Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Симпатичные получились)))
Неожиданно смешались ГЛ, от которых ничего хорошего не ожидала. В порыве отчаяния спилила нижние неудачные цвета и нанесла розовый, который вообще в экспериментах не участвовал.

хотя... либо я себя так "грызу", либо мои клиентки (с френчем) слаще морковки ничего не пробовали...
В субботу делала френч свекрови, так она мне сегодня сказала, что все на работе его заметили. Поэтому хз что думать о своей работе)))
Всё познаётся в сравнении. Свой френч я даже близко не поставлю с работами тех, кто здесь присутствует. Даже в альбом группы не выставляла. А вот маме делала, она весь день не отрывала взгляда от рук.

Я уже давно типсы не мучала - рисовать на обычных лень, а типсы на палочках еще не приехали. Да и дизайн никто не хочет и не спрашивает
У меня тоже закончились на палочках, спиливаю ГЛ с неудачных образцов и снова в работу. Потом вспомнила, что у ребенка есть пластилин и прилепила обычные на палочки :p

Согласна насчет цветов. Если сразу не подписать - то фиг потом вспомнишь что с чем мешала
Ага-ага. Сразу и цену написала, и номера =)
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Лапуля, нет .это цена окончательная. мы с этой мадам на одном ресурсе даем рекламу и у меня есть клиенты , которые были у нее.

Добавлено через 9 минут
хочу поделиться мотивацией!) долго я тут мучала коллег , и Настю 24 с прайсами из серии эконом и вип . В магазин я хожу редко (читать не хожу вообще) , так вот случаем попала я в продуктовый и мягко говоря ох..а . Вообщим подняла я прайс все на 100р , распечатала на листе а4 "Повышение с 1 октября" . Так то я через соцсети оповестила , ну мало ли кто не увидел , к чему все это пишу. Вроде 100р . а за недельку 3000 прилипло . Кто то пофыркал из серии и вы туда же , кругом повышение! Я мило улыбаюсь и говорю косметика подорожала на 30% , я же вас не могу намазать кремом из фикс прайса! Применила Настину формулу любви к себе , сначала я , потом по росту ) В совокупности все это помогло , кто ходил так и ходит , ну и новички потянулись .
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
...так вот случаем попала я в продуктовый и мягко говоря ох..а . Вообщим подняла я прайс все на 100р , распечатала на листе а4 "Повышение с 1 октября" . Так то я через соцсети оповестила , ну мало ли кто не увидел , к чему все это пишу. Вроде 100р . а за недельку 3000 прилипло . Кто то пофыркал из серии и вы туда же , кругом повышение! Я мило улыбаюсь и говорю косметика подорожала на 30% , я же вас не могу намазать кремом из фикс прайса! Применила Настину формулу любви к себе , сначала я , потом по росту ) В совокупности все это помогло , кто ходил так и ходит , ну и новички потянулись ...
Я с 01 октября все дизайны вынесла отдельными строками. По совету девочек мысленно конвертировала каждый слайдер в пакет молока или печенье ребенку. Прибавка с каждого клиента в 100 руб. ощутима.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
volna-more, Финтифлюшка, а я вывесила новый прайс везде, пока только одна девочка пришла по нему. А для старых клиентов (их правда ну очень мало) пока действует старый прайс до 1 ноября. Щас потихоньку их подготавливаю, чтобы сразу не отвалились, т.к. цену я подняла вроде несущественно по сравнению с основным прайсом, но они у меня по акции все ходили... а в новом прайсе я акцию убрала, но поставила комплекс, который получается дороже акции, что была, на 200 рублей. И еще снятие отдельной строкой вынесла, ваши советы другим форумчанкам послушала. Теперь вот думаю, не погорячилась ли я? Новые звонят и пишут редко, а для старых повышение получится сразу на 400 рублей((((

Повышение решила сделать именно сейчас, чтобы перед новым годом не заморачиваться с этим. Плюс в ноябре хочу новых гель-лаков прикупить штук 50 и все-таки на аппарат разорюсь скорее всего. Ну и еще курсы нужно найти по аппаратному маникюру.

Добавлено через 11 минут
Тут разговаривала с соседкой сейчас. Она меня кому-то рекомендовала. Так та, услышав цену за маникюр, говорит "дорого". Типа в салонах местных такая цена. А на дому должна быть дешевле в 2 раза. Т.е. на дому я, по ее мнению, должна делать маникюр за 200 рублей, пипец!
А в местный салон, тот что рядом с домом, я ходила в прошлом году. Очень сомневаюсь, что там слышали слово стерилизация и дезинфекция... а потом придя домой, я сама ногти допиливала ... и заусенцы пошли на третий день. Вот вам и салон :(
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Nail VAO, им всем дорого... и хорошо и задешево подаввй. Пока пару раз не перепилят ногти или кутикулу в мясо не вырежут-не поймут

Добавлено через 8 минут
Девочки, дайте пинка пожалуйста мне. Опять начала сомневаться.... сейчас у меня наращивание под лак 700, гель-лак 1100, коррекция 700. Маник комби+гл 500. Хочу все цены поднять на 200 рублей. Посмотрите пожалуйста, не зажралась ли я?http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8035&pictureid=105823
http://nailpub.ru/forum/picture.php?albumid=8035&pictureid=105778
 
Последнее редактирование:
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
Nail VAO,я тут где то на форуме прочитала -уже давно, не помню где, что с какой это стати дома цена должна быть дешевле? тем более в два раза. дома вы также платите электроэнергию, воду, работу уборщицы, администратора, реклама. просто это совмещается в одном человеке...
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
lanasavs, нет, не зажрались.

Nail VAO, ну это её сугубо личное мнение. От того что мастер работает на дому, а не в салоне, объём работы не уменьшается. Не нравятся цены - пусть ищет дешевле со всеми вытекающими...
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Девочки я наверно зажралась ?

Делала снятие+маник+Кошкоглазы+ Ремонт 2 ногтей+Укрепление гель =1600₽
Работаю в салоне, ценник ставлю сама, укрепления не было в прайсе, поэтому упустила этот момент , поэтому как бонус пошло, завтра добавлю рублей 300 на это дело :)
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
lanasavs, мне кажется, что больно дешево за такие работы... ну по крайней мере за гл+маникюр точно. По наращиванию цены не знаю, но уверена, что и они явно дороже стоят. Тем более в Питере. Так что смело повышайте)))

Я долго цены держала ниже плинтуса, потому как считала, что раз я все делаю долго плюс работаю на блюскае, то и цена не может быть выше. Да и цены в соседних салонах не узнавала. А тут недавно решила по сайтам пошариться и офигела... а еще девочка мне тут ногти принесла после четырехдневного маникюра, что одни сколы и от кутикулы уже прилично далеко... и я еще вспомнила свой прошлогодний поход с ногтями, где бахрома появилась через 4 дня. Вот и решила цены поднять. Пусть лучше будет подороже, может клиенты из другой ценовой категории появятся?! Все равно у меня постояшек еще мало. В общем, поживем - увидим

Добавлено через 6 минут
Любовь Новые Ватутинки, тоже видела, долго после этого думу думала)))

Margo8, согласна с вами. У нас в районе человек 10 рекламируется и это только те, о ком я слышала и чью рекламу видела. Половина демпингует по ценам, у второй половины цены выше или приблизительно такие же, как у меня. В салонах цены дороже. А так да- на каждый товар найдется свой покупатель)))

Добавлено через 15 минут
kaymera, для салона цены смешные у вас))) да и Тюмень вроде город не бедный))))

Если по нашим ценам в салоне, то получиоось бы так: 300 снятие, 400 маникюр, 1300 гл, биогель укрепление 1300. Итого: 3300 руб. Парикмахерская не эконом, но и не вип-уровня.
 
Последнее редактирование:

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
не поняла. как это- наращивание в цену коррекции да еще дешевле г-л?

Скорее всего имелось в виду наращивание + гель-лак)))

*исправила под на +, не правильно написала сперва
 
Последнее редактирование:

lanasavs

Мурлыка
Сообщения
177
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
lutana, наращивание с покрытием гель лак 900.
Я просто считала от свмой высокой своей цены 70% коррекция. Не правильно?
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
Nail VAO, ну и что? с каких пор наращивание дешевле покрытия г-л?

Это цена за наращивание (700) и покрытие гель-лаком (400). Хотя может я тоже что-то неправильно поняла))))
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
а, тьфу на вас. напугали.
ну имейте в виду, что девочки считали себестоимость наращивания. одни насчитали 12 долларов, а в Украине девочка насчитала 10. вотъ.
 

Nail VAO

Участник форума
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Химки М.О.
а, тьфу на вас. напугали.
ну имейте в виду, что девочки считали себестоимость наращивания. одни насчитали 12 долларов, а в Украине девочка насчитала 10. вотъ.

700 рублей в России - это ниже, чем 12 долларов(((
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
с какой это стати дома цена должна быть дешевле? тем более в два раза. дома вы также платите электроэнергию, воду, работу уборщицы, администратора, реклама. просто это совмещается в одном человеке...
Сразу оговорюсь, что я не за то, чтобы цена была ниже на дому у мастеров, но и такие примеры не очень корректны. Т.к. у меня дома цена киловата в два раза меньше чем в салоне, разница за воду в 2,5 раза, за тепло тоже в два раза, налоги, охрана, вывоз мусора, травля тараканов от СЭС в обязаловке за хорошую денежку, а у кого-то еще аренда бешаная, да и еще по мелочам набежит...
Все же наверно не стоит сравнивать финансовые затраты на официальный бизнес с затратами на работу на дому.
А про уборщицу прочитала и взгрустнула - вам только дома убираться, а кому-то и дома и на работе :)
 
Последнее редактирование:

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
... Пусть лучше будет подороже, может клиенты из другой ценовой категории появятся?! Все равно у меня постояшек еще мало. В общем, поживем - увидим

У меня за месяц отвалились огородницы, было вошедшие во вкус, и прочие, кому 500 за комбиманик+ГЛ+дизайн было удобно. Но зато пошёл поток клиенток "другой ценовой категории", которые морщат носики, когда я начинаю им расписывать за что сколько рублей я с них беру, и спрашивают: "Короче, Натусь! Сколько?! =)" Обожаю их =)

согласна с вами. У нас в районе человек 10 рекламируется и это только те, о ком я слышала и чью рекламу видела. Половина демпингует по ценам, у второй половины цены выше или приблизительно такие же, как у меня. В салонах цены дороже. А так да- на каждый товар найдется свой покупатель)))

У нас в посёлке начали появляться девушки, которые внезапно занялись сразу и маникюром, и педикюром, и депиляцией и ресничками, и даже дарсонвалем. И всё это по ценам, "которые вас приятно удивят". Вообще без комментариев.
В салон никто почти не ходит, все расползлись по местным домушницам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху