"без отслоев". мечта или реальность? - 2

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Добрый вечер девочки примите и меня в свою команду!Я все еще борюсь с отслойками...Вижу даже на себе: почему то левая рука ни одной отслоечки даже после 4 недель, а вот правая отслои на всех пальцах появляются фактически после нескольких дней от наращивания!!!!на семинаре нам объяснили что использование праймера и базы может служить отслойкам,а на курсах учили что наоборот должен быть дегидратор, праймер, и база обязательно, а только потом подложка и архитектура! И вот как понимать? как делать правильно поделитесь....
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KZ
юлия111, На правой делать не очень то и удобно самой себе. Где то не допилил, не промазал, пропустил и т. д. А на клиентах как с отслойками?? Я базой не пользуюсь и все хорошо. Пробуйте и все равно найдете свой метод.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
у меня отслои ушли после того, как базу заменила на био-гелевую и стала перекрывать био-финишем. моя девочка-секретарь, которая долбит по клавиатуре круглосуточно, (она у меня как маркер отслоев), теперь приходит "как вчера нарастили".
 

Muschka

Частый гость
Сообщения
238
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
беларусь
Елена Еленовна, А при коррекции вы просто спиливаете что надо а не отмачиваете?
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111, На правой делать не очень то и удобно самой себе. Где то не допилил, не промазал, пропустил и т. д. А на клиентах как с отслойками?? Я базой не пользуюсь и все хорошо. Пробуйте и все равно найдете свой метод.
Да вы правы самой себе не очень то и удобно! А насчет клиентов у каждого по разному бывает месяц ходит и почти ни одной отслоечки, а бывает и 3 недели приходит а там ужас! Я сначала работала без базы просто дегидратор и праймер кислотный были отслои еще больше, а вот потом девочка у которой я беру материалы посоветовала взять их же базу и я попробовала ситуация стала лучше конечно безусловно, а теперь после семинара хочу попробовать обходится без праймера например дегидратор и база как интересно будет держаться посмотрим? Я работаю на материалах страны маникюрии !
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
KZ
юлия111,у меня две клиентки с проблемами щитовидной железы, как правило носят плохо. Пока держаться хорошо тьфу, тьфу. Пришли ко мне от другого мастера после недельной коррекции отслойки на пол ногтя. И гель грязно - желтого цвета.:shock:Бывает сами ковырять начинают, приходят и начинаешь им "Гестапо" устраивать и раскалываются: подпилила, подточила, ударила и т.д. Думаю многие с этой "самодеятельностью" сталкивались. Сначала "оно само", потом выясняешь причину и все становиться понятно. Бывает и сам натворишь делов стыдно потом.....
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111,у меня две клиентки с проблемами щитовидной железы, как правило носят плохо. Пока держаться хорошо тьфу, тьфу. Пришли ко мне от другого мастера после недельной коррекции отслойки на пол ногтя. И гель грязно - желтого цвета.Бывает сами ковырять начинают, приходят и начинаешь им "Гестапо" устраивать и раскалываются: подпилила, подточила, ударила и т.д. Думаю многие с этой "самодеятельностью" сталкивались. Сначала "оно само", потом выясняешь причину и все становиться понятно. Бывает и сам натворишь делов стыдно потом.....
Полностью с вами согласна! Мои многие так и делаю:т одна удирит, но хоть признается, вторая дверью прищимила, а теретья так вообще начинает подгрызать с бочков и говорит: я тут немного покусала их! Блин аж злость берет как вспоминаешь! Хочется сразу руки поотбивать и задать вопрос- вам что есть нечего что вы ногти грызете?
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
Я наконец-то тоже почти победила отслои. Они у меня ушли после того как стала зачищать натуральный ноготь фрезой и базу сменила на обычный однофазный био-гель. Всё стала применять в одно время, поэтому даже и не знаю то ли совокупность, то ли что-то одно помогло)
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Я наконец-то тоже почти победила отслои. Они у меня ушли после того как стала зачищать натуральный ноготь фрезой и базу сменила на обычный однофазный био-гель. Всё стала применять в одно время, поэтому даже и не знаю то ли совокупность, то ли что-то одно помогло)
а какой насадочкой вы пользуетесь, если можно фото и что за фирма био геля? он служит вместо бызы или моделирование тоже полностью на нем?
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Я уже как-то писала,что отслои были на акриле только,на геле-все чудненько!Так вот ,я стала промазывать матриксом от cni,а сверху уже акрилом и ....о чудо:ни одной отслоечки!!!И до сих пор не пойму,почему с акрилом у меня было так!
 

MissPipa

Юлька-пулька
Сообщения
751
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодарский край ст.Выселки
юлия111, обычная алмазная насадка, которая в наборах идёт с машинками, они там все разных форм есть. Я тоненькой пользуюсь. А био-гель обычный однофазный рунейл.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
а мне посоветовали на базовыи слои сыпанут акриловую пудру, вот как клиентка на коррекцию придет отпишуc
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111, обычная алмазная насадка, которая в наборах идёт с машинками, они там все разных форм есть. Я тоненькой пользуюсь. А био-гель обычный однофазный рунейл
Спасибо девочки за советы!

Добавлено через 1 минуту
а мне посоветовали на базовыи слои сыпанут акриловую пудру, вот как клиентка на коррекцию придет отпишуc
Я кстати о таком методе тоже слышала или чтобы гель плотно держался рекомендуют делать тоненькую акриловую подложку а затем продолжать все гелем, но не знаю я так не пробовала, так что если попробуете отпишитесь пожалуйста уж очень интересно....
 
Последнее редактирование:

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
на прошлои неделе так сделала, через 3 недели она опят придет, напишу,самои интересно
Сделали именно акриловую подложку или просто присыпали акрилом сверху? Ну в любом случае буду ждать результата отпишитесь!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
юлия111, просто присыпала, буду ждат резултата
Присыпаете обыяной кистью на липкий слой или вбиваете? И как если сверху перекрываем прозрачкой крапинок не образует и не тянеся за кистью или после присыпки его нужно подсушить в лампе?и я так понимаю работаете тон в тон6прозрачка на прозрачку, камуфляж на камуфляж? И какими гелями и акрилами пользуетесь?
 
Сверху