"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мышк@, конечно нет:) мы же перед коррекцией или наращиванием тоже обезжириваем.наоборот тем самым мы улучшаем сцепку.не забывайте что многие клиентки еще любят опиленую ручку сунуть куда нибудь))) так что лучше перебдеть.
многие производители это рекомендуют.например у NSI в пошаговке к финишу GLAZE'n'GO так и написано
 
мышк@,у меня обезжириватель Изи бонд,то я ним смело промазываю в щели между ногтем и кутикулой и по всему нарощенному,если надо.
Нам на учебе так и показывали/ в Виктори/, промазывать бондом ноготь и вокруг нго, особенно тщательно и не жалеть, если у клиента влажные рки.

А если сильно влажные, то и 2 раза можно.
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите!!!!

Девочки, милые, помогите!!! Делала девочке коррекцию, а через 2 дня пошли отслои по бокам и у кутикулы. Почему не знаю??? Я делаю ногтики только себе. Неделю назад первый раз попробывала подружке - все хорошо, стоит как вкопанное. А тут попросила одноклассница, ее мастер в больнице. Не знаю в чем дело?:chatterbox: Но я вспомнила, что она после опила ходила в туалет и помыла руки с мылом. Но потоя я обезжиривала и наносила праймер. Может в этом проблема?
 
Оксана1984,
она после опила ходила в туалет и помыла руки с мылом
,думаю в этом случае именно в этом причина.А может стек финиш к кутикуле и боковым валикам или плохо переход, к натур.ногтю,спилила.
 
Инна Аббатурова, спасибо за ответ! Буду вечером переделывать, посмотрю, конечно, может и стек???
 
она после опила ходила в туалет и помыла руки с мылом
ничего страшного.у меня тоже после опила перед финишем ходят и моют иногда.когда себе делаю,то мою всегда.все стоит как влитое.главное потом хорошенько высушить и обезжирить,я обычно промакиваю салфеткой
 
Оксана1984, возможно, прична в отсутствии опыта и навыков. Ведь то, что ногти стоят у Вас и одной подружки, еще не значит, что они будут стоять у всех. Ногти у всех разные.
 
Девочки, вот не знаю что и думать, подскажите, ситуация такая.

Позавчера ко мне пришла новая клиентка я ей сделала гель удлиннение но совсем коротенькие гель Магнетик извините у меня чтото со знаками препинания случилось так вот удлиннение гелем Магнетик тонкая подложка специальным гелем флеш называеться очень вязкий оппилила сверху камуфляжик в два слоя чтобы не просвечивался потом как обычно френчик потом конструирующий розоватенький потом опил Ноготки совсем коротенькие едва выступают за подушечку
На следующий день она мне звонит на указательном пальце ноготь сломался

Вот и сижу я и рассуждаю ну вроде как всегда всё сделала ну как такое могло быть и построила правильно и не совсем тоненькие сделала ну как такое могло быть
Она завтра придёт я посмотрю и фотку сделаю хоть и неприятно её об етом просить но ваше мнение знать хочеться может всё таки толще их надо было делать но с такой длинной куда толще Короче сижу тут и снос башки у меня:mad:
 
evgenia waegner, если указательный,то вполне может быть что она сама его засунула куда не надо.они всегда говорят "сломался", а не "сломала". так что не дергайтесь понапрасну.пусть придет,а там уже по слому видно будет в чем причина
 
ой честно я так и думала спросила её ещё об етом но она конечно же не в понятке нет конечно говорит
я вот ещё спросить что хотела может ей тогда акриловую подложку сначала на етот ноготь сделать а потом тем же гелем поверху чтобы не отличалось

Добавлено через 21 минуту
Я вообще если честно вот думаю: если у меня ноготь обламаеться, то ето больно, с мясом и у меня вообще они не ломались, очень крепко всегда всё стоит, а тут раз и сломался так просто????Может я подложку флешем слишком тонкую сделала, потом 2 слоя камуфляжа, а он по крепости не такой, потом конструирующим построила, может я его просто слишком много оппилила и остался камуфляж, тогда конечно такими крепкими они не будут, виню больше себя.....
поетому думаю может подложку акрилом для крепости сделать?

Добавлено через 28 минут
или может сверху по всем тонко акрилом пройтись??????? не знаю, что и думать.:nah:
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner,решайте проблемы по мере поступления:) чего гадать не видя слома? сориентируетесь уже по ситуации.
 
поетому думаю может подложку акрилом для крепости сделать?

Добавлено через 28 минут
или может сверху по всем тонко акрилом пройтись??????? не знаю, что и думать
Пройдись лучше гелем, и следи за тем, чтобы не снести его слишком много. Если самый кончик малюсенький с угла отломался- возможно слишком тонкие были - не было прочности. Проследи за тем, чтобы толщины было достаточно. Не скачи с геля на акрил. Забафь и геля добафь. :)))) Звыняйтэ за каламбур. :))))
 
evgenia waegner, может быть причина в том , что гель не просох. Тогда ногти ломаются быстро и не больно , то есть не со своим ногтем вместе. У меня было такое несколько раз , и тоже с приминением камуфляжа. Меняйте лампы , или сушите дольше камуфляж.
 
Ина,

лампу купила новую в октябре. Когда гель наношу делаю кажлдый пальчик поочерёдно на левой и правой руке, потом для страховки ещё полностью каждую руку в лампе 2 минуты держу, етот гель мне сказали 2 минуты надо держать, потом конструирующий так же. Всегда перестраховываюсь и лучше дольше подержу.
 
Страдаю тоже отслойками,но прочитала тут,и поняла мои косяки. :) сделаю всё правильно,и отпишу сработало всё,или нет. Но осн.причина-конечно в обработке у кутикулы-буду с фрезой(и почему я от нее отошла?ведь раньше делала с ней),и буду каждый ноготь обрабатывать именно перед наращиванием...думаю результат будет отличный. Скажем НЕТ отслойкам! :)
 
Сделала,все как советовали!! неделя уже прошла и ОТСЛОЕК НЕТ!!! :pУра!! Фреза очень выручила, так же каждый ноготь обезжириваю непосредственно перед наращиванием.:) Я довольна! Спасибо всем!!!
 
Девочки подскажите что делать?Раньше акриловые ногти покрывала super shiney и никаких отслоев не было, стала покрывать вместо него финишем...пошли отслойки...Что не так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху