"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
apik, а каким именно финишем пользуетесь? как носится? я пробовала Тру гель от Изи для ГЛ....так он желтел у меня и с кончиков слазил(((( запечатывала нормально
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
Редисо4ка,последнее время irisk.вот фото до коррекции,ногтям 3 недели
409ce48d76fd.jpg


а тут ногтям 6 недель перекрыты Био-гель топ EO TG Yoko
980ce33e1b0f.jpg
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
Девочки, не все биотопы рулят! Топ Нобилити на IBD разжимает арку ужасно просто, хотя отслоев 0. Топ от Гелиша - тоже самое.
Я покрываю финишем с отступом в 2-3 мм от кутикулы, шлифую и покрываю топом. Так и арка не уходит и отслоев нет.
 

TatjanaL

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Vilnius,Litva
А у меня сухая салфетка так и прилипла к базе.Решила так больше не делать.Сейчас сухой кисточкой снимаю лишнее,но остаются какие-то шероховатости.При наращивании не мешает,но при нанесении гель-лака иногда эти "пупырышки" вылезают
 

ри-ри

Новичок
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Я на проблемных клиентах после наращивания( без разницы Гель или акрил) покрываю ногти Био финишем заходя на натуральный ноготь и отслоек нет))))
вы перед био-финишем праймером ноготь обрабатываете (около кутикулы или весь)? можно ли просто био-гель использовать в качестве финиша?
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
странно что он у вас не скалывается...

к нам в город завезли товары для наращивания фирмы jessnail(больше ничего нет)... еще взяла для пробы 5 грамм...дали в каком то пакетике:swoon:( пока шла из магазина надеялась что меня ГНК не остановит)...материал ну и г.....чес слово...у меня отслои при опиле появляются на пол ногтя:chatterbox::chatterbox::chatterbox:....пипец я расстроилась...раньше такого никогда не было....пока ругаю на отслои материал....:realmad::mad:
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
ри-ри, теоретически можно, но блеска вы вряд ли добьетесь. Био финиши вообще не особо блестящие, а уж сам био гель и подавно.
apik, неплохо так.....надо попробовать будет
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
ри-ри, праймером перед финишем не пользуюсь,просто опиленый ноготь жидкостью для снятия липкого слоя протераю).вот насчет простого био-геля незнаю,непробовала.
так же могу крупную роспись био топом перекрыть,чтобы не скалывалась,а то с обычным финишем иногда проблемы бывают(
 

Merelin88

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Березники
Девочки привет! У меня проблемы с био-гелем больше чем с обычным наращиванием, сначало делала так, забафить, дегидратор, праймер Nogtika, подложка(био-гель Nogtika) основной слой тоже Nogtika и финишь био. Вот были отслои у всех, но не сразу а в конце 3 недели, щас поменяла праймер на Изи кислотник, и дааа намного лучше, но всервоно на одном пальце отслой стабильно. Дак вот при укреплении тоже можно использовать кислотник + бескислотник????

Добавлено через 1 минуту
Базы био нету пока, да и думаю она не к чему

Добавлено через 3 минуты
Или блин купить прозрачную пудру чтоль уже
 
Последнее редактирование:

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
мега-радуга, я пользую Шарлин. Он идет как база и финиш 2 в 1. Липкий слой не снимаю, т.к. работаю гелем. Если снимете лс, то он превратится в финиш

Добавлено через 2 минуты
Так же покрываю им ногти после снятия - смотрится как прозрачный лак, а блестит не хуже обычного финиша, ну и ноготки хоть под какой-то защитой будут
 
Последнее редактирование:

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
tatyana-z, а где вы в Краснодаре Шарлин покупаете? Напишите, пожалуста , в личку! Если не трудно.
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Аррина, да, я покупаю в Краснодаре. Не могу написать вам в личку, т.к. вы поставили запрет
 

Аррина

Постоянный житель
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Краснодар
tatyana-z, ого это я чего то в настройках накосячила. Пойду исправлять. Спасибо,что отозвались,
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
без отслоев

Тоже покрываю ногти гель лаком прозрачным(финишем)У меня отслоев не бывает.Но я всё же думаю это и от правильной работы зависит,хорошо пропиливать гель по краю верхнего ногтевого валика
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
мега-радуга, я пользую Шарлин. Он идет как база и финиш 2 в 1. Липкий слой не снимаю, т.к. работаю гелем.

tatyana-z, а я только акрилом работаю. То в этом случае, как правильно сделать? Снять ЛС и забафить, а потом акрил выкладывать, или сразу на ЛС? Вот я над этим думаю.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
мега-радуга, Я бафила....потому что у меня акрил по ЛС скользил((( только я этим способом давно не пользовалась....вроде и так сейчас хорошо все
 
Последнее редактирование:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Редисо4ка, у меня тоже всё хорошо (ттт):). Просто хочу попробовать разные способы:). Во первых, чтобы иметь практический опыт, а во вторых, у меня на моей правой руке, на среднем пальце всегда бывают отслои. Что я только с ним не делала, уже всё перепробовала, но вот этот один палец всегда такой вредный у меня. Вся надежда теперь на гель-лаковую подложку:).
 

zelenoglazka

Новичок
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чита
Девочки, а как избавиться от отслоев по бокам, от пластмассовых зажимов?
 
Сверху