, а она говорит : "да мало ли ,что тебе для работы нужно, у тебя так всего много..."
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Сидим, значится, с клиенткой работаем, она рассказывает про свою подругу, мол гель у нее не держится и носит она только акрил, хотя и абсолютно уверена что акрил чрезвычайно вреден, ну я тут в шутку возьми да ляпни мол ага, конечно, вреден, голова потом отвалиться, и ссыпаюсь потихоньку под стол, она - нет, подруга считает, что зубы выпадут... от оно че Михалыч:p от оно...
 

Camry

Изподвыподверта!
Сообщения
795
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Хабаровск-Новосибирск
Пусть биогелем (из соседней темы) внутрь примет )) и зубы крепчать начнут и ногти расти
LaieA_025.gif
 

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Camry, и как выше написано есть блестки по чайной ложке 3 раза в день, чтобы аквариум на ногтях рос)))):p
 

Эдуардовна

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
:) девочки, тепер усы от френча называются бакенбарды!!!!
сидим вчера с девочкой, а она мне говорит, мне бакендбарды поуже болше нравятся)))
 

Стаська

Частый гость
Сообщения
191
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Советский союз
Меня тоже раздражают фразы клиенток типа "я маникюр себе делаю", "я ногти наращиваю", "я уже почти доделала" когда их по телефону спрашивают где они и что делают. Над одной я пошутила:
Она в телефон : "Да я на ноготочках сижу"
Я: "Попу не больно??" :)
Спасибо за идею! Сказала так же клиентке, смеялись до слёз, когда ступор у неё прошел!:D:D
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
клиентка женит сына. невеста - мос-обл-розлива. будущий политолог. выдает перл: а Вы давно маникюрщицей работаете? - Солнце, ну давай хотя бы "маникюршей".. - Ой, а я не знаю как правильно говорить..(( Шикарный политолог будет, че тут скажешь..
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Сегодня две сестры меня веселили целый день: Одна про другую говорит,сейчас она в парикмахерской,корни волос подстрижет и приедет (имелось ввиду:покрасит корни волос,ох блин:):(:pтам много еще чего было в таком же духе.Это они в отпуск готовятся-красоту наводят...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

krasotka vesna

Змиевская Татьяна
Сообщения
391
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Киев
сидит дама, мучительно долго выбирает дизайн, рассматривает блестки и всякую мишуру...и таким презрительным тоном выдает "что это, стразики??? кто-то их еще делает?? это же НЕ МОООООДНО!". потом следует долгая пауза и вопрос, уже потише "а что сейчас модно?")))))))))) дала журнал, говорю, модно стилеты, эджи))) зависла))
 

Баронка

Частый гость
Сообщения
207
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Жуковский
Сидит у меня тетенька: У вас косметолог есть? есть. А возьмет меня ? Идите спросите. Вернулась. Нет , не возьмет! Занята. Шьет чего то... Я говорю, что она делает??? А она мне серьезно: да шьет , чего то на машинке...Я не поленилась, пошла, заглядываю осторожно в косметику, и до меня доходит: кушетка расположена так, что мастер сидит спиной к двери , и делает массаж лица клиентке, которой не видно...Вот моя тетенька и решила так . И ведь действительно, что еще может делать косметолог на рабочем месте? Только на машинке строчить! Марину долго всем коллективом звали швея-мотористка!)
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Кто про клиентов, а я всё с учеников любимых перлы снимаю.
Учила их делать обрезной маникюр, пошли на выходные. Ученица моя решила дома на муже попрактиковаться, он никогда не делал маникюр. Сначала, говорит, косился на острые инструменты и руки выдёргивал, потом успокоился немного. И тут звонит ему друган, спрашивает, чего мол делаешь. А он деловито так отвечает:" Мне жена сейчас делает ОБРЕЗАНИЕ, это оказалось совсем не больно, тебе тоже советую!":)
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Иннокентия, мой парень постоянно называет маникюр обрезанием, и накожницы - *эта штука для обрезания*. Я уже привыкла.
 

Lie83

Елена Гарцева
Сообщения
199
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Про швейную машинку в кабинете косметолога и обрезание вообще прикол:)))))))))))))
Меня еще убивает вопрос от клиенток при наращивании - а свои ногти вместе с акрилом будут отрастать?...
Нет, блин, они из под акрила вырастут:))))
 

ЕваГения

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан
а мне недавно девушка позвонила и спрашивает : "а Вы гелем делаете или на типсах?" и что вот тут на это ответить????:confused:
аналогично)))) звонит недавно девушка и вещает:
знаете,я 7лет хожу к одному опытному мастеру а сейчас она уехала.
хотела бы знать как ВЫ работаете- Акрилом,гелем или на типсах?!

Я даже подрастерялась чутокЮво логика))))))
за 7 лет мне кажется тем более можно было в терминах разобраться..;)
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Сидит у меня тетенька: У вас косметолог есть? есть. А возьмет меня ? Идите спросите. Вернулась. Нет , не возьмет! Занята. Шьет чего то... Я говорю, что она делает??? А она мне серьезно: да шьет , чего то на машинке...Я не поленилась, пошла, заглядываю осторожно в косметику, и до меня доходит: кушетка расположена так, что мастер сидит спиной к двери , и делает массаж лица клиентке, которой не видно...Вот моя тетенька и решила так . И ведь действительно, что еще может делать косметолог на рабочем месте? Только на машинке строчить! Марину долго всем коллективом звали швея-мотористка!)
валяюсь под столом, просто представила эту картину и нашего косметолога))))))))):swoon:
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А меня продавщица одна уже второй раз в магазине спрашивает: Нет ли материала, под который ногти запиливать не надо. Второй раз отвечаю, что сейчас материалы, где подготовка очень даже щадящая. А ей все равно страшно. Ликбез проводить времени нет. Пускай сидит со своими, которые постоянно ломаются, раз страшно :)
 

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
ЕваГения,не-е-ет, они то как раз "разбираются":). Ко мне в сезон выпускных девочка приходила на роспись. Я неделю после её ногтей от шокУ отходила.Тупо приклеенные типсы, даже клей не убран, я уже не говорю о том, что не по размеру подобраны.
И забыла сказать, что девочка была уверена что именно ТАК и надо. (переделать не далась)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху