"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
Пользуюсь уже около 6 лет базой от фешн неил, последние 2 года работала без праймера, иногда наносила сразу после опила,себе делаю иногда и сразу камуфляжем, когда лень возиться с боночками~1 отслоек нет нигде, раньше были, в первые 1,5 года после обучения, искала проблемы на форуме, всегда на первом месте стоит - плохой опил ногтя, и подтеки, исправила данные недочеты - исчезли отслойки.
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Девочки мастерицы, помогите! уже не знаю что и делать. есть у меня клиентка третий год ходит. раньше более менее месяц отхаживала, были отслои но не критично. этим летом дела уже похуже стали примерно три недели. к новому году записалась она через месяц. раньше она ко ко мне не попала т.к. запись плотная была, в общем пришла на коррекцию с тремя ногтями :confused:. перенарастили ей, сегодня звонит отслои пошли 2 недели всего прошло! я уже не знаю что применить праймер кислотный, безкислотный, база от гель лака. в последний раз уже акрилом присыпала. все, руки мои опускаются! может кто чего нибудь посоветует :confused:
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
база от гель лака
Попробуйте на базу для проблемных ногтей у НСАЙ есть такая, может дело в обработке нат ногтя? вариантов 2, либо может у ней с гормональным фоном что то, вы не интересовались может она болеет или принимает препараты какие то? раз она одна у вас такая...
 

Kateika19

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Сибирь
Мадам Фикус, проблемы в обработке быть не может т.к. она одна у меня такая проблемная. говорит ничего не принимает и не болеет...
 

Монечка_79

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Kateika19, посоветуй ей к эндокринологу сходить. Возможно и есть изменения в организме. Еще алкогольные новогодние возлияния тоже могут отслойки дать. Если одна на 20 человек такая, то скорее всего дело в ней.
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мадам Фикус,
Вот эта?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    15.8 KB · Просмотры: 55

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Последнее редактирование:

Шурочка

мастер
Сообщения
275
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня вчера была клиентка. Уже несколько коррекций делали. Сначала все идеально, без отслоек. А вчера принесла отслои внутренние. И не на всех пальцах, на указательных, средних, больших, Безымянные и мизинцы - норм. Ногти - сухие, пористые, кожа - сухая. Видимо организму воды не хватает. Она стюардесса. Сначала все было норм.
 

TENA

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Девушки, прошу помощи.Клиентка,в салоне , хотела сделать наращивание гелем на шилак. Сказала что ей так делали и только так на ней гель стоит .В связи с этим вопрос ,
кто нибудь так делает или это барышня что то не то поняла? Извините если глупость , я работаю чуть больше года . Про гель-лаковую базу под классику я читала и даже пробовала.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
TENA, верятно она хотела сказать на базу от шиллака)))т.е. поставить ей материал на свои ногти(которые отросли под шеллаком),сделайте-все стоит норм.
 

Black Cat

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
Девочки, хочу вопросик задать, может кто знает... Приволокли мне 2 бутылки изопропилового спирта (в этой темке читала что очень хорошо обезжиривает), но не знаю как им пользоваться, он чистый, чем развести, водой, ацетоном?
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Black Cat, водой для снятия ликвидного(липкого слоя),одна четвертая воды примерно,может чуть меньше.А напополам с ацетоном-это доя дегидратации ногтя перед наращиванием(я так много лет делаю).
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
Сначала все идеально, без отслоек. А вчера принесла отслои внутренние. И не на всех пальцах, на указательных, средних, больших, Безымянные и мизинцы - норм.
Я вот уже пару месяцев такое наблюдаю,не у всех,но частенько стали приносить такое.Точно знаю,что это перегружают св. край,но что за эпидемия-понять не могла.А тут с клиенткой рассуждали на эту тему и пришли к тому,что сейчас сезон цитрусовых,вот многие и вонзаются при чистке ноготочками.Сами второй ящик с НГ доедаем.:p
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Мадам Фикус,
А про эту базу написано,что она для г.л. А для системы твердых гелей подходит?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
ну не знаю....девочки....я сколько делаю....отслоек нет....вы запечатываете слои? и еще многое от материалов зависит....ятоже кучу перепробовала, на одной фирме остановилась
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Юлия9912,
А если не секрет: на какой?:p
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Юлия9912,
А если не секрет: на какой?:p

ну я например уже давно с девочками поставщиками материалов работаю ника нагель, они уже там знают что мне надо:p:p:p:p
и чтоб отслоек не было?
1.ну как всегда снимаю бафиком блеск, потом обезжир.
2. обязательно праймером покрываю ( у их праймеров огромнейший плюс в том что он БЕСКИСЛОТНЫЙ)
3. затем специальная база топ и в лампу минуты на 2
ну а затем каждый каааааааждый слой который наношу я запечатываю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
девчонки пишите лучше в лс)))):D
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
ну я например уже давно с девочками поставщиками материалов работаю ника нагель, они уже там знают что мне надо:p:p:p:p
и чтоб отслоек не было?
1.ну как всегда снимаю бафиком блеск, потом обезжир.
2. обязательно праймером покрываю ( у их праймеров огромнейший плюс в том что он БЕСКИСЛОТНЫЙ)
3. затем специальная база топ и в лампу минуты на 2
ну а затем каждый каааааааждый слой который наношу я запечатываю ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!
девчонки пишите лучше в лс)))):D

ну ника нагель - не панацея от отслоек.
бескислотников полно и других марок.
каждый слой - это Вы точно о наращивании или укреплении пишите? в один слой выложить не судьба?
и что запечатывать? таки. видимо, речь идет об укреплении. ну это в случае отслоев со стороны свободного края., а не от кутикулы.
 
Сверху