"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Самара
Девочки, помогите пожалуйста проблема с отслойками, практически у всех...работаю с гелями ириск, джес нейл, и элит стайл, пробовала праймер ириск для акрила (читала что кислотный лучше), так же элит стайл для акрила (мне сказали что он так же к гелю подходит)... но везде отслойки, запиливаю хорошо, бондом пользуюсь OPI, посоветуйте какой праймер взять, уже незнаю что делать, клиентов то теряю... ((((((
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
сегодня купила кислотник и безкислотник коди! прочитала на форуме что с проблемными дамами надо совмещать .Но работаю с акрилом (одиссей) . Кто пользовался праймерами коди? скажите что нибудь, как они? А то продавец расхвалила прям,я сдуру купила и вот не знаю что будет...))))
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
vandakurova, у меня знакомая тоже от него без ума (но работает гелем)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
JULENKAB1983,бескислотный липкий возьмите, и наносите его поверх высохшего кислотного. Эффект поразительный (при условии, что все другие правила соблюдены, конечно). У Янг Нейлз и Коди есть такие праймеры. У Коди он называется ультрабонд. Также обратите внимание на финиш без лс, многие из них тянут отслой.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Купила я лампу 36W наконец-то, вчера на подружке эксперименты ставила, одну руку поставила на базу от Гелиш, а вторую по классической схеме с праймерами и т.д. плюс перед финишем без липкого тыцнула праймером на оголенный ноготь. Теперь буду отслеживать ситуацию...
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
sonne_w_75,спасибо за совет)сегодня сделала и получились с новым камуфляжем отличные ноготки))и ничего не видно!!
Я вот прозрачно-розовым вообще не пользуюсь почему то.....Расскажите он когда применим на ноготках???
Девочки подскажите какую базу использовать под гель,чтобы минимизировать отслои?!!-их итак почти нет сейчас,но все же..
Кстати сегодня делала кислотник+безкислотник,посмотрим что будет в носке!
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Liebe,ну я решила, что если уж перестраховываться, то по полной :) Спиртом я тоже протирала, точнее обезжиривателем севериновским.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Псков
подскажите,из-за чего могут вообще быть отслойки?!
 

svetok

Ученица
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Maykop
А у меня опять 25. Как март(апрель)-так у всех отслои-маленькие,средние. ...капец. Перестала бороться-так как ничего не изменить. У каждого свой организм. Причем только у половины клиентов отслои. Потом весь все хорошо))))

Добавлено через 2 минуты
Единственное не могу понять-почему прозрачный гель у всех идеально носится-а комуфляж чаще дает отслои. Я всегда его на подложку наношу-очень мало,практически не спиливаю. Думала сначала что дело в геле,потом в лампе. В итоге-отслои все равно появились. Что ни так? Может все же лампочки каждые 3 недели менять???!! Подскажите!!!!!
 
Последнее редактирование:

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
Наталья1975,я что то такую фирму у нас и не встречала....У нас в городе вообще мало гелей нормальных..
 

Kozochka88

Новичок
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Volgograd
Девочки я тоже столкнулась с проблемой отслоев... Не знаю на себя пенять или на новый гель... Раньше такого вообще не было (работала на рунейле камуфляж ириск). Последний раз вынуждена была взять новый гель от ириска Танго (и камуфляж и однофазник), а финиш тот же что и был рунейловский. Сначала заметила на себе: через пару дней у кутикулы обнаружила "недопилы" (как будто гель затек под нее)... Я конечно все подпилила и отслоек нет больше, но осадок остался неприятный. А тут и девочка пришла с такой же фигней на пальцах (неделю назад ей делал, она палец дверью пришибла). В общем я в шоке... Может дело и не в гелях, а в финише?! Может во мне-криворучке (хотя знаю за собой такую фигню, что у кутикулы спиливаю почти до ногтя материал и отслоек вообще не было). Что такое?? Подскажите?? Неужели действительно так авитаминоз сказываться может??
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
svetok, Лучше просыхает прозрачка
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Kozochka88, может быть не приноровились просто к материалу? Вязкость другая не привычная вот и убегает, занчит зная это отступайте дальше от кутикулы и финиш тоже) Я бы так поступила.
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Подскажите пожалуйста!!!! Сегодня первый день в салоне работала. Работаю только с акрилом ONS. Но хозяин салона подходит с умным видом и говорит знаю ли я что такое шеллак? А я если честно понятие не имею! Предполагают что гелевое покрытие. Так вот я бы и рада купить Гель , но боюсь чтоб он не дал отслой с акрила! Если не сложно, можно разьяснить мне , темному человеку, каким гелем лучше покрывать акрил ( имею ввиду пдходящий к одисеевским материалам)? Чтоб не желтел и не слез хотябы недели 3... Слезно прошу помощи (((((
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
vandakurova, вбейте в поиске на форуме "Shellac" - тут огромная тема про него:) или же можно читать тему "гель-лак"
 
Сверху