Цена за работу - 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Aleksata, ох, а когда надбавку за френч вижу +50р, это вообще... Ну и да, к цене 300 прибавляется. Маникюр включён.
А потом пишут, цену узнают и самоликвидируются.. Ну ура, остаются именно те, кто воочию видит, в чём разница и почему у меня не 300
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Настенька умничка! Посчитала сегодня всем по прайсу, сэкономила себе 400 рэ!

Добавлено через 11 минут
А втирку блёстками почём считаете?
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, в Москве 50р ноготь, в Белгороде 50 за два )) Тут уже повозиться надо, и сам весь в блёстках, и топ надо отчистить потом, да и блёстки прикупить. Но не больше, т.к. блёстки стоят копейки, а хватает надолго. У меня так
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Nastasya24, в Москве 50р ноготь, в Белгороде 50 за два )) Тут уже повозиться надо, и сам весь в блёстках, и топ надо отчистить потом, да и блёстки прикупить. Но не больше, т.к. блёстки стоят копейки, а хватает надолго. У меня так

Про топ в блестках... я теперь не парюсь - у меня для этого блестящего дела 2 дешманских пузырька - один топ, другой база. Если по блёсткам что-то рисануть надо, то я говнобазой блестки перекрываю и рисую, если всё сделано, то говнотопом сверху - всё стоит, никуда не девается и жаба за горло не хватает :)
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Nastasya24, жаба меня и так не хватает, я для этого приспособила топ Гелиш, стоящий без дела уже год как )) А говнотоп у меня есть настолько г, что после снятия лс мутный, хоть что с ним делай, и очень он подозрительный ))
Просто блёстки кому-то белые, а кому-то чёрные, так тчо очищать всё равно приходится, а то на светлых как вылезет чёрный да красный, потом выковыривать с ногтя.. )
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
lutana, я кисточку топовую о салфетку в клинсере обтираю - не идеально, но хоть что-то...
Перед топом тру пальцем блёстки, что б лишнее поотваливалось, а топ наношу не как обычно мазками, а как гель - ставлю каплю и сверху кисточкой разгоняю по ногтю...
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
lutana, я тоже делаю как Nastasya24, только не пальцем обтираю, а веерной кистью, которой и наносила, но её обтрусить надо перед этим, а потом ногти, а то иначе весь топ будет в блестках.. и наносить тоже не втирая топ, но всегда кто-то просачивается на кисть )
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Я себе на втирки кисть старую пушистую от нарощке акрилом выделила, напыляю только ею. Кисть от топа вытираю салфеткой со спиртом, но держу его отдельно, чистые дизы крою другим топом. А вообще очень люблю втирки, прям ппц как... Часто их делаю на пол ногтя: от кутикулы или от своб края, короче, люблю!
 

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
Клюс Ирина, я тоже люблю, но я на весь ноготь обычно, а так у меня их миллион штук и всё время хочется новых )) Клиенты некоторые тоже прям любят, некоторые просто иногда делают
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Шапина Екатерина,
Nastasya24, я тоже всех жалею. буквально вчера снятие ногтя делала , а там привет грибок) беру как за педикюр. не беру отдельно тк преследую цель насобирать таких клиентов пациентов)

Добавлено через 4 минуты
Aenna, у меня френч раньше отличался на 100р от обычного покрытия , сейчас на 300 выше , но достали с этим френчем .хочу сделать плюс 500
 
Последнее редактирование:

Aenna

Гуру
Сообщения
3,329
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Белгород
volna-more, отличная идея )) Меня не особо достали, но он меня напрягает )
 

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
Aenna, он меня бесит . у меня как то 5 клий в один день френч попросили ,я готова их была убить . я отлично его рисую , просто обиднэ кагда 220 цветов , ну , э А ДАВАЙТЕ ФРЕНЧ !!! млинннн
 

Zingiber

Не_швейная_машинка, ага))
Сообщения
864
Реакции
8
Баллы
18
Адрес
Москва
Девочки, вопрос про педикюр. Вы геморрой с вросшим ногтем отдельно считаете или в цену входит? Я не имею в виду мини-операции, я про ноготь истончить, уголок выковырнуть, ума вставить и советов надавать...
писят рублей за каждую тампонаду. я туда кремик размянчающий нанесу, пока стопу обрабатываю, он работает, потом тампонадку деликатно поставлю, плюс тыщу извинений за боль.

п.с. а геморрой я не лечу))) хотя задумалась)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, вопрос про педикюр. Вы геморрой с вросшим ногтем отдельно считаете или в цену входит? Я не имею в виду мини-операции, я про ноготь истончить, уголок выковырнуть, ума вставить и советов надавать...
Конечно, плюсовать. Это же доп.геморр.
 

Manul

Ногтевой задрот
Сообщения
356
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Девушки, кто сколько берёт за китайку? И вообще за дизайн акриловыми красками?)
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
ск.рисуем (цену времени знаем) сток. и берем + красочки, кисточки. по времени высчитать заранее и усреднить, а не при клиенте.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Manul, у меня 50 руб 1 пальчик ( при цене наращ 1200)

Добавлено через 1 минуту
А я лошара за френч не беру( у меня входит в сумму коррекции гель лак, френч или растяжка блестками . Все остальные виды дизайна по прайсу .
 
Последнее редактирование:

Greta

Частый гость
Сообщения
242
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Воронеж
Девочки, а за слайдер 50 руб - это нормально. За китайку тоже примерно 50-60 руб за палец беру.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Ввела новую "летнюю" услугу "пальчики ног" 500 руб. Специально для девочек с хорошими ножками и для мега-экономных.Обработка пальчиков и покрытие (покрытие отдельно считаю). Ё-моё!!! Я только на этой неделе тыщи на 3 пальчиков нашлёпала - лепота! Где раньше мозги были... а то клия одна привыкла, что я ей винилюкс с ног оттирала и кохти вручную пилила, потом снова лаком покрывала - и всё за 150рэ на корачках. А сегодня "сделай мне пальчики, покрась" - сажаю в креселко и жжжжжжж на 600 рэ. Клия промолчала, я довольна ))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху