Что за свинство?!!!!!!!!!!!!!

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Убивает-безнаказанность. Пора заводить "черный список".
 

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки ПОСОВЕТУЙТЕ!!!
1 момент, за посылку оплатили, деньги пришли в Москву, но их переправили обратно, т.к. операторы не заметили номер дома, не был поставлен пробел после улицы. Написала письмо, попросили прийти на почту и переслать обратно деньги. Человека с 22 февраля не было на форуме (мало ли что), я отправила письмо на мэйл. Пока тишина!
Решила отписаться, может быть пригодится!!
Если произошла такая ситуация, и деньги по какой либо причине вернулись обратно адресату.... Эти деньги адресату НЕ ВЫДАДУТ!!! Если выдадут, то ответственность несет почта России, и она будет возмещать ущерб.
В моей ситуации, была невнимательность со стороны оператора, который не увидел номер дома... и перенаправил деньги обратно!! Мое отделение будет писать запрос на то отделение и деньги вернуться ко мне))):)

Когда деньги возвращаются, адресата извещают и просят указать адрес (правильный адрес или т.п.) но деньги не выдаются!!!

Добавлено через 39 секунд
Убивает-безнаказанность. Пора заводить "черный список".
поддерживаю полностью!!

Добавлено через 1 минуту
Эта Алина и мне писала .. просила чтоб я ей посылку отправила наложкой ... ... как бог уберёг ??? .. просто повезло ..
а давно она вас просила отправить посылку??
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки, предлагаю обратиться к администрации для открытия черного списка!!
 
Последнее редактирование модератором:

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Меня кстати тоже опрокинула данная персона!! Ущерб составил 700 рублей, стоимость посылки туда и обратно!!
Причем она передо мной извинилась, сказала, что возместит все мои издержки...сообщила, что посылку переправила обратно и 800 рублей отправила для меня. Когда через 2 недели, деньги не пришли, я ее попросила номер перевода, она сказала, что квитанция на работе и завтра она мне скажет номер, после этого появлялась на форуме, а потом тишина...

Осуждать ее поступки не буду, скажу одно..


Алина Галиева Бог тебе судья... Все что человек делает, все возвращается бумерангом, вдвойне. Не смотря на поступки, хорошие они или плохие!! Я желаю тебе удачи!! Лично я с тобой больше сотрудничать не собираюсь!!
 

ELENA*

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чувашия
Улыбка,мне очень жаль, что так получилось. Вы до последнего верили этому человеку, я такая же. Обидно. Да, Алина Галиева - земля круглая!вы у меня точно в черном списке!!! Из-за таких как вы теряешь доверие к людям.

Добавлено через 11 минут
Улыбка,не переживайте. Все у вас будет хорошо, ей конечно все вернется.
 
Последнее редактирование:

Улыбка

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Улыбка,мне очень жаль, что так получилось. Вы до последнего верили этому человеку, я такая же. Обидно..
я до конца верила ей, пыталась оправдать ее действия, прошло 2 недели, я ждала от нее ответа.. она не ответила...
Очень надеюсь, администрация даст возможность завести "Черный список". Уверена, что подпишутся многие!
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
Решила отписаться, может быть пригодится!!
Если произошла такая ситуация, и деньги по какой либо причине вернулись обратно адресату.... Эти деньги адресату НЕ ВЫДАДУТ!!! Если выдадут, то ответственность несет почта России, и она будет возмещать ущерб.
В моей ситуации, была невнимательность со стороны оператора, который не увидел номер дома... и перенаправил деньги обратно!! Мое отделение будет писать запрос на то отделение и деньги вернуться ко мне))):)

Когда деньги возвращаются, адресата извещают и просят указать адрес (правильный адрес или т.п.) но деньги не выдаются!!!

Добавлено через 39 секунд
поддерживаю полностью!!

Добавлено через 1 минуту
а давно она вас просила отправить посылку??
уже не помню жаль приходиться чистить ящик а то бы все доказательства налицо были))
 

Song

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Маленькая Планета
Да... "черный список" не помешал бы.

Бывают даже такие которые заказывают на два разных города и на разных людей практически одинаковые посылки, а забирают только одну (это я уже потом выяснила что человек один и тот же). На вопрос почему не забрали - отвечает "Я не знала в каком городе я буду когда посылка придет... я езжу туда-сюда постоянно". Ну думаю ладно... потом еще дважды возвращались посылки от этого человека и больше я не отправляла. Злюсь на себя что такая ... всех мне жалко.

Из примерно 800 отправленных мной посылок:
- мне вернулось около 35 (фактически все из них это посылки за последние пол года);
- почта потеряла 2
- почта не взяла деньги с получателя за наложенный платеж 3 раза (только один раз девочка оказалась добросовестной и оплатила сама, правда чуть меньше но все же).
- наложенный платеж, допустим указан 780 руб, а почта берет с получателя всего 700 - это было раз 10.
- часто на почте в квитанции указывают вес вместо суммы объявленной ценности.
- так же часто на почте забывают в квитанции указать что это наложенный платеж
В связи со всем этим советую проверять выданные вам квитанции прямо на почте... так сказать не отходя от кассы. Я заставляю их вносить изменения прямо на квитанции и ставить туда роспись или печать... а то крайнего потом не найдешь.
Это я все со стороны отправляющего написала.

Теперь со стороны заказчика:
Заказываю посылку в г. В***** - кучу жидкой слюды, на 6000 руб. Жду месяц, пишу им на почту, а в ответ мол простите посылка вернулась... на почте повредилась (знаю что такое бывает). Жду еще месяц, приходит мое чудо. Оплачиваю наложку, прихожу домой, вскрываю, а баночки ВСЕ ПУСТЫЕ и хорошо перепачканы этой самой слюдой. Фоткаю это дело и шлю "любовное письмо" продавцу. В ответ "Так ее в баночке совсем чуть чуть должно быть"... видимо на столько чуть чуть что не видно даже. В итоге отправляю посылку обратно наложенным платежом. Деньги вернулись, но время и нервы не вернуть уже.

Еще очень знаменитый магазин - заказываю первый раз, не прислали набор ракушки.
- второй раз - не прислали 3 ящика (по 6 коробок) цветных типсов.
- еще какой-то раз прислали 50 штук фрез вместо 2 штук (фрезы отправила обратно, а денег ждала больше двух месяцев)
- еще раз прислали 2500 штук крышечек к баночкам, а самих боночек только 2350 штук (тут уже дело затянулось на три-четыре месяца) и доставляли потом за мой счет транспортной компанией.
- еще любимая фишка в прайсе одна цена, в накладной к оплате другая, а по факту получения оказывается третья
- послодней каплей было - заказываю на свое имя товар на пару с подружкой (только для того чтобы они мне вернули деньги которые должны). Основной товар подружки. Ждем, приходит... получается товара было на 30 тысяч, оплатили мы по предварительной договоренности 29 тысяч (это минус то что они должны), а при сборке посылки они просто убрали из заказа то что им захотелось на 1 тысячу рублей (и весь этот товар был не для меня, а для подружки)
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
это было и будет всегда !так везде работают у меня поставщик так же работает,заколебала.......можно конечно не пользоваться её услугами,но проблема в том что она единственная в россии продаёт ,то что мне надо(акрил известной марки)если она ещё раз так сделает я её на весь форум пропиарю,она здесь на форуме.
 

natalapa

мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
питер
заччем тему закрывать если админы не делают чёрный список будем тут обсуждать непорядочных продавцов и покупателей...
...заказала дрель в инет магазине Г....а..4500р к ней ещё на 6000заказ.. обьеденили в один выкупила пришла домой дрель не работает .. звоню а магаз в омске переговоры сами по себе не мало обошлись .. но самое интересное я им обьясняю у меня чек 20мин назад пробит наложкой только до дома дошла сразу звоню неработает и нехватает одного наименования товара причём в накладной написано товара на складе нет!!! а из общей суммы его стоимость не отняли))))..на счёт дрели мне сразу заявили что я сама сломала и что был скачёк напряжения вот и перегорел.. надо экспертизу и тд .. а насчёт товара пока я не отсканировала их накладную меня отказывались слушать .. короче переживала я и ждала пол года .. потом заменить решили. прислали-дрель а товар -забыли )))) но я так рада была работающей дрели что просто закрыла этот вопрос...
.............инет магаз в москве..н.....к....р ваобще мне прислал пол банки мономера и дегидратора и сказал что так и должно быть и даже не извинились -просто проигнорировали ,сказав не нравиться не заказывайте ,что я и сделала, а напрямую заказала-в америке- баночки под завязку были ))).. так что девочки все мы- кто продаёт и покупает -рискуем нарваться на непорядочных людей , а кто готов решать проблемы я даже за проблемы не считаю ))))всегда может возникнуть форс-мажор!!
 
Последнее редактирование:

Olga-up

Постоялец
Сообщения
383
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
natalapa,как я Вас понимаю!Заказывала Кристрио 240мл -пришло отлично,заказала 960 пришло по факту 800.Смутило то,что бутыль была вогнута неестественно.Посыль сухая,запаха нет.Ответили из представительства,что ликвид имеет текучесть и испарился на 150 мл за неделю пересылки!!!!!!!! Компенсации и извинений = 0 )!
 

melania

Мастер
Сообщения
1,219
Реакции
3
Баллы
38
Адрес
новосибирск
Olga-up, да ладно!(с)
а я так люблю маленькие емкости ликвида.. буду знать что за месяц доставки из штатов они должны приходить пустые)))))

а серьезно - свиньи конечно..

это я как то в нашем представительстве сто лет назад ОНС ликвид покупала - он под крышкой не завальцован . но снаружи каждая бутылочка была отдельно запечатана типа термопленки.
так вот в представительстве все бутыли стояли со срезаной пленкой снаружи. мне пояснили что они их подкручивают а то крышки слабо прикручены приходят)))

что то из штатов мне не приходили слабо закрученые ОНСы))

Добавлено через 2 часа 37 минут
неправильно написала - они конечно бывают плохо закрытые но если они уже из штатов приехали - то смысл их тут распечатывать и докручивать?
подозрительно.
 
Последнее редактирование:

Miroslavaaa

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
пусто
даа... заказывала на сайте леди виктори цветные гели, около 15 штук что ли, и почти все пришли полупустые. Треть баночек была наполнена лишь на треть, что когда баночку наклоняешь, чуть чуть, уже видно дно. я им отправила видео, как я открывала посылку, (уже научена горьким опытом, что фото не верят), добавила фото, по баночкам видно, что они не разлитые, их отправляли полупустыми, на что мне сказали сначала, что передадут претензии производителю, мне не важны их претензии, я предлагала или оформить частичный возврат, или полностью вернуть посылку, - полный возврат денежных средств, на что они усомнились в видео и фото, начали критиковать мою МОЮ! реакцию на пустые баночки, и пропали совсем!
 

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Прочитала всю тему....пришла в ужас хоть и давно было:(Неэнаю как у людей совести хватает на такое.заказать и не забрать....незнаю....бывает такое и у меня....заказала что нибудь а в этот момент или денег нет или это же купила.Все равно разобьюсь но выкуплю...не могу иначе..

Добавлено через 34 секунды
Miroslavaaa,где заказывали?
 
Последнее редактирование:

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Моя история с получением кистей так и зависла! История: тут на форуме списалась с по поводу покупки, отправила 50$, и тишина.... Не, поначалу она мне писала, обещала посылку отправить после праздников, но не отправила... И теперь не отвечает. Я не знаю, что делать, совести у людей вообще нет! И портить себе репутацию и рисковать получить бан за 50$? Оно того стОит?
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мартта Вы не торопитесь с выводами, у человека проблемы!!
Почему это должны быть проблемы автора? Купил, оплати.... а если не можешь тогда скажи честно не могу так и так, извините... Ведь автор ей по шапке не настучит...ну максимум напишет что -то негативное ! Не понимаю таких людей... Я сама не один раз тут делала покупки и наложкой и по предоплате, всегда все было ок. Пользуюсь, радуюсь )))))))))
 
Последнее редактирование:

Алена16120

Участник форума:)
Сообщения
295
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
песчанокопский р-н -сальск
Клюс Ирина,у кого брали чтоб ненаткнуться.Девочки я предпочитаю только наложкой....если продавец не согласен ну и ладно....в другом месте ищу.Я та все равно посылку выкуплю....Я вот 4 дня сидела на лианеил и делала заказ почти во всех городах....все звонили и говорили 100% оплата,хотя наложка есть в выборе....Уже нервы начали сдавать....нееее должалась!!!!!с Астрахани отправили наложкой....теперь я только их клиент.Муж у меня Москву как то отправил задаток 30.000....все с концами по сей день....вот тебе и оплата
 
Сверху