"без отслоев". мечта или реальность? - 2

  • Автор темы Автор темы Нат
  • Дата начала Дата начала
оксаночка_,не надо ждать пока высохнет,нанесли и дальше моделируйте.Извиняюсь что влезла:)
 
dany, Ага,первая фаза).Ну для перестраховки,почему-бы и нет.Рыбка,вроде, бескислотник под базу гелиша наносит
 
оксаночка_,своему минуту даю. а по инструкции 3-5. все нормально вроде. но раз девочки говорят, что не надо, не буду ждать. я просто бескислотный купила совсем недавно, пока на вы с ним.
 
Последнее редактирование:
Liebe,а у меня он стоит и я как то им не пользуюсь))кислотником малякаю всем))


strelyk,прям вообще ни минутки??))
 
оксаночка_, вот зря стоит у вас безкислотник, вы в дело пустите как вам советуют, кислотник+бескислотник)
Ждать не надо, нанесли и работайте) главное кислотнику высохнуть дайте, только потом бескислотник наносите)
 
оксаночка_,угу. два праймера лучше кислотного, хотя соглашусь, что и сам по себе кислотник хорош. но стало еще лучше. разницу вижу четко. теперь вот попробовала сам по себе бескислотник. тоже отлично. у бескислотника ковалентная химическая связь, она прочнее той, что дает, кислотник, а с другой стороны кислотник незаменим для мокрых ногтей. а самая бомба - использование двух праймеров, чтобы по всем параметрам сразу жахнуть.
 
Танько,
Liebe,девочки спасибо за советы)))как раз придет моя проблемная клиентка скоро на ней и испробуем ваши советы))
 
девочки не знаю сюда или куда спросить,,В общем так как я еще начинающий мастер многого не знаю...при коррекции ногтей ,когда отслойки приличные есть на некоторых ногтях- мучаюсь,аккуратно машинкой ее убираю,потом пилочкой подпиливаю и когда выкладываю камуфляж-место где была отслойка просвечивает немного!Что не так делаю?
 
У меня тоже такая проблема была. Начала хорошо опиливать старый материал, сводить на нет места где отслойки, потом очень важно равномерная подолжка, моделирорвание с апексом и потом камуфляж....теперь ровненько получается:)
 
оксаночка_,чтобы отслоек небыло еще надо аккуратно алмазной фрезой маленькой убрать птеригий, а не только пилкой по натуральному ногтю, а камуфляж должен быть хороший и перекрывать им нужно уметь. воооот.
 
sonne_w_75,дело в том что перешла на новые гели,и проблемные ногти с отслойками придут как раз сегодня...Я заранее интересуюсь в чем проблема может быть...надеюсь новый камуфляж меня спасет,он вроде как хорошо укрывает ноготок!!!
Но со старым камуфляжем намучилась с просветами от отслоек*((


Liebe, фрезой такой прохожусь ))
я ведь еще новичок совсем в этом деле,поэтому все методом проб и ошибок постигаю))
 
Alenkaalenka,а вот у меня такая же проблема ,только с прозрачным акрилом. все делаю,убираю , запиливаю, свожу на нет. Но видна полосочка тонкая немного желтоватого цвета в итоге. не пойму от чего.С камуфляжем такого нет.Работаю на одиссеевских материалах.
 
оксаночка_, камуфлаж относитса к цветным гелям, под него надо обязателно слои геля. Я делаю с камуфлажем так: выкладываю язычком, растягиваю к кутикуле (не доходя до нее), потом френч, потом перекрываю прозрачно-розовым строителным гелем (конечно если не белыи френч). Тогда у кутикулы плавныи переход получаетса. Про присыпку акрила на базу я писала (класс!) , тепер експериментирую с кислотныи+бескислотныи праимер. еше отпишус :-)

Добавлено через 2 минуты
оксаночка_, а камуфлаж можно еше подкрасит, ест мк от лисенки, шас поишу

Добавлено через 9 минут
оксаночка_, вот мк, может поможет http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=15640
 
Последнее редактирование:
начиталась темы... и что отслои могут быть если ноготь перепиленный или недопил.???? И еще клиентка пришла новенькая с пороком сердца (врожденный) и была операция . ногти как попирусная бумажка плюс я еще обработала, но фрезой и слегонца , обезжирила +кислотный праймер, работаю на си эн ай, нанесла бондекс их и однофазник тоже их, наверное все отвалится в скором времени. или с такими ногтями лучше не связываться, в принципе я ее сразу предупредила что гарантии я на такие ногти с таким заболевание не даю...
 
Назад
Сверху