Хитрости "Френча" ????

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
alenacareva, думаете у нас они получаются))мы фотожопим всё)))и на клиентах тоже))))...
девушка трудитесь...не спите..тренируйтесь..или вы думаете улыбки сами ровняются...
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Если Вы моделируете ноготки с удлинением, то самое главное для ровной улыбки идеальное удлинение. Если по высоте оно ровное, то как бы вы не выложили белый при запиле улыбочка все рано ровная. А для рисованного френча есть хорошее упражнение. Берете листик в клеточку и по клеточкам рисуете ручкой улыбки, можно на 2 клеточки, а можна на 4. И когда тетрадь исписана все обязательно получится.
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Sun ANGel, рисовать ручкой..а в жизни гелем..разницу есть??нет?...если уж на то пошло..пусть лаком рисует..большее сходства..чем с ручкой..
а если акрилом???тоже ручкой рисовать???....
тренировки на типсахи моделях..вот выход..500 френчей сделает и поймёт где собака зарылась..
alenacareva, вы учились ???если да то где???? сколько по времени??...все вопросы про улыбку туда и на месте...тут не школа...трудно давать советы не видя ваших косяков...постоянно ищем чёрных котов в тёмных комнатах...
 
Последнее редактирование:

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Отвечаю про ручку. Начинать учиться нужно с простого, рисовать ручкой это набивать руки именно по красивому, ровному изгибу. Я сама так училась и на мой френч не жалуются. Это совет Виктории Клопотовой ( за который ей огромная благодарность). А вобще сразу ни у кого не получается человек спросил совет и не надо сразу заклевывать, иначе пропадет вся любовь к улыбкам и френчу. Неужели Вам небывает гадко когда что-то не получается, неужели нельзя поддержать.
 

ЛИСА

Стасева Марина
Сообщения
623
Реакции
209
Баллы
0
Адрес
Москва
Sun ANGel, Ну.. знаете.... Если от совета тренироваться, может пропасть любовь к френчу и "улыбкам", то тут уже ничто не поможет...разве что смена профессии...
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Sun ANGel, нужно ко всему относится с юмором ,и к себе тоже..тогда и охота ..отбиватся не будет...
конечно бывает гадко..ещё.как..но от того.что я поленилась посидеть и доработать..иногда не сплю ночами..

не надо обижатся..просто не бывает так в жизни.что за ушком всё время чешут..надо иногда и пендаль дать..это многих подстёгивает..и патом многие стали путать форум и обучение..тут всего лишь подсказки..обучение в школах..наглядно..
почему архив не порыть???я до сих пор его перечитываю..там про улыбки эти..можно кондидатскую составить....лень матушка?....отсюда и наш сарказм парой..
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Я абсолютно согласно что нужно очень много над собой работать.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
О_О"ПОМАГИТЕ"!!! зашла "помочь" а оказалось-старая песня... "опишите заново технологию"
alenacareva, на нашем форуме очень много информации по этой теме.Поищите, потрудитесь. Я понимаю, что вы новенькая. но этих тем на форуме предостаточно, и я не думаю, что те темы кинут и ринуться всё по новой писать в этой теме. Ваша задача изучить рекомендации и тренинг))) Желаю удачи.
 

nidda

Постоялец
Сообщения
651
Реакции
13
Баллы
18
Адрес
Германия
только тренировка.... попробуйте на себе лаком, там и правая разработается и левая тоже))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
alenacareva,о френче куча тем, я голову сломала думая к какой присоединить! Пользуйтесь поиском, он работает!!!!!!!!!!!!!!!
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Сложно представить, каким образом рисование на листочке может способствовать идеальной линии улыбки. Но мне судить сложно, я на данном этапе только учусь. Наверное стоит попробовать. А у меня проблема в быстрос застывании. Не удается сформировать(((
 

Снусмумрик

Частый гость
Сообщения
228
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Самара
Омела, Ну может стоит перед выкладкой материала помещение проветрить, чтобы попрохладнее было и акрил полимеризовался помедленнее. А еще нужно делать меньше лишних движений. В этом смысле, нужно внимательно смотреть за движениями преподавателя и стараться точно их повторять.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Сложно представить, каким образом рисование на листочке может способствовать идеальной линии улыбки. Но мне судить сложно, я на данном этапе только учусь. Наверное стоит попробовать. А у меня проблема в быстрос застывании. Не удается сформировать(((
Раз учитесь в ОХ и проблема в том что не успеваете выкладывать, то значит учится только начали, рано паникуете, после ОХ френч будете делать как семечки щелкать, поверьте, и форма ногтей будет сразу хорошая:)
 
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Раз учитесь в ОХ и проблема в том что не успеваете выкладывать, то значит учится только начали, рано паникуете, после ОХ френч будете делать как семечки щелкать, поверьте, и форма ногтей будет сразу хорошая:)
Собственно поэтому мой выбор пал на эту школу. Моя подруга и мастер (работаем вместе) окончила эту школу. Она для меня, как мастер, идеал. Я в салонном бизнесе не первый год.
Наращиваний было всего четыре. Хотелось кричать- ПОМОГИТЕ!
Я знаю, что все получится. Спасибо за советы!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Собственно поэтому мой выбор пал на эту школу. Моя подруга и мастер (работаем вместе) окончила эту школу. Она для меня, как мастер, идеал. Я в салонном бизнесе не первый год.
Наращиваний было всего четыре. Хотелось кричать- ПОМОГИТЕ!
Я знаю, что все получится. Спасибо за советы!
Все 4?:) Ну тогда вам вообще рано волноваться:) ну я через две недели тоже в истерике была, и говорила что ничего не получается у меня и что выбрала себе не то занятие:) так что учитесь и проблемы с френчем у вас никогда не будет потом:)
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Омела, Надеюсь, что работаешь с долгоиграющим:) мономером. У меня с прозрачным быстрым тоже не получалось и до сих пор не получается.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Омела, Надеюсь, что работаешь с долгоиграющим:) мономером. У меня с прозрачным быстрым тоже не получалось и до сих пор не получается.
Могу ошибаться, но в Креативе по-моему все мономеры по скорости одинаковые:)
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
я тренируюсь на листке с нарисованными ногтями улыбку выкладывать. Но там-то уже эта линия улыбки намечена, все получается... а вот как только до нормальных "живых" ногтей доходит - хоть караул кричи, прям паника накатывает, руки трясутся... хоть и медленно застывает акрил, а я все равно медленней его... так и соревнуемся:)
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
я тренируюсь на листке с нарисованными ногтями улыбку выкладывать. Но там-то уже эта линия улыбки намечена, все получается... а вот как только до нормальных "живых" ногтей доходит - хоть караул кричи, прям паника накатывает, руки трясутся... хоть и медленно застывает акрил, а я все равно медленней его... так и соревнуемся:)
А вы тренируйтесь ни на листике, а форму приклеивайте на ручку и тренируйтесь на здоровье, мы так в ОХ делали когда кто-нибудь на маникюр не приходил:)
 
Сверху