Что это за форма ногтей? Как называется?

marinanail

Новичок
Сообщения
78
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Смоленск ( Ярцево)
Девочки скажите мне пожалуйста что это за форма ногтей???Я подумала что это форма пайп на что мне ответили

"а с какого приплыва вы думаете что это пайпы??????пайпы опиливаются и моделируются по другому это так к сведению....ну а за коммент в любом случае спасибо.....специалисту)))"

просто там я так и не дождалась ответа от специалиста
getImage
 
вставьте ссылку не активную
 
Это длинный квадрат, у которого свободный край подпилен под углом 45град. Пайп это другая форма.
Красивые ногти, сочетание цветов очень красивое. Черный бархат и яркая лиса)))
 
Это длинный квадрат, у которого свободный край подпилен под углом 45град. Пайп это другая форма.
Интересная штука.На курсах повышения квалификации зачастую вот такой вот квадрат подпиленный на 45 градусов выдают за Пайп,как это воспринимать,как мошенничество?:cool:
 
Это длинный квадрат, у которого свободный край подпилен под углом 45град. Пайп это другая форма.
Красивые ногти, сочетание цветов очень красивое. Черный бархат и яркая лиса)))

Вы имеете в виду скво овал?
 
marinanail, да, я бы списала эту форму на скво, только обычно её в коротком варианте делают, а тут просто длина прибавилась.
 
Согласна-пайп более изящная форма, зауженная, что ли...
Я и правда не вижу его здесь. У него и арка иная.
А дизайн супер!
 
ДЕВОЧКИ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ФОРМА

ХОТЕЛА СДЕЛАТЬ ЭЙДЖ А ПОЛУЧИЛСЯ КАКОЙ -ТО ЗВЕРЬ!!!:)
 

Вложения

  • SAM_2859.jpg
    SAM_2859.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 220
  • SAM_2861.jpg
    SAM_2861.jpg
    85.1 KB · Просмотры: 215
  • SAM_2862.jpg
    SAM_2862.jpg
    80 KB · Просмотры: 213
  • SAM_2863.jpg
    SAM_2863.jpg
    81.1 KB · Просмотры: 209
  • SAM_2868.jpg
    SAM_2868.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 202
Juliyamyp, что то вроде стилрон, смотрите тут http://www.nailpub.ru/forum/showthr...ht=%F4%EE%F0%EC%E0+%ED%EE%E3%F2%E5%E8&page=10
пост 380
 
Это длинный квадрат, у которого свободный край подпилен под углом 45град. Пайп это другая форма.а у Наяды таким образом и делается пайп-выпиливается.Видать,смотря у кого какая технология
 
Назад
Сверху