"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я то подумала, что отслои на самом ногте, а не на свободном крае.
 

avrorushka

Частый гость
Сообщения
159
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
ИринаZlat, я пока Коди кислотник и бескислоткик+ спиртом 96% не стала работать- отслои не ушли- больше меньше, но были..еще и биомикс- тогда вообще супер!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
ИринаZlat, а какие базы вообще пробывали? и праймер..

базы были блюскай, танго, джес найл, а сейчас коди коучук прозрачная. праймеры, сначала просто бонд рунейл использовала, потом кислотн праймер купила рунейл, а сегодня еще и безкислотный. но вычитала на одном сайте, что под глак достаточно бонда, а если нанести безкисл, то потом не снять покрытие жидкостями. короче мозг пухнет, голова кругом :confused::confused::confused::confused:
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
ИринаZlat, Базу не обязательно снимать в ноль, если она держится. За коди не скажу, у меня гелиш, стоит как прибитое. Вообще кислотник+бескилотник очень хорошая вещь. НО, если такая фигня у всех клиентов, то тут только неправильная подготовка ногтей ну и плюс, как сказали выше, хорошо запечатывать торцы. А отслаивается база или сами ногти слоятся жестко?
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Златоуст
ИринаZlat, Базу не обязательно снимать в ноль, если она держится. За коди не скажу, у меня гелиш, стоит как прибитое. Вообще кислотник+бескилотник очень хорошая вещь. НО, если такая фигня у всех клиентов, то тут только неправильная подготовка ногтей ну и плюс, как сказали выше, хорошо запечатывать торцы. А отслаивается база или сами ногти слоятся жестко?

в основном база отходит.
Всем огромное спасибо, кто отозвался. Буду теперь тщательнее подготавливать НП. Потом отпишусь, что изменилось.
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
ИринаZlat, я бы первым делом сменила обезжириватель. Попробуйте спиртовые салфетки 70% в аптеке купить.
На бескислотнике рунейл работала больше полугода, не подводил. Кстати Вы кислотник наносите прям под базу? Некоторые базы от кислотника растворяются вроде как. Если наносите кислотный, его потом обязательно нужно покрыть бескислотником (который липкий, а не испаряющийся).
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
еще можно по-пробывать ультрабондекс, он очень липкий и копеечный. Под базу. Обезжирить хорошо-хорошо, его и базу.
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Девочки посоветуйте хороший безкислотник с липкостью чтоб был а не испаряемый))И желательно бюджетным))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
оксаночка_, пользуюсь бескислотником Коди или от формулы профи - у них состав идентичный.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
оксаночка_, три года на ультрабонде коди и не собираюсь ни на что менять,отслоев нет
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Странные отслойки появляются последнее время...Клиентка приходит на коррекцию укреплях,я снимаю,кислотник бескисл,выкладываю гель и начинаю опил потом.При обезжиривании готового ноготка на свободном крае отслойка маленькая появляется.Грешила что старый материал не сняла а оказывается нет...вроде ничего небыло.Возникает не на всех.Праймер рунейл и база сни.Гели роде тоже свежие:(И еще...valu можете кинуть фото ультрабонда коди которым пользуетесь и базу тоже.Поменять бы чтоли:(
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Алена16120, дак он один у них вроде:
6275123.jpg

Базой не пользуюсь,сразу работаю камуфляжем или прозрачкой если речь идёт о работе с гелем
 
Сверху