"без отслоев". мечта или реальность?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ина, какой бонд??чего то не поняла..простите....просто сама работаю протеин бондом...надеюсь речь не о нём???
Бонд я имела в виду из системы ИзиФлоу . Я с ним и с праймером от этой фирмы под все материалы работаю , кстати тоже хочу купить протеин бонд попробовать.
 
Ина, купи, не пожалеешь. Я тоже работаю Изей (пока). Использую сейчас протеин бонд и под акрил, и под гель. Забыла, что такое отслои. Спасибо девчонкам с форума.
 
Я тоже избавилась от отслоев благодаря протеин бонду,вот только у одной клиентки проблемы.и самое обидное что приходит на коррекцию без отслоек ,а начинаю пилить и получается снимаю весь материал.
 
ЗАХАРИЯ, у моей сестры такая же история. пришла в пятницу с двумя маленькими отслойками на коррекцию. я еще порадовалась- как ,мол, классно акрил у нее стоит. а фиг вам. начала снимать топ-гель, поползли, миленькие. на пол-ногтя.руки у нее такие. гель еще хуже ползет
 
ЗАХАРИЯ,у меня таких парочка.

Gala,материал стоит идеально а когда начинаешь готовить ноготь то акрил ползет(то есть материал сам начинает отслаиваться) и в итоге получается спиливается все постепенно.Это как стрелка на колготках: ползёт и ползёт
 
Может, там под материалом воздушные пустоты образовались, хотя снаружи их и не видно. У меня так было, когда я делала тонкую подложку гелем перед нанесением акрила. Хотела таким образом избежать отслоев. Визуально было всё в порядке, а на самом деле - нет.
 
девочки а протеин бонд какой фирмы??
:(
 
Gala, а ты случайно не забыла кто тебе его посоветовал и ещё и выслал????)))что то с памятью вашей девушка стало))))))))
 
Любопытство, как известно, сгубило кошку. Меня сгубит сочетание любопытства с жадностью. При наличии протеин бонда (янговского) купила Ultra Bond Primer фирмыNFU. Попробую на одной клиентке сделать разными бондами руки. Этот тоже бескислотный.
 
Gala, а ты случайно не забыла кто тебе его посоветовал и ещё и выслал????)))что то с памятью вашей девушка стало))))))))


Инночка, как же я могла забыть такое?

Просто многие девочки советовали, но прислала мне его конечно же ты. За что тебе огромное человеческое спасибо!:)
 
Gala,)))не за.что)))я не об этом))рассмешили твои слова))когда ты мне советуешь его купить и попробовать)))))))я им уже 4 год пользуюсь))))))рассмешила по доброму))))
 
Инн, это я не тебе советовала, а Ине из Германии. Ты тоже насмешила. Ты думала, что я совсем из ума выжила? :lol:
 
привет девочки!я в на вашем форуме новичок!да и в наращивании ногтей тоже,точно так же столкнулась с проблемой отслойки!расскажите пожалуйста про неё побольше,отчего она появляется?как с ней бороться!и что такое протеин бонд?я спрашивала у своей учительницы она говорит что я слишком толстый слой кладу около кутикулы,но я стачиваю а она все равно появляется через некоторое время появляется,помогите пожалуйста ,кто чем может!
 
@KATY@, привет :)... темка из 36 страниц, попробуй с первой начать читать, а если что то все равно не поймешь, тогда пиши:) тут все тебес удовольствием помогут:):)
 
iriiska, а не подскажите, что за протеин бонд?это типа бондера -1 фаза или как бонд в изи.спасибо за ответ.очень заинтересовало.т.к. есть пару проблемных клиенток-бьюсь, бьюсь, ну у них-то гормональные дисбалансы,я-то не при чем, но все равно обидно.:((у проблемных тоже стоит, да??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху