акрилы NFU

да лан... понимаю праздники... всякое бывает ))
мы ведь народ... по натуре хомяки...
не разобравшись... начинаем верещать что и нам надо =)))))))))
и прально! поддерживаю такую хозяйственность =)
все в дом все в дом )))))

а мну вот очень беленькие нравяца =)
 
`Larkin`,
А у меня беленькие не идут.Они-почти прозрачные.А вот тёмно -зелёненькие-это прям влёт разлетаються..
 
`Larkin`,
А у меня беленькие не идут.Они-почти прозрачные.А вот тёмно -зелёненькие-это прям влёт разлетаються..
угу этим то они мне и нравятся:p...
они берут цвет фона и плюс к этому этот фон начинает отливать сине-лиловым снежком... вот как:eek: описала....
ну короче думаю понятно что я хотела сказать ;)
 
анастасия спасибо за ссыль это прямо в моем городе цены просто супер и доставка бесплатно мама в гости ко мне приедет все привезет
спасибо еще раз
 
я чет чуток не понимаю.. вот акриловые пудры с 37 по 90 номера с блестками.. а что такое типа "слайс"? они что какие-то не такие как те все коллекции?
drag.gif
 
Dariah,даш я думаю это тот акрил каторый у девочек на подфоновке у ларкин и канарика )))могу ошибатся.думаю нам такие надо))хотя быв ходовые))
 
iriiska, ну понятно что надо!! тем более `Larkin` так аппетитно описала про "отливать" :-)))) я только хотелось бы понять в чем разница с теми акрилами которые тоже с блестками, но не слайс.. блестки разного помола или шооо? :p
 
iriiska,
Понятие ходовых-это относительное..Ларисе-нра..прозрачные,мне тёмные.Я вместо прозрачных-мой любимый опал.Благо купила все цвета.Мы с канариком рядом сидели на учёбе у Веретенко и действительно у неё подфон(тёмно-зелёные)я их,как схватила ,..отпускать из рук жалко было.Поэтому возьми немного,а то мы все -сороки накупаем,накупаем-а половина не используеться
 
я только хотелось бы понять в чем разница с теми акрилами которые тоже с блестками, но не слайс.. блестки разного помола или шооо? :p

те блестки что входят в основную коллекшн... они там все разные и крупные и мелкие, есть круглые как в изи, ... да и иголочки тоже есть... правда только крупные =)))

а это отдельная коллекшн микро слайс (24цвета), мелкие блестки одной формы в виде иголочек =)
 
`Larkin`,кароче без бутылки не разберёмся))))
даш кароче я на них на все посмотрю )))

Sveta.Dan.,свет мне показывать нельзя я всё куплю)))я уже собираюсь все коллекции купить)))понимаю,что половина не нужна))ну лепить и портить,,что то надо))вот и буду не ходовые цвета раскручивать))и мешать )))
 
`Larkin`, я сначала о них и подумала, об иголочках, а потом думаю, вдруг действительно новый звЭрь! Точно заработались...:p
 
Ой, девочки! У меня беда прямо! Трагедия!!! У меня дрель Strong 207A навернулась. Вся проблема в каком-то маленьком подшипнике. Нигде не могу найти! :( А я без моей "Золушки" не могу!
 
ой, простите, меня тут вышвырнуло... ходила. связывались с москвой. сказали "ничем вам помочь не можем"

Ой, что-то глаза совсем слипаются... А завтра еще весь день работать. Спасибо, девочки, что не оставили без внимания :) Если что, пишите мне [email protected] Спокойной ночи!
 
Последнее редактирование модератором:
Dariah,не проблема только я заказываю в Харькове,доставляют за сутки если есть в наличии
в феврале на выставке я нашла их представительство в СПб.............там есть "деревянные" кисти и "пластиковые"............магазин находится на Греческом пр............дом точно не помню , но могу узнать.
 
я знаю сайт,где можно заказать Nfu по Украине с доставко,но не знаю как сообщить. я писала адрес, но мое сообщение удалили
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху