"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
ну не знаю....девочки....я сколько делаю....отслоек нет....вы запечатываете слои? и еще многое от материалов зависит....ятоже кучу перепробовала, на одной фирме остановилась
Если честно,я заметила(здесь на форуме в частности,в разных темах),что именно такими фразами пишут,кто хочет сделать рекламу продукции,которую продвигают! ИМХО.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Emilka, просто если мастер криворукий и у него отслои на любом материалле, то нано гель наверное вставляет руки из одного места в нужное место)))) этот пиар ход хорошо работает у любителей- мажу гелем мажу, ничего не выходит- нате вам волшебный гель и все получиться
 

СветланаNN

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ижевск
angelika73, так она похоже и не мастер, тут просто рекламирует. Вот тема, где на вебинар зазывает http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=1041217#post1041217
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Алена16120, вот и я решаю опять вернуться к cni. А то стали со сломами или отслоями возвращаться. На cni все стояло как прибитое. Но вот дороговато все стало, хочу совместить с другими марками Матрик, подскажите, чем моделируете и топ с лс?
кстати, пробовала Нику нагель - не фонтан. Готова взять дороже, но получше.
 

Milka energy

МилаТаршикова & AlexNails
Сообщения
69
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мин.воды - USA.MN
захотелось поделиться,форум меня многому научил))я забыла про отслойки после того как машинку прикупила и начала зачищять птеригий алмазной фрезой(лет так 8 назад))и попробовала бескислотный праймер )))материалом разным работала(runail(пробовала и акрил и гель...акрил вообще не понравился гель ничего,но для меня сильно текучий((в разные годы работала разными материалами( StarNails,EzFlow,NSI,CND,Gelish,Kodi,AlexNails)начинала с геля,потом полюбила акрил,с появлением малыша опять вернулась к гелю))
)пришла к выводу, что мне комфортнее работать когда консистениция мне нравится))у качественных материалов ни трещин ни сломов ни отслоек небыло))вывод :
1правильная подготовка н.п. + бескислотный праймер+грамотное моделирование результат : жизнь без отслоек)))

Добавлено через 12 минут
Алена16120, у рунаил безкислотник я его не поняла он как дегидратор высыхает,а безкислотник не высыхает оставляя как бы липкий слой-работает как двусторонний скоч))
 
Последнее редактирование:

lanphear

сижу тихонечко в сторонке
Сообщения
189
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
далекое замкадье
Мой способ победить отслойки, не претендую на открытие америки, но может кому-нибудь пригодится. Стандартная подготовка ногтя, уделить внимание птеригию- обезжириваю северина с ацетоном50/50- кислотный праймер кинетикс- ультрабондекс сни-матрикс сни-обычное моделирование, материалы разных фирм, в основном сни, ириск и еще пара-тройка марок, много миксую. При работе с гл использую ультрабондекс сни в качестве праймера, база гелиш, цветники разные, топ снд.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Девчат,убейте меня или закидайте тапками.Все перечитала,не могу найти как вы акрилом присыпаете гель. Укрепляю девочке ногти гелем обычным,вечно отлетает у нее через неделю.Слетает гель как-будто его и не было.Причем только у нее так((((Если не сложно,ткните мордой в пост в эту технологию или опишите поэтапно.Простите за тупняк:189:
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Девчат,убейте меня или закидайте тапками.Все перечитала,не могу найти как вы акрилом присыпаете гель. Укрепляю девочке ногти гелем обычным,вечно отлетает у нее через неделю.Слетает гель как-будто его и не было.Причем только у нее так((((Если не сложно,ткните мордой в пост в эту технологию или опишите поэтапно.Простите за тупняк:189:
подготавливаете ноготь так,как вы привыкли,промазываете базой и прям на сырую базу сыпите акрил,потом руки в лампу,потом укрепляете как обычно вы это делаете.
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
FоX, базу присыпать акрилом.в лампе просушить.смахнуть остатки.затем наносим гель как обычно!
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Масюсина, лорик\ я немножко уточню:rolleyes: Сначала всякие праймеры и прочие атрибуты подготовки,потом первый слой базы,на нее же сразу акрил,в лампу,а дальше уже как бы моделирование,правильно?
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
кемерово
Монечка_79,лианаил глори шаин и фашион наил.топ фашион наил.покрываю для сильного блеска блюскай без липкого
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина, лорик\ я немножко уточню:rolleyes: Сначала всякие праймеры и прочие атрибуты подготовки,потом первый слой базы,на нее же сразу акрил,в лампу,а дальше уже как бы моделирование,правильно?

да,все правильно)т.е подготавливаете ноготь так,как вы привыкли.
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
Масюсина ,огромнейшее,человеческое спасибо Вам):181: Вы мой спаситель)буду пробовать теперь)
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
Масюсина ,огромнейшее,человеческое спасибо Вам):181: Вы мой спаситель)буду пробовать теперь)

рада была помочь)а.еще можно вместо базового геля использовать тонкий слой биогеля и так же присыпать его акрильчиком.
 

kajlas

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Климовск, MO
Здравствуйте, уважаемые мастера. Я к вам за советом.
Я начинающий (совсем начинающий, только недавно закончила учиться) коментов у меня мало. точнее одна (кроме меня) так вот столкнулась с проблемой отслоев жутких. сперва сделала наращивание гелем, через три недели на коррекции обнаружила отслойки, большие. Огромные. Материал держался только на кончике. Все откусила, от нн материал просто отошел полностью. сделала перенаращивание. выложила материал, приступила к опилу, а один ноготь прям на глазах отвалился. весь. переделала, опилила, отправила. вчера стала делать коррекцию - та же картина. материал держится только на кончике. сняла все (снятый с нн материал был с изнанки маслянистый) сделала биогель. пишет сегодня, что проснулась без ногтей (биогеля) весь был в кровати.
опишу этапы сразу. после антисептика
1. обезжириваю пластину клинсером
2. двигаю кутикулу
3. счищаю птеригий
4. прохожусь коинсером
5. пилкой 220 грит снимаю блеск
6. снова клинсер
7. ставлю формы
8. клинсер на всякий случай
9. дегидратор
10. праймер
11. баз-гель тоненько
12. прозрачкой тоненько подложку на длину
13. камуфляжем язык (второй раз полностью камуфляж)
14. белым кончик
15. прозрачкой конструирующей архитертура
16. снимаю липкость
17. опил.
18. топ-гель
подскажите, где моя ошибка? себе сделала биогель 1 марта-все стоит.
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
kajlas, где вы учились? думаю проблем в неправильной архитектуре ногтя. ну и подготовка - аппаратом зачищаете ноготь? есть такие руки, которые пилкой при всем желании не подготовишь как положено

Добавлено через 47 секунд
kajlas, кидайте фото.
 
Последнее редактирование:
Сверху