"без отслоев". мечта или реальность? - 2

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
evgenia waegner на еше не высушеныи слио басового геля посыпат акриловои пудры и сушит, все осталные слои по технологии.

по-моему всё разборчиво написано))) базу не сушим, присыпаем крилом и после этого в лампу)) по всей поверхности... "отслои с боков" - просто название темы, где это обсуждалось..:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Рыбуля, шлю поклонъ. Купила наконец бескилотный праймер, наношу на кислотный -- ноль отслоев. Еще стараюсь не забывать перед финишем обезжиривать 96% спиртом, пропали и отслои финиша.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
и у меня совсем прекратились.редко-редко где-то финишем залезу.помимо кислотника+бесклислотник советую ещё алмазкой проходиться по пазухам-незаменимо вообще.вот мне коррекцию принесли вчера-наращивали 9 февраля,правда кончики она себе все отпилила,но от этого кажется невозможно отучить :)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, А теперь можно одну руку без кислотника попробовать для сравнения)))
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
valu - valu, здорово!
сорри что не в тему,а что у Вас за камуфляжик?)можете сразу мне в личку:)
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
Liebe, Нафик надо себя любимую кислотным праймером поливать,когда бескислотник имеется:).Пущай для клиентов стоит,они любят руки куда не надо засовывать
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Liebe, я очень присоединяюсь к gera_161, нас с таким советом уже двое как минимум))
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
а я еще совсем недавно делаю ноготки,все ходят хорошо,с маленькими отслоечками,а у одной дамы прям очень сильно ногти сходят*(((пришла на кореккцию недавно а там ногти все отлетают...перенаростили,прошла неделя она звонит говорит вроде получше но сильные отслойки,хотя делаю как всем даже с большей тщательностью.....уже не знаю что с ней делать прям...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
оксаночка_, посоветовать снять ногти:)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
оксаночка_, а что вы уже попробовали из советов данной темы, чтобы улучшить ситуацию?
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
оксаночка_, после того как все способы борьбы будут перепробованы, перевидите клиентку на биомикс (мк найдете в соответствующем разделе), наращивание полнеценное там не получится конечно, но ногти будут выглядеть прилично и ухоженно))

У меня тоже есть клиентка на которой нарощка не держится, отслои идут сильнейшие а потом она их "отдирает" так, что и следов не остается на ногте, короче сцепления то и нету(( посадила ее на гель-лак пока, в след.раз на биомикс перейду, чо ногти мучить наращиваниями, раз не приживается)
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Добрый вечер, девочки, срочно ваша помощь нужна. Честно говорю - просто обалдеваю, не знаю что делать. У моей любимой клиентки появились отслои со свободного края. Гель классический, не био. 5 месяцев она у меня, и никогда ни малюсенькой отслоечки, ни намёка. При коррекции тщательно выпиливаю нн с изнанки, почти до гипонихия.
Пришла она позавчера на очередную коррекцию и пожаловалась, что с изнанки несколько ногтей отошли, и в них всякая кака собирается. Посмотрела, да, есть отслои, ну ничего, думаю, я ж выпилю. Выпилила. Пришла она вчера. Тот миллиметр-полтора натурального ногтя, который остался, уже торчит отдельно от геля. Ещё выпилила, залила гелем с изнанки (на бескислотный праймер) один самый вредный ноготь перенарастила. Сегодня снова звонит, спрашивает, что делать, снова отслои, говорит, снимать их не дам, они такие красивые. Это была третья коррекция после перенаращивания, через 3 недели мы собирались ноготки поменять. Как же сделать, чтобы она доходила эти 3 недели?
Я перебрала кучу вариантов прежде чем обратилась за помощью к вам, сломала себе все мозги, ещё приходит в голову запечатать край нн шариком акрила.
А может быть, я тонкий слой геля выложила с изнанки? Надо было потолще? И на кислотный праймер? Или на оба????????
 

Afa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
obninsk
попробуй сделать так:когда будеш делать корекцию после спиливания отслоек переверни ручку и ватной палочкой смоченной в ацетоне или обезжиривателе хорошеничко протри..на изнанку также наносим праймер +базу..ну как и сверху..я обычно делаю всё сразу -верх+низ..если ложиш гель из нутри то и сушка с изнанки обезательна.после нанесения базу просушила и делаем модуляж...конечный опил...и вот теперь наносим моделирующий хорошенько на торцы но не очень тонко как бы запечатывая.сушим из нутри и финиш..морочно правда но если нужно сохранить ноготок неприкосаемы делаю так...если не капризничают то проще-смоделировать ноготки и перед фином перевернуть,обезжирить,фрезой по торцу спилить натурал,протереть спиртиком ну ипрайм.+база и просушить.покрываем фином заходя на торцы..вот так как то..

Добавлено через 6 минут
блин не то написала..думала ноготок надо сохранить..
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько,ты хочешь сказать что биомикс адгезивнее обычного наращивания? а пресловутый свободный край? ну не знаю вот я....

Добавлено через 2 минуты
meryjenn,перенаращивание. у меня тоже такое было. лично у меня. долго делала коррекции. потом ногти как взбесились. пришлось делать перенаращивание сняв на ноль свободный край. пока тихо.
 
Последнее редактирование:

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Танько,ты хочешь сказать что биомикс адгезивнее обычного наращивания?
по моему опыту-ага.лично у меня био-микс вообще как "влип" на ноготь,уже месяц с остатками хожу,никак не спиливаются:)
 

камелия

Незабвенная...
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль.Кфар-Саба
Добрый вечер, девочки, срочно ваша помощь нужна. Честно...
самое простое решение это когда клиентки правду говорят...Если ни с того ни с сего, ВДРУГ! отслои пошли, что-то в их жизни(в жизни клиенток) поменялось-диеты,антибиотики,беременности,противозачаточные(начало-конец..),стрессы(вдруг в аварию попали...) ну нет дыма без огня! (если вы,конечно, уверены,что не поменяли что-то в материалах...) Вы можете искать ошибки в своей работе безостановочно-а решение просто... Просто вам не говорят правду...

Добавлено через 12 минут
rybka, не Натуль,своя.
Я вообще не понимаю что происходит:crying: Дело не в праймере. Я сегодня на свой старый праймер наращивала и та же фигня!!! Как такое может быть?! моя офигевает:surprise: Но! сегодня было очень жарко,на улице теплынь,а у нас топят как будто на улице 20 градусов мороза.Все форточки и окна пооткрыты. Думаю может акрил стыл быстро да я не поспевала (старалась как обычно у кутикулы притаптывать).Ничего не понимаю. Завтра хоть кисть в руки не бери:swoon:
Очень похоже что материал среагировал на температуру,погоду, во всяком случае у меня такое очень часто случается, когда меняется погода-чем жарче становится надо быстрее материал у кутикулы и боковых прижимать(сохнет быстро),а с нашими жарами у меня,вообще,летний ликвид и зимний в запасе имеется..
 
Последнее редактирование:

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Благодарю вас, девочки. Поняла, что нужно делать, перестала паниковать, подуспокоилась, чувствуя за спиной такую мощную поддержку...)
 

оксаночка_

Я только всему учусь...
Сообщения
283
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
lutana,гелем наращиваю!два раза ей делала и всегда по разному!!Я тоже думаю что просто у нее ногти свои не хотят воспринимать ногти эти...


Танько,пойду искать про биомикс)
 
Сверху