высказывания наших клиентов-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
У меня не высказывание. У меня целый рассказ моей клиентки о выходке её свекровки. Та съездила в Маньчжурку и очень впечатлилась неким "китайским кремом, который всю шкуру нафиг спускает" (как я понимаю, это кератолитик, тот самый, который мы в педикюре используем). "С меня шкура какими-то лафтаками так и летела, будто я за всю жизнь ни разу пятки себе не шоркала! так стыдно было..." - с мечтательным выражением в глазах доверительно делилась своими ощущениями свекровка с невесткой.
В общем, как вы догадываетесь, свекрови загорелось приобрести такой чудо-крем в личное пользование. Ну, приобрела. Инструкция, естественно на китайском, но... как часто вы видите русскую тиотку, внимательно изучающую инструкцию даже на русском языке?! О великий русский Авось, помноженный на Жажду Халявы, щедро сдобренный святой Верой в Чудо, и претворенный в жизнь безотказным Методом Научного Тыка! В общем, дорвалась женщина до професиональных препаратов.
Ну, мы-то с вами, невежественные кошелки, кератолитиком ороговевшую кожу стоп размягчаем, омозолелости там всяческие, натоптыши... Наша дама на волне вдохновения решила пойти дальше и... обработать кожу лица!!! А чё - кожа под пальцами катается-катается, прикольно так!
Ну, думаю опытные люди уже в курсе, что следом за извечным русским Авосем, следует страшный зверь Писец и сакраментальный русский вопрос: "Что делать?" задаваемый с частотой 25 раз в минуту с истерическими интонациями.
Что делать, что делать...
Ну уж точно БОЛЬШЕ ТАК НЕ ДЕЛАТЬ!!!
Что делать... К косметологу на консультацию идти, блин... Самоделкина... :)
Неслабо,однако.Из этой серии-был случай с моими друзьями.Парень с девушкой встречались.Она ему как-то посоветовала,что ты бреешься постоянно,я на ноги крем сециальный нанесла-все волосы и удалились чудесным образом!Ну он так и сделал!Мы тогда от души повеселились.Ему с этой теткой было-бы о чем поговорить....:D :cool::cool::cool:
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Anderson, не поверишь - у меня муж однажды так сделал:) Сначала решил отращивать бороду и усы, типа, ежедневная каторга это бритье (хи-хи), отрастил до см 3, наверное, я шарахалась от него, и станком даже трудно сбрить. Ну и спрашивает как-то: ты чем волосы удаляешь? я видел у тебя там крем какой-то.. Ну я и расскажи, не подозревая:p Еще хорошо, что шкура лоскутом с лица не слезла, покраснела сильно и потом долго маски ему делала:p Так он еще и добрил станком все, что кремом не удалилось:p
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
звонит вчера незнакомая мадам. Поздоровалась, спросила занимаюсь ли я ногтями, получив утвердительный ответ поинтересовалась, не Таня ли я (я Юля), и сразу после этого спросила (цитата) "а на сколько МНЕ ВАС ЗАПИСАТЬ?". Я, кроме, "эээ... Чё?" ничего родить не смогла )) т.е. дама не сказала, что ей от меня нужно (коррекция или наращивание), не спросила, где я живу, ничего, к тому же собралась МЕНЯ к СЕБЕ записывать ) муж сказал, что во время этого разговора, глаза у меня были как у совы )) я, конечно, вырулила ситуацию, но еще полдня ходила хихикала )
 

Amilia

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
angry_cat,:):D :p:D:p:D:p:D:) без комментариев

Добавлено через 5 минут
видимо, чтобы в аквариуме были блестки, надо потреблять их грамм по 30 с каждым приёмом пищи :p:)
:p и запивать двумя стаканами воды:p
 
Последнее редактирование:

fullpipe

rock'n'rolla
Сообщения
287
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новокуйбышевск
Девочка говорит: "Сможешь ли ты взять мою подругу у нее мастерша в другой город переехала." Ага, думаю, ликбез: мастерша наверн такая брутальная женсчина с бензопилой....:)
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Приходит ко мне клиентка с подругой. Подруге надо сделать маникюр и френч лаком.Девочка эта выпускница. Я ей говорю что до выпускнова (за 3 дня до торжества) он может не продержаться. Предлагаю сделать укрепление т.к. свои ноготки очень красивой формы и длинные. Она сначала сомневается, потом звонит маме спросить разрешения. Короче она кричит в трубку - Мам, я вот хочу ногти укрепить гелем...(ответ мамы я не слышала)... Нет мам ты что, это не вредно Это же не наращивание!!!:confused:Конечно мы все сделали, она была довольна. И в конце я ей открыла страшную тайну - что если бы она пришла наращивать процедура подготовкибыла бы точно такой же! Видели бы вы ее ГЛАЗА!!!
 

manu

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Моя подруга, когда решилась на наращивание, спросила: Ты на что наращиваешь, на типсы или на бумажечки ??
А я сама до сих пор стилеты называю просто -острые )))
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Про ресницы. "Здравствуйте, вы ресницы поштучно наращиваете, или торчками?" Из дальнейшего разговора выяснилось, что "торчками" - это пучками. Ну не расслышала дама, видимо... Напридумывали терминов ))) Я чуть под стол от смеха не укатилась!
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Меня тоже раздражают фразы клиенток типа "я маникюр себе делаю", "я ногти наращиваю", "я уже почти доделала" когда их по телефону спрашивают где они и что делают. Над одной я пошутила:
Она в телефон : "Да я на ноготочках сижу"
Я: "Попу не больно??" :)
 

Molla

Житель форума
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
РФ
Меня тоже раздражают фразы клиенток типа "я маникюр себе делаю", "я ногти наращиваю", "я уже почти доделала" когда их по телефону спрашивают где они и что делают. Над одной я пошутила:
Она в телефон : "Да я на ноготочках сижу"
Я: "Попу не больно??" :)
Отлично! :)
Я теперь тоже так буду шутить! Можно? ))
 

Good-bye

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Russia
Еще немного о "наболевшем":
Капаясь в баночке с образцами дизайнов клиентки вечно спрашивают "А что, это правда ногти снятые с кого-то????" Честное слово, уже хочется либо клиентку ударить, или самой об стол башкой!! Ну как такое можно подумать, что я ногти с клиентов отдираю и в банку складываю ??? :)
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня была немного похожая история .Я срезала фрезой отросшие ногти на корекции и в мусорку , а клиентка заставила достать . Говорю зачем они тебе , а она мол я все дизайны собираю которые у меня были . Вот так вот ....................
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
следом за извечным русским Авосем, следует страшный зверь Писец
Писец не за Авосем, а просто дружно, в ногу, прямиком в Кащенко. Это мне напоминает препарат одной известной сетевой компании - 1 колпачок на литр воды белье постирать, 2 колпачка голову помыть, 3 колпачка в бензин при заправке, 4, видимо, выпить, для суммарного эффекту...
Я бы еще поняла, если б она только хим ожог рук получила, густо намазывая и втирая в пятки, но на морду лица ей это же никто в Маньчжурии не накладывал! Есть глубокий кислотный пилинг, а у нее жесткий щелочной вышел... Я балдю...
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Я срезала фрезой отросшие ногти на корекции и в мусорку , а клиентка заставила достать . Говорю зачем они тебе , а она мол я все дизайны собираю которые у меня были .
:mrgreen::mrgreen::mrgreen: А фоткать все дизайны на руках в красивом виде, видимо ума не хватает. Уж лучше красивые фотографии в альбоме, чем отрезанные кончики в шкатулке.:eek:
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Моя клиентка записывается на коррекцию со словами "Ну что? Ты придумала, что мне делать будешь?"
Я чуть под стол не упала..
- Я?! Но ногти же Ваши! Что Вы захотите, то и сделаю!

(именно ей я никогда ничего не предлагаю, потому как дама с претензиями)
Так она сочинила...у меня в фотоальбоме последняя фотка с красными сердечками)
Муж сказал, чтоб я не выкладывала фото.. :) :) :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
У меня одна клиентка вместо "френч" всегда говорит "фреш". Я её каждый раз поправляю, она вроде помнит. В следующий раз приходит, и опять ей "фреш" надо. Я уже внимания не обращаю, устала поправлять её. Главное, что я понимаю о чём она говорит. Если я не ошибаюсь, то, у кого то здесь тоже есть такая клиентка, вроде об этом писали. Это видимо от клиента к клиенту такие словечки передаются, как вирус. Где они такого нахватались?
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Маринча,у меня тоже любят так спросить.. что не предлагаю,не хотят...какой смысл в том,что спрашиваю? - не знаю...:)
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
привет всем, новая клиентка пришла и сразу заявила мне не надо на протезах а на геле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху