высказывания наших клиентов-2

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прислала мне сегодня одна красавица в контакте:


удалить|это спам
Оксана Афанасьева


сегодня в 18:16
привет)
а сколько будут стоять ногти формы скелета на геле с френчем?

Я на полу валяюсь!!!
 
И еще прикол! Приходит как то клиентка и с порога - Мастера на месте?! - Ну да!(а на голове в верху мышынный хвостик с розовой резинкой) :eek:-Сделайте меня, что бы красота страшной сылы была! - Это как?! - Ну, передок подстричь, задок поволновать!!! Мы смеялись очень долго.:mrgreen:
 
И еще прикол! Приходит как то клиентка и с порога - Мастера на месте?! - Ну да!(а на голове в верху мышынный хвостик с розовой резинкой) :eek:-Сделайте меня, что бы красота страшной сылы была! - Это как?! - Ну, передок подстричь, задок поволновать!!! Мы смеялись очень долго.:mrgreen:
Вспомнила.... Парикмахер у нас работает - шуток не понимает, но мастер своего дела... Садится к нему дама и на вопрос "Ваши пожелания?" отвечает "Сделайте меня молодой и красивой!" Он так печааально ответил "Это Вам к хирургу надо..." :p
 
Как то раз, в начале рабочего дня, приходит женщина пожылого возраста и спрашивает у меня. - Можно мне сделать химическую завивку? Я взглянула на нее, вроде длина подходяшия, сказала присесть и немного подождать. Но когда она села в кресло я была в полном шоке:eek:Вся макушка головы была срезана почти до корня1 см. я спрашиваю - Кто стриг?! - Как кто, зять!:swoon: ее голова былы похожа на гнездо!
 
прикольно)
Nastasya24, взяла тетеньку обидела) лучше говорить, что она очень красива! и дополнит ее красоту только законченная стрижка. ну ладно уж...сузьезный парикмахер)
 
Собираюсь ехать к маме.Вчера разговаривала по скайпу с одноклассницей,которая мне рассказывает о том,что ее знакомая,узнав о моем приезде спрашивает:"А она возьмет все свои причиндалы, сделает мне нарост?" Нарост-это очень круто)))
 
а моя мама назвала кутикулу КУЛИКУЛА)))) я терь частенько её подкалываю этим)))
 
А вот у меня прикол был...приходит ко мне тетенька лет эдак под 60 и пока я готовила кофе она прошла в зал....Захожу...стоит она в прозрачных колготках и в ливчике да еще кг.100...и говорит...не обращаи внимания я же не собираюсь 2,5 часа потеть...одела домашний халат и сверху шаль...
 
ну вот, у меня так смешно не получиться
Приходит постоянная клиентка, я достаю праймер ( финишь в точноски выглядит как праймер тока этикетка разная)
она мне говорит, а что разве мы сначало ФИШИНГ наносим?=)
 
Меня раздражает, когда во время маникюра, клиентки разговаривая с кем-то по телефону говорят : "Да вот, маникюр СЕБЕ ДЕЛАЮ". Так и хочется дать инструменты в руки и сказать "Ну продолжайте! ". Мне прям непонятна моя роль за столом, когда ОНА себе ДЕЛАЕТ маникюр.
 
Ещё круче когда на вопрос, по телефону - а где ты? Ответ- Я на ногтях!

Добавлено через 1 минуту
У меня ученица одна перл выдала. Я говорю убираем кутикулу при помощи аппарата. А она - так где же это кутикула?- Это ПОДКУТИКУЛЬНИК!
 
Последнее редактирование:
А мне как то клиентка хорошая подсуетила свою подругу, говорит тоже нарастить ногти хочет. Договорились что я приду к ней на работу. Я пришла и, как оказалось эта новая клиентка вахтерша пенсионного возраста очень неухоженная, но ногти раньше наращивала . Наростила ей, рисунок сделала, а она:
- зря вы мне рисунок сделали,он ч/з 2 дня облезет:confused:
-почему
-я стираю руками. машинки у меня нету
-одевайте перчатки
-нет!!! я в них не могу! что вы! я всю жизнь отработала сварщицей и никогда перчатки не одевала!!! и вообще у меня ногти очень медленно растут, я коррекцию раз в месяц делаю!!!
И что это было =)))) мне клиентка свои условия поставила, я была в шоке:chatterbox:
 
А я девочки со слов клиентки ( с высшим образованием) не мастер по маникюру,и в крайнем случае не маникюрша а МАНИКЮРЩИЦА ))))))))))) Я в полном ауте.......
 
у меня сегодня перл бы:
" а голову руками можно мыть???" :))
я не выдержала, говорю: "нет, только от коррекции до коррекции" :))))
 
а меня клипсы достали... я сегодня чуть не рассердилась. я ее поправила "типсы", а она мне "мне без разницы". ну ладно уж...я тоже могу не правильно называть инструменты или материалы в их профессии. и мне тоже без разницы по идее. не буду сердиться))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху