Что это за адбака америкаи в Израиле

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Попрошу объяснить мне подробненько. Что это за адбака америкаи в Израиле, которую з а недорого предлагают сделать многие мастера. Я поняла, что это наклеивание типсов или полных пластиковых наклеек, продающихся в любой жопе, без доп. покрытия материалом. Я не права?

Тема переименованна .Круглоглазик
 
Последнее редактирование модератором:

Leela

Частый гость
Сообщения
123
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
Москва
Надо было вам, наверное, темку по-другому обозвать...
Я такая радостная открываю, думаю, щас узнаем что-нибудь новенькое:)
Хотя мне теперь тоже интересно, что такое адбака америкаи:)
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
просто наклеить типсы и покрыть лаком на один вечер-слышала,но вот слово американская-что то новенькое,тож хочу знать.Может наклеить уже готовые типсы с рисунком?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
bednaializa,
сандра, девочки очередной развод на красивое новое название -а-ля америкаит .А во стольном то как написала
сандра
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
я думаю что это наклеенные типсы перекрытые слоем твилы и покрытые при желании силером так одна моя подружка делает...и это у нее называется адбака
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
адбака-это все как бния только без жидкого акрила Наносишь в 4 приема клей-макаешь в акрил и так з-4 раза + сверху наносишь жидкий сушащий клей(миябэшь-дэвик) и обрабатываешь как бнию
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
:OOНиче не поняла.

bednaializa,а где ты это видела или слышала?А то ходишь в школу,ходишь,а тут бац-и адбака.Может зря я тут 85 дополнительных курсов по всей стране позаканчивала.
 

olga22

Частый гость
Сообщения
115
Реакции
55
Баллы
0
Адрес
Израиль
Первый раз услышала про адбаку в салоне,пришла клиентка и попросила сделать адбаку-и мне обьяснили что это типсы клеются,обрабатываются и покрываются лаком по желанию клиента. Все это на один вечер! А то о чем написала Lara53z вроде называется твиля!
 

инуся4

Новичок
Сообщения
75
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
израиль
адбака-понятно и твила-понятно,но адбака америкаит что за зверь?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
:OO.

А то ходишь в школу,ходишь,а тут бац-и адбака..

Ну ,ты и юмористка!!!!!!:)


адбака-это все как бния только без жидкого акрила Наносишь в 4 приема клей-макаешь в акрил и так з-4 раза + сверху наносишь жидкий сушащий клей(миябэшь-дэвик) и обрабатываешь как бнию

Lara53z, это ты процесс выполнения "твилы" описала ;)

адбака-понятно и твила-понятно,но адбака америкаит что за зверь?

Вот представь себе ,что обычную адбаку все знают и ве делают ,а вот АМЕРИКАИТ ,даже мало кто знает,таким образом умничка-мастер проводит своего рода рекламную акцию.Народ клюет ,да и мастера тоже :)
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
инуся4, ну насмешила!
Lara53z, это ты израильский метод экспресс наращивания описала,так сказать бния-твила.Думаю Светик права-очередная приманка на всё американское.
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
адбака америкаи - типсы берутся как для наращивания, я иногда использую френч типс и на верх один слой твила и все .неделю держится отлично. да и смотрится намного лучше чем адбака обычная.
а почему так назвали- незнаю
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
если всё правильно отработать,то и обычная адбака держиться неделю легко и смотриться нормально.
интересно сколько такой микс стоит? и смысл ещё акриль на это тратить?
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Девочки, спасибо, поняла. Обычный развод на слово "американская". Я так и поняла, что это обычное приклеивание наклеек или типсов без доп. наложения материала. Категорически отказалась эту фигню делать. Без полной технологии наклейки пропускают по бокам грязь и воду, т.есть создаётся опасность грибкового заболевания (наши клиенты на шару будут носить не вечер, а сколько выдержит). Нужно для хорошего, точного приклеивания типса или наклейки опиливать ноготь. Т.есть при всех недостатках наращивания нет ни одного достоинства наращивания.
Израильские тётеньки за эту фигню бессовестно просят 50 шек. Я отказалась делать это ребёнку, приблизительно так и объяснила маме. Сказала, что за 3коп.она может купить наклейки с клеем, приклеить на неск. часов (обезжирив ноготь) и потом снять.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel
девочки твила то же прекрасно держиться и носится не хуже бнии У меня аллергия на жидкий акрил
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Lara53z,
Твила (окунание)-это одно из направлений наращивания. И должно носиться хорошо, как обычное наращивание. К наклейкам не имеет никакого отношения.
 

natali013

Частый гость
Сообщения
147
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
israel
нам на курсах объяснили так: ногтик подгатавливается как на бнию,покрывается клеем,затем меябеш девек.Неделю должно держаться(извините,что встряла.ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ)
 
Сверху