"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
оксаночка_,согласна, два безрезультатных геля - самое время попробовать рыбкин биомикс!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
оксаночка_, редко,но бывает индивидуальная непереносимость того или иного материала. у моей сестры гель ну никак не держался. 4 вида геля пробовала. ногти тонкие, руки влажные. перешла на акрил-стоит.как влитой
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Танько,ты хочешь сказать что биомикс адгезивнее обычного наращивания? а пресловутый свободный край? ну не знаю вот я....

я уверена, что биомикс адгезивнее)) это ж тот же био только в профиль) у био я ни разу не встречалась с отслоями у кутикулы, да он стоит если даже ноготь плохо обработать плин!)
а пресловутый свободный край спасается именно замесом, без замеса отслои пойдут само собой от свободного, с замесом - нет) ну бывают исключения, но это ж исключения)

Добавлено через 2 минуты
а гель-лак например вообще фих от кожи отдерешь!) если накосячу себе, ну там то подушечку под ногтем мазну бывает, то на валике рука дернется, вот его отдирать потом сложновато)) если не отдирать то так и проходишь, пока мочалкой не ототрешь на распаренных руках)
 
Последнее редактирование:

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
оксаночка_, открываете раздел мастер-классов и там на первой же странице та-даам!:
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24639
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
lutana,я просто на геле только работаю,поэтому акрилом заменить не могу))2 раза делала разными гелями,сегодня новые гели прикупила,попробую сделать им коррекцию!!
Главное себе делаю на одной руке наращивание смотрю что как держится и пребываю в недоумении,отслоев нет,хотя ежедневная работа по дому с ребенком,часто в воде руки...себе делаю всегда по быстрому как попало,клиентам все вылизываю и у некоторых идут отслойки:swoon:
Надеюсь после замены моих гелей проблема решиться!:)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
девочки, я уже тут писала про свою беременную девочку у которой скоро свадьба, пришла сегодня на коррекцию - отслои по самые помидоры, держатся на кочиках своих ногтей (отросли), вообщем вообще просто ужас! до этого еще более менее держались нерабочие пальцы, в этот раз уже все ногти сплошная проблема. уговаривала как могла все снять и сделать био или покрытие, нет. согласная обоими руками и ногами за эксперименты - благо токсикоза пока нет, поставила акрил на базу от гелиш, не стала использовать кислотный праймер, поставила на протеин-бонд, перекрыла топом гелиш. теперь будем смотреть через сколько отвалятся, деньги брать не хотела, но девушка заплатила и за работу и за материалы. короче ждем-с. как думаете к чему готовиться????
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
dany, Да не к чему не готовьтесь) расслабьтесь)) посмотрите как отстоит, щаз то зачем напрягаться) вы все сделали что могли, теперь только время покажет)
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
Танько, а я самоед по натуре, я теперь все думать и переживать буду, хочеться чтобы работа была сделана на 150% - а когда не получается - то мне худовато становиться. ладно, буду ждать.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
dany, Работу вы сделали на 150%!) но организм девочки увы непредсказуем, сейчас не та ситуация у вас, что бы себя есть)) вы ж не накосячили, сделали все что смогли, ваша совесть чиста) наблюдайте=)
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
оксаночка_, не спешите менять гели. попробуйте все перечисленные в этой теме способы. лично я б посоветовала праймер бескислотный для начала
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
lutana,я просто еще начинающая и наращивала недорогими гелями,сейчас перехожу на чуть подороже))
 

vandakurova

Гура Анна
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Караганда
Столкнулась с такой проблемой: наращивала ногти девочке,буквально на днях. Захотела она стилеты. делаю все как обычно... свободный край делаю черным акрилом. немного блесток у улыбки и сверху под прозрачный акрил. Пока сделала первую руку, потом давай делать на вторую,пока закончила прошло не менее часа точно (делаю не спеша). Когда дошло до опила,то я понимаю что черный кончик-то КАК РЕЗИНА! в первый раз у меня такое. Делала на формах. (до этого как то все просили на типсах.Хочу от этого уйти.) Я конечно укоротила длину.Получился усеченный стилет. НО! все делаю как раньше,с акрилом проблем не было.и шарик не жидкий вроде. Короче, я в замешательстве!помогите советом!:confused:
[MOD="lutana"]нестандартным шрифтом пользуйтесь только в разделе "поздравлялки"[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
vandakurova, я не акрильщик, но читала, что такое случается, если акрил сильно пигментирован. надо смешать с прозрачкой, цвет не потеряется и будет всё сохнуть.
а вообще у нас тема есть http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=24927
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Да смешайте с прозрачкой пополам. Все ок будет. У меня 2 черных акрила таким макаром использовалось. Сейчас креативом пользуюсь, там все без смешивания отлично. Но это действительно разговор для другой темы))
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
А у меня акрил был как резина когда попользовалась мономером с истекшим временем годности!
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
dany, Под базу гелиша можно уже ничего не наносить,она сама как бондер.Просто дегидратором пройтись,и сразу ее
 

dany

Частый гость
Сообщения
279
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
trg
gera_161,да я не понимаю что такое бондер (я с гелем однофазным когда то работала, там не было бондера) - это что то типо первой фазы в трехфазной системе? я просто еще протеином намазала - для перестраховки. спасибо!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
оксаночка_, не спешите менять гели. попробуйте все перечисленные в этой теме способы. лично я б посоветовала праймер бескислотный для начала
Полностью согласна. А потом кислотный + бескислотный.
 
Сверху