Что за свинство?!!!!!!!!!!!!!

Тут затрагивали тему с наложенным платежом. Я всегда им заказываю. Объясню почему.
1. Наложенный платеж - гарантия того, что ты придешь на почту и получишь посылку.
2. Я живу в попке страны, сюда посылки идут ~2-2,5 недели. Я этим пользуюсь. Хоть и приходится переплачивать за наложку. Заказываю за 2 недели до зарплаты (я официально еще работаю в другом месте) материалы, они как раз приходят к моменту расчета на предприятии.
А вообще да, хамства хватает. Если в интернет-магазине я скрипя зубами согласна по предоплате поработать, то с частными лицами ТОЛЬКО наложка. Не нужны мне потом эти нервы. Да и человек я не такой: пусть уж подавится человек моими деньгами, нежели я буду звонить и выспрашивать "Когда? Когда? Когда?!"
 
Я с жалобой:(Отправила гель лаки,девушка сказала что заберет точно...ага фиг там!Конечно наложкой:(и хотела я быстро и подшевле продать т.к и деньги нужны ,да и стоят зря.Написала что отправка за мой счет.Дура,блин.Думала доставка р 150....ага!330р:oдумаю ладно...сама виновата!отправила...и вот тебе на!смс в личку...отправила возврат...проблемы с деньгами!дайте номер кину 200р...ииииии как думаете?:realmad::nah:дулю!фиг кто кинул.!13 дней нет на сайте ее!Так просила меня наложкой,типа на форуме казус случился у кого- то...типа сами понимаете...не хотелось бы так..И?сама так и сделала,только с наложкой.Мне все равно,пусть читает это...Мельдер Татьяна,девочки будьте внимательней.Вот придется заплатить самой эти 300р опять...Хоть бы написала так и так денег нет кинуть...позже это сделаю...нееее:realmad:
 
Классная:), Мельдер Татьяна - это ник на форуме?

Ой. Смайлик - это от вашего ника, теперь у всех, кто к вам обращается, будет такой смайлик.
 
Назад
Сверху